Форум сервера L2Phany
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум нашего сервер Lineage II
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 АДМ ты чо с буду рухнул???????????????

Перейти вниз 
+8
Антон
SBTime
PokerFace
Atlantica
AnocmoJI
lol.hyle
Evangellion
_=*[$enokyR]*=_
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
lNoFoRGeTlxD




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-04-24

АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АДМ ты чо с буду рухнул???????????????   АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? - Страница 2 EmptyСб Май 01, 2010 1:52 am

Ясен болт, что всем было бы лучше, если бы вырубили и сменили оборудование после олли!Но нет, админу не ипется......До этого Бог знает сколько терпели эти лаги, а тут прямо ппц...
Вообщем глупо...нельзя как будто было подождать до окончания олимпа,или сделать завтра сутра..но нет, зачем же чтоб было удобно игрокам..
Наверняка на мое сообщение от админ был бы ответ "Дак я и пытаюсь сделать все возможное, чтоб вам было удобно", но еще раз, было удобнее побегать с небольшими лагами и сделать хиро (в моем случае), чем сидеть и втыкать, зная что *** а не хиро..
Вернуться к началу Перейти вниз
_=*[$enokyR]*=_




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-04-30

АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АДМ ты чо с буду рухнул???????????????   АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? - Страница 2 EmptyСб Май 01, 2010 1:54 am

+1 к тебе инкогнито......и я хз какие у вас там лаги были....я изо-дня в день сидел в 4-6 окон и у меня было 0 лагов......но все ровно ты не правильно поступил!
Вернуться к началу Перейти вниз
lNoFoRGeTlxD




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-04-24

АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АДМ ты чо с буду рухнул???????????????   АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? - Страница 2 EmptyСб Май 01, 2010 1:57 am

FLex пишет:
Я предупреждал что скоро переход вам нужно было думать об оли заранние !
Сейчас я очень занят! Ждите скоро сервер заработает!
В моем случае я думал об олимпе "раньше", что я и разъяснял "lol.hyle",но как-бы меня обогнали 29 числа, а сделать обратно 1-ое место, кроме как 30 числа когда можно было?В следующем месяце (спс кэп)...
Вернуться к началу Перейти вниз
NeverD1eALo




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 32

АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АДМ ты чо с буду рухнул???????????????   АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? - Страница 2 EmptyСб Май 01, 2010 2:38 am

Нах вы херню всякую пишите??
если Адм именно так сделал занчит так Надо ! Он предупреждал надо анонсы в игре читать !
темболее нужно заливаться на хиро не в последний вечер а зарание !! ( например как я Smile )
вы тут разнылись я ипу прям как.. как будто бы адм вам нарсал в торелку... ппц я в шоке с вас ребята Юра стараетсья а вы гоните на него... не хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
lNoFoRGeTlxD




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-04-24

АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АДМ ты чо с буду рухнул???????????????   АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? - Страница 2 EmptyСб Май 01, 2010 2:43 am

NeverD1eALo пишет:
Нах вы херню всякую пишите??
если Адм именно так сделал занчит так Надо ! Он предупреждал надо анонсы в игре читать !
темболее нужно заливаться на хиро не в последний вечер а зарание !! ( например как я Smile )
вы тут разнылись я ипу прям как.. как будто бы адм вам нарсал в торелку... ппц я в шоке с вас ребята Юра стараетсья а вы гоните на него... не хорошо...
Извини за грубость,но ты в глаза долбишься?Или тебе по приколу читать тему пропуская 3 сообщения?(Насчет конкретно моего случая про хиро)
Я понимаю что он старается как может и хочет сделать нормальным и удобным для игры на нем,но как-бы в данном случае его старания вышли немного боком...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон

Антон


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 32
Откуда : Пермский край

АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АДМ ты чо с буду рухнул???????????????   АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? - Страница 2 EmptyСб Май 01, 2010 2:46 am

NeverD1eALo пишет:
Нах вы херню всякую пишите??
если Адм именно так сделал занчит так Надо ! Он предупреждал надо анонсы в игре читать !
темболее нужно заливаться на хиро не в последний вечер а зарание !! ( например как я Smile )
вы тут разнылись я ипу прям как.. как будто бы адм вам нарсал в торелку... ппц я в шоке с вас ребята Юра стараетсья а вы гоните на него... не хорошо...

Слушай ,у кого то мысли были в последний день залиться,чтобы никто не ожидал ,а если ты такой продуманный ,то тебя могли бы в этот день и перелить WinkИ неправильно делать так ,и про анонсы ты говоришь,сказали щас будет рестар ,всё,баста,и чо ты сделаешь если через минуту уже вырубают серв ?)))Вот и всё не пукай,каждый пишет своё мнение,ты залился вот и рад ,если бы ты щас заливался то так же бы как ты сказал "плакал" бы .И ещё скажи что бы не было такого ,я поржу хоть .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10817571
lNoFoRGeTlxD




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-04-24

АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АДМ ты чо с буду рухнул???????????????   АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? - Страница 2 EmptyСб Май 01, 2010 2:48 am

Антон пишет:
NeverD1eALo пишет:
Нах вы херню всякую пишите??
если Адм именно так сделал занчит так Надо ! Он предупреждал надо анонсы в игре читать !
темболее нужно заливаться на хиро не в последний вечер а зарание !! ( например как я Smile )
вы тут разнылись я ипу прям как.. как будто бы адм вам нарсал в торелку... ппц я в шоке с вас ребята Юра стараетсья а вы гоните на него... не хорошо...

Слушай ,у кого то мысли были в последний день залиться,чтобы никто не ожидал ,а если ты такой продуманный ,то тебя могли бы в этот день и перелить WinkИ неправильно делать так ,и про анонсы ты говоришь,сказали щас будет рестар ,всё,баста,и чо ты сделаешь если через минуту уже вырубают серв ?)))Вот и всё не пукай,каждый пишет своё мнение,ты залился вот и рад ,если бы ты щас заливался то так же бы как ты сказал "плакал" бы .И ещё скажи что бы не было такого ,я поржу хоть .
Полностью согласен!
Ты то молодчик,залитый,все просто супер.Я бы посмотрел,чтобы писал ты,будь ты скажем на моем месте.А т.к. ты и до этого был хиро, и сегодня ты мог бы его проипать,но был шанс удержать, ты вообще в панике бился головой абстену..(Просто скромные предположения Very Happy )
Вернуться к началу Перейти вниз
FloOD

FloOD


Сообщения : 208
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 37
Откуда : Украина

АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АДМ ты чо с буду рухнул???????????????   АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? - Страница 2 EmptyСб Май 01, 2010 3:15 am

ХА ХА ХА млин заливаться запрещено а нафига люди на оли ходят посмотреть на НПЦ и уйти)???
Вернуться к началу Перейти вниз
Evangellion

Evangellion


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-04-14
Возраст : 31

АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АДМ ты чо с буду рухнул???????????????   АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? - Страница 2 EmptyСб Май 01, 2010 3:19 am

FloOD пишет:
ХА ХА ХА млин заливаться запрещено а нафига люди на оли ходят посмотреть на НПЦ и уйти)???

xD
Вернуться к началу Перейти вниз
SBTime

SBTime


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-04-17
Возраст : 32
Откуда : UA

АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АДМ ты чо с буду рухнул???????????????   АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? - Страница 2 EmptyСб Май 01, 2010 3:25 am

покажи мне хоть 1 серв где запрещенно??
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АДМ ты чо с буду рухнул???????????????
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сервера L2Phany :: Общение :: Флуд-
Перейти: