Форум сервера L2Phany
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум нашего сервер Lineage II
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Верните ~EGM~Чесного!!!!!!

Перейти вниз 
+11
Godlick
PokerFace
= > Vandal = koO = > ?
IIAHbl4
[La[Z]eR]
Evangellion
BoBaH
4eCTHbIu
HuBKA
FLex
bez3ko
Участников: 15
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
bez3ko




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-04-30

Верните ~EGM~Чесного!!!!!! Empty
СообщениеТема: Верните ~EGM~Чесного!!!!!!   Верните ~EGM~Чесного!!!!!! EmptyПт Апр 30, 2010 3:57 am

Не внатуре парни Честный-Гм хотел вам как лутче а вы повернулись к нему жопой,просто если вы не умеете проигравать зачем ходить на Эвенты и Эвенты у него были нормальные и даже оч не скучные, мне кажеться он нормально стоял на своём посту....Ув.Админ Верните Честного плз...
Хочу ивентов на сервере, а благодаря Чесному, они были!
Вернуться к началу Перейти вниз
FLex
Admin
FLex


Сообщения : 171
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 32
Откуда : Харьков

Верните ~EGM~Чесного!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Верните ~EGM~Чесного!!!!!!   Верните ~EGM~Чесного!!!!!! EmptyПт Апр 30, 2010 4:36 am

Вы сами не знаете чего вы хотите, пока он был ЕГМ вы на него бочку катили теперь просите вернуть.. определитесь ок?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.l2phany.ru
bez3ko




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-04-30

Верните ~EGM~Чесного!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Верните ~EGM~Чесного!!!!!!   Верните ~EGM~Чесного!!!!!! EmptyПт Апр 30, 2010 4:43 am

Все кто проигрывал на Ивентах в пвп вот они и орали...Это мололетки каторые играть не могут...
Вернуться к началу Перейти вниз
bez3ko




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-04-30

Верните ~EGM~Чесного!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Верните ~EGM~Чесного!!!!!!   Верните ~EGM~Чесного!!!!!! EmptyПт Апр 30, 2010 4:44 am

Верни Чесного!
Вернуться к началу Перейти вниз
HuBKA

HuBKA


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 32
Откуда : Киев

Верните ~EGM~Чесного!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Верните ~EGM~Чесного!!!!!!   Верните ~EGM~Чесного!!!!!! EmptyПт Апр 30, 2010 5:04 am

+++++
Вполне нормальный Гм.
Вернуться к началу Перейти вниз
4eCTHbIu




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-04-30

Верните ~EGM~Чесного!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Верните ~EGM~Чесного!!!!!!   Верните ~EGM~Чесного!!!!!! EmptyПт Апр 30, 2010 5:16 am

Не правда народ я для всех старался а вы ко мне все жопой помернулись....
Но если правда у меня нет прав на кенс,ставить что либо и тд...
У меня права были ограниченны....Да может я и тупил с вашего взгляда,Но против Этого я не могу не чего сказать у каждого есть своё мнение.....
Просто народ Так не делаеться я хотел как лутче а получилось как хуже=(((
____________________________________________________________________
Проосто кого выберут следующего Гм(а) он с Этим сталкнёться то что,во время пвп эвента его обсерают и тд.....Кто не верит скрины есть может скинуть?
P.S бывший ~[EGM]~4eCtHbIu
Вернуться к началу Перейти вниз
BoBaH




Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 39
Откуда : Украина Черкассы

Верните ~EGM~Чесного!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Верните ~EGM~Чесного!!!!!!   Верните ~EGM~Чесного!!!!!! EmptyПт Апр 30, 2010 3:29 pm

+1 за возвращения чесного

он вполне нормално справлялса со своей роботой
было хоть какоето разнообразия в игре евенты он нормално проводил
то что он не мог дать кенс а некоторые нубачы приходили на евент на селфе под фул бафом и кричали дайте мне канс
так ето малолетние агрошколники которыые даж читать не умеют потомучто он повторял раз 10 что евент на селфах приходить на селфах

общем юр от етого гма была хоть польза
а от тех которые ток числятса как гм от них толку 0 полный они даж неспособны за маты БЧ дать

поетому я за чесного
Вернуться к началу Перейти вниз
Evangellion

Evangellion


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-04-14
Возраст : 31

Верните ~EGM~Чесного!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Верните ~EGM~Чесного!!!!!!   Верните ~EGM~Чесного!!!!!! EmptyПт Апр 30, 2010 4:53 pm

Отличный ЕГМ
Вернуться к началу Перейти вниз
[La[Z]eR]

[La[Z]eR]


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2010-04-28
Возраст : 40
Откуда : Сумы

Верните ~EGM~Чесного!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Верните ~EGM~Чесного!!!!!!   Верните ~EGM~Чесного!!!!!! EmptyПт Апр 30, 2010 8:24 pm

Чесный мб ты мне тут ответиш на парочку вопросов....???
1)Вот мне интересно на фарме бая ево статуя как ставилась на тп когда кровавые,опиум тп делали???И так 2 раза!!!
2)Почему вчера на фарме бая когду у нево уже хп было на 5 тык,тупо всех магов кто бил с али сначало залагало,потмо крит....и когда уже зашол опять таки кровавые и опиум стояли с зубы скалили что нубы и они валика подняли....потомучто нас всех критануло!!!
3)Вот на евент ласт хиро когда уже норм евент ишол и осталось тупо наше али ты открыл ворота?мы еще не до бились до конца....
4)Зачем ты орал что валик респ?ты мешал игровому процесу.....
Я считаю ето не ГМ а бред какойто,поетому ето даже хорошо что ево убрали с етого поста!!!

Теперь по поводу [S]Godess (вроде так).....с какого перепуга у нево(неё) игровой чар есть на котором он(а) играет????Наскоко я помню ето ЗАПЕРЕЩЕНО!!!Ты тут разберись со своими Гмами....проще вообще всех уволить и всё....и самому проводить евенты раз в пару дней!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
IIAHbl4

IIAHbl4


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33
Откуда : Киев

Верните ~EGM~Чесного!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Верните ~EGM~Чесного!!!!!!   Верните ~EGM~Чесного!!!!!! EmptyПт Апр 30, 2010 8:32 pm

Верните Четного! Он был честным и норм ГМом!
Вернуться к началу Перейти вниз
IIAHbl4

IIAHbl4


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33
Откуда : Киев

Верните ~EGM~Чесного!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Верните ~EGM~Чесного!!!!!!   Верните ~EGM~Чесного!!!!!! EmptyПт Апр 30, 2010 8:44 pm

[La[Z]eR] пишет:
Чесный мб ты мне тут ответиш на парочку вопросов....???
1)Вот мне интересно на фарме бая ево статуя как ставилась на тп когда кровавые,опиум тп делали???И так 2 раза!!!
2)Почему вчера на фарме бая когду у нево уже хп было на 5 тык,тупо всех магов кто бил с али сначало залагало,потмо крит....и когда уже зашол опять таки кровавые и опиум стояли с зубы скалили что нубы и они валика подняли....потомучто нас всех критануло!!!
3)Вот на евент ласт хиро когда уже норм евент ишол и осталось тупо наше али ты открыл ворота?мы еще не до бились до конца....
4)Зачем ты орал что валик респ?ты мешал игровому процесу.....
Я считаю ето не ГМ а бред какойто,поетому ето даже хорошо что ево убрали с етого поста!!!

Теперь по поводу [S]Godess (вроде так).....с какого перепуга у нево(неё) игровой чар есть на котором он(а) играет????Наскоко я помню ето ЗАПЕРЕЩЕНО!!!Ты тут разберись со своими Гмами....проще вообще всех уволить и всё....и самому проводить евенты раз в пару дней!!!


1-Ет хз что ты лепиш!
2-ВЫ били бая или валика? У кого мало Хп? Кого подняли!И мало верится что вы валика фармили))0ЫЫ)Ы
3-Ет тож бред! все б ето видели и тож кричали. Впервые от тя слышу!
4-Наоборот я за что б кричало в хиро. Что епики жыви!!! Интересний фармить!!!!
_____________________________________________________________________________
Кста [S]Godess тупо реально бан чата посл раз давал(а) наверн в прошлой жизни!

P.S. Лазер если ты нуб(А оно так и есть) то не плачь. А особенно на 50% выдуманым темам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
[La[Z]eR]

[La[Z]eR]


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2010-04-28
Возраст : 40
Откуда : Сумы

Верните ~EGM~Чесного!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Верните ~EGM~Чесного!!!!!!   Верните ~EGM~Чесного!!!!!! EmptyПт Апр 30, 2010 8:54 pm

Паныч ты не ох*ел???ты за нуба ответь то....
какраз все и кричали тебя на етом евенте наскоко помню небыло.....бч вчера давал он что ты лепиш!!!!
Ты думаеш ты единственый кто может зафармить валика?о_О
То что он кричит ето мешает игровому процесу.....Про годест я говорю что он должен или быть ГМом или игроком....!!!!
ВОт зачем тебе чесный?что без нево будут бить?
Про баюма тупо вчера было всех магов критануло и вы вдруг откуда е возьмись появились когда я зашол в игру!!!Самео смешное что у мну было загружено 3 окна и только 1 окно залагало с остальными всё норм было!!!!

То если у тебя руки из жоп* и ты только 1 кнопку клацаеш больше нечево не можеш.....!!!
Я оставил своё мнение....и хай на ети вопросы ответит ваше чесный а не ты....

ЗА МАТ -В РЕПУ! aka IIAHbl4
Вернуться к началу Перейти вниз
IIAHbl4

IIAHbl4


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33
Откуда : Киев

Верните ~EGM~Чесного!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Верните ~EGM~Чесного!!!!!!   Верните ~EGM~Чесного!!!!!! EmptyПт Апр 30, 2010 10:07 pm

[La[Z]eR] пишет:

То если у тебя руки из жоп* и ты только 1 кнопку клацаеш больше нечево не можеш.....!!!
Я оставил своё мнение....и хай на ети вопросы ответит ваше чесный а не ты....

За словами следи! или купи се словарь!
И чесны мне не нужен! Просто ет самый норм ГМ который тут был! Но хоть какийта ивенты делает!

И причём тут нажиать на 1 кнопку!! Лукарь если та пошло тож 1 кнопка или 2!!!

КОРОЧЕ МОЙ ВЫВОД ТУТ НУБ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
4eCTHbIu




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-04-30

Верните ~EGM~Чесного!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Верните ~EGM~Чесного!!!!!!   Верните ~EGM~Чесного!!!!!! EmptyПт Апр 30, 2010 10:37 pm

1)Вот мне интересно на фарме бая ево статуя как ставилась на тп когда кровавые,опиум тп делали???
Такого не могло быть я тп не имел права делать НПц
2)Почему вчера на фарме бая когду у нево уже хп было на 5 тык,тупо всех магов кто бил с али сначало залагало,потмо крит....и когда уже зашол опять таки кровавые и опиум стояли с зубы скалили что нубы и они валика подняли....потомучто нас всех критануло!!!
Меня в том числе критануло
3)Вот на евент ласт хиро когда уже норм евент ишол и осталось тупо наше али ты открыл ворота?
ОТкрыл не я и Ивент придумал тоже не я.....а 2 Гм....
4)Зачем ты орал что валик респ?
Потому что я 15-20 мин около него стаял и хотел вам хорошего фана зделать...
P.S Бывший ЕГМ ЧЕСТНЫЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
= > Vandal = koO = > ?

= > Vandal = koO = > ?


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-04-30
Возраст : 31
Откуда : RF Volgograd

Верните ~EGM~Чесного!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Верните ~EGM~Чесного!!!!!!   Верните ~EGM~Чесного!!!!!! EmptyСб Май 01, 2010 1:20 am

Как ивент гм он не очом, Но как гм он исполняяет очень много, он обшается с нами и хоть какаята связь с админами
Вернуться к началу Перейти вниз
PokerFace

PokerFace


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Верните ~EGM~Чесного!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Верните ~EGM~Чесного!!!!!!   Верните ~EGM~Чесного!!!!!! EmptyСб Май 01, 2010 1:21 am

FLex пишет:
Вы сами не знаете чего вы хотите, пока он был ЕГМ вы на него бочку катили теперь просите вернуть.. определитесь ок?
Юр, Верни честного ГМа...это тот человек который дествительно знает что он делает и делает это качественно...был на нескольких эвентах... организванных им...так вот притензий ваще 0...хотя я и не выйграл не разу.... а если участники долбаны,которые не понимают когда им нормально говорят а потом ноют и у них притензии..то это простите Бред.... +1оо5оо за Честного Гма Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id8576866
4eCTHbIu




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-04-30

Верните ~EGM~Чесного!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Верните ~EGM~Чесного!!!!!!   Верните ~EGM~Чесного!!!!!! EmptyСб Май 01, 2010 2:27 am

Я рад что хотябы кто-то за меня....
Вернуться к началу Перейти вниз
[La[Z]eR]

[La[Z]eR]


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2010-04-28
Возраст : 40
Откуда : Сумы

Верните ~EGM~Чесного!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Верните ~EGM~Чесного!!!!!!   Верните ~EGM~Чесного!!!!!! EmptyСб Май 01, 2010 2:45 am

IIAHbl4 пишет:
[La[Z]eR] пишет:

То если у тебя руки из жоп* и ты только 1 кнопку клацаеш больше нечево не можеш.....!!!
Я оставил своё мнение....и хай на ети вопросы ответит ваше чесный а не ты....

За словами следи! или купи се словарь!
И чесны мне не нужен! Просто ет самый норм ГМ который тут был! Но хоть какийта ивенты делает!

И причём тут нажиать на 1 кнопку!! Лукарь если та пошло тож 1 кнопка или 2!!!

КОРОЧЕ МОЙ ВЫВОД ТУТ НУБ!!!!
Я тебе еще раз говорю ты ето докажи.....ты еще норм ГМа невидел.....нормальный ГМ зашол провёл евент(хорошо провёл),выслушал игроков о проблемах и спокойно офф ушол.....и не мутил что попало....еще раз повторяюсь мб мне он или ты такой умник обьявниш как 2 раза статуя баюма становилась на тп когда вы делали тп?????если тут ГМ непричём и ответит на пацана что не помогал игрокам я извеняюсь!!!!!


а за нуба еще ответиш скажи свой ник игре я гляну на провесора!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
IIAHbl4

IIAHbl4


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33
Откуда : Киев

Верните ~EGM~Чесного!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Верните ~EGM~Чесного!!!!!!   Верните ~EGM~Чесного!!!!!! EmptyСб Май 01, 2010 2:50 am

[La[Z]eR] пишет:
IIAHbl4 пишет:
[La[Z]eR] пишет:

То если у тебя руки из жоп* и ты только 1 кнопку клацаеш больше нечево не можеш.....!!!
Я оставил своё мнение....и хай на ети вопросы ответит ваше чесный а не ты....

За словами следи! или купи се словарь!
И чесны мне не нужен! Просто ет самый норм ГМ который тут был! Но хоть какийта ивенты делает!

И причём тут нажиать на 1 кнопку!! Лукарь если та пошло тож 1 кнопка или 2!!!

КОРОЧЕ МОЙ ВЫВОД ТУТ НУБ!!!!
Я тебе еще раз говорю ты ето докажи.....ты еще норм ГМа невидел.....нормальный ГМ зашол провёл евент(хорошо провёл),выслушал игроков о проблемах и спокойно офф ушол.....и не мутил что попало....еще раз повторяюсь мб мне он или ты такой умник обьявниш как 2 раза статуя баюма становилась на тп когда вы делали тп?????если тут ГМ непричём и ответит на пацана что не помогал игрокам я извеняюсь!!!!!


а за нуба еще ответиш скажи свой ник игре я гляну на провесора!!!

Слыш ты Нуб!!!!! Норм админ не должен заходить-проводить и выходить! А он должен и следить за порядком!

И мой в ИГРЕ CAJIAT
Вернуться к началу Перейти вниз
[La[Z]eR]

[La[Z]eR]


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2010-04-28
Возраст : 40
Откуда : Сумы

Верните ~EGM~Чесного!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Верните ~EGM~Чесного!!!!!!   Верните ~EGM~Чесного!!!!!! EmptyСб Май 01, 2010 2:51 am

4eCTHbIu пишет:
1)Вот мне интересно на фарме бая ево статуя как ставилась на тп когда кровавые,опиум тп делали???
Такого не могло быть я тп не имел права делать НПц
2)Почему вчера на фарме бая когду у нево уже хп было на 5 тык,тупо всех магов кто бил с али сначало залагало,потмо крит....и когда уже зашол опять таки кровавые и опиум стояли с зубы скалили что нубы и они валика подняли....потомучто нас всех критануло!!!
Меня в том числе критануло
3)Вот на евент ласт хиро когда уже норм евент ишол и осталось тупо наше али ты открыл ворота?
ОТкрыл не я и Ивент придумал тоже не я.....а 2 Гм....
4)Зачем ты орал что валик респ?
Потому что я 15-20 мин около него стаял и хотел вам хорошего фана зделать...
P.S Бывший ЕГМ ЧЕСТНЫЙ

2)Я зделал ошибку не валика а баюма.....как тебя критануло?если у нас луки остались(3) и весь али варов(опиум,кровавые) остались!!!Ты чтото в отмазы тупо уходиш
Насчет того что статуя стояла ето видели многие игроки...даже друг сидел видел как ето было 2 раза и чесно сказать мы сидели в ахуе(сорь за маты),я ето говорю без *нецензурная брань* всякой и отвечаю за свои слова!!!А ты ответиш за то что ты написал???


ИЩЁ 1 МАТ! И БАН НА ФОРУМЕ 3 ДНЯ ПОЛУЧИШ!!! aka IIAHbl4
Вернуться к началу Перейти вниз
4eCTHbIu




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-04-30

Верните ~EGM~Чесного!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Верните ~EGM~Чесного!!!!!!   Верните ~EGM~Чесного!!!!!! EmptyСб Май 01, 2010 2:55 am

Да отвечу......
И Не каму я не поиогал на Этом сервере ум меення даже игрового перса там нет=(((
Так что не агрись,а работу Гм(а) ты плохо знаешь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Godlick




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-04-16

Верните ~EGM~Чесного!!!!!! Empty
СообщениеТема: чВ   Верните ~EGM~Чесного!!!!!! EmptyСб Май 01, 2010 2:56 am

[La[Z]eR]

Честный норм гм я за нЕГО!!! обеями руками и не надо тут выебон устраивать за что то отвечать если хоитте попиздеть идите в скайп а не тут свои предьявы кидать если ты не нравиться чё то в серве можещ уйти с него на другой тя тут ни кто не держит Короче вывод : Верните честногО!!!!!!

БЕЗ МАТА ПИШИ!!! Первое предупреждение!!! aka IIAHbl4
Вернуться к началу Перейти вниз
SBTime

SBTime


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-04-17
Возраст : 32
Откуда : UA

Верните ~EGM~Чесного!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Верните ~EGM~Чесного!!!!!!   Верните ~EGM~Чесного!!!!!! EmptyСб Май 01, 2010 2:56 am

Во времья фарма бая практически всех критануло! Осталось пару человек и все!
То что у вас деревьяные компы это ваши проблемы!

P.S. Меня тоже критануло Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
[La[Z]eR]

[La[Z]eR]


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2010-04-28
Возраст : 40
Откуда : Сумы

Верните ~EGM~Чесного!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Верните ~EGM~Чесного!!!!!!   Верните ~EGM~Чесного!!!!!! EmptyСб Май 01, 2010 2:57 am

IIAHbl4 пишет:
[La[Z]eR] пишет:
IIAHbl4 пишет:
[La[Z]eR] пишет:

То если у тебя руки из жоп* и ты только 1 кнопку клацаеш больше нечево не можеш.....!!!
Я оставил своё мнение....и хай на ети вопросы ответит ваше чесный а не ты....

За словами следи! или купи се словарь!
И чесны мне не нужен! Просто ет самый норм ГМ который тут был! Но хоть какийта ивенты делает!

И причём тут нажиать на 1 кнопку!! Лукарь если та пошло тож 1 кнопка или 2!!!

КОРОЧЕ МОЙ ВЫВОД ТУТ НУБ!!!!
Я тебе еще раз говорю ты ето докажи.....ты еще норм ГМа невидел.....нормальный ГМ зашол провёл евент(хорошо провёл),выслушал игроков о проблемах и спокойно офф ушол.....и не мутил что попало....еще раз повторяюсь мб мне он или ты такой умник обьявниш как 2 раза статуя баюма становилась на тп когда вы делали тп?????если тут ГМ непричём и ответит на пацана что не помогал игрокам я извеняюсь!!!!!


а за нуба еще ответиш скажи свой ник игре я гляну на провесора!!!

Слыш ты Нуб!!!!! Норм админ не должен заходить-проводить и выходить! А он должен и следить за порядком!

И мой в ИГРЕ CAJIAT

Паренёк глянем как ты в игре за нуба ответиш....все кто со мной играли знают какой с меня нуб....и как всегда мы с френдами нагибаем очередной серв!!!!Тоже самое будет и с етим и с тобой!!!!


З.Ы.Сначало думай кого нубом называеш,ты то небойсь по пвп сервакам залиш 1 кнопку нажимаеш за овера!!!!

И кстати лукарю далёко не 1 кнопка надо там надо тактику думать!!!но откуда тебе то знать
Вернуться к началу Перейти вниз
[La[Z]eR]

[La[Z]eR]


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2010-04-28
Возраст : 40
Откуда : Сумы

Верните ~EGM~Чесного!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Верните ~EGM~Чесного!!!!!!   Верните ~EGM~Чесного!!!!!! EmptyСб Май 01, 2010 2:58 am

SBTime пишет:
Во времья фарма бая практически всех критануло! Осталось пару человек и все!
То что у вас деревьяные компы это ваши проблемы!

P.S. Меня тоже критануло Very Happy Very Happy

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy про комп убило....я на 1оо5оо% уверен что я больше окон запущу чем кто либо на сервере!!!Так интересно почему весь клан кровавых и опиум не критануло и моих остальные 2 окна.....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Верните ~EGM~Чесного!!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сервера L2Phany :: Жизнь сервера x1200 :: Проблемы и их решения-
Перейти: