Форум сервера L2Phany
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум нашего сервер Lineage II
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Предложения Lagovas'a

Перейти вниз 
+10
HuBKA
Godlick
romio777
[La[Z]eR]
= > Vandal = koO = > ?
BoBaH
m1cro
SQL
3aDPoT
Lagovas
Участников: 14
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Lagovas




Сообщения : 192
Дата регистрации : 2010-05-01

Предложения Lagovas'a Empty
СообщениеТема: Предложения Lagovas'a   Предложения Lagovas'a EmptyСб Май 01, 2010 9:22 pm

Темы, на которую хочу сделать предложение, вроде нету. И что б не писать в каждой разной теме свои предложения, лучше все здесь буду выкладывать.
Предлагаю сделать несколько шагов к пути чистоты игры на сервере.
Лично я, предлагаю сделать шанс выпада шмотки при большом количестве пк, даже если нету кармы. Как на обычных серваках (х10, х1 т.д.). Часто видел как новеньких в тупую сливают в пк, не давая качаться. Каждый клан и али хочет поконтролировать какую то фарм зону и пофаниться. Как обычно это МОС, Варка и кетра. Все самые лакомые места для фарма. Если сделать шанс (хоть даже маленький) дропа шмотки при большом количестве пк (10, 50, 100, на выбор), то народ станет меньше пкашить внаглую и без причины, ибо будут боятся потерять эпики и шмотки точеные. Это как одно из предложений. Если че нить еще прийдет в голову, выложу здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
3aDPoT




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-04-18

Предложения Lagovas'a Empty
СообщениеТема: Re: Предложения Lagovas'a   Предложения Lagovas'a EmptyСб Май 01, 2010 9:40 pm

Вот за это за,за сколько раз сливал любого пк выпали ток соски 1 раз,увиличим пк,а ещё что бы не агрились ати пк если я делаю например топор овером
Вернуться к началу Перейти вниз
SQL




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-04-20
Возраст : 33
Откуда : Сыктывкар

Предложения Lagovas'a Empty
СообщениеТема: Re: Предложения Lagovas'a   Предложения Lagovas'a EmptyСб Май 01, 2010 9:45 pm

да что вы ноете это игра и пк - это тоже для кого то фан! кроме мос,кетра,варка еще много есть мест где можно отлично пофармить, тема фуфло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lagovas




Сообщения : 192
Дата регистрации : 2010-05-01

Предложения Lagovas'a Empty
СообщениеТема: Re: Предложения Lagovas'a   Предложения Lagovas'a EmptyСб Май 01, 2010 9:50 pm

Прошу тебя не писать в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
SQL




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-04-20
Возраст : 33
Откуда : Сыктывкар

Предложения Lagovas'a Empty
СообщениеТема: Re: Предложения Lagovas'a   Предложения Lagovas'a EmptyСб Май 01, 2010 9:52 pm

Прошу тебя не заходить вообще на форум оке?
Вернуться к началу Перейти вниз
m1cro

m1cro


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 30
Откуда : Украина/г.Мариуполь

Предложения Lagovas'a Empty
СообщениеТема: Re: Предложения Lagovas'a   Предложения Lagovas'a EmptyСб Май 01, 2010 9:53 pm

SQL пишет:
да что вы ноете это игра и пк - это тоже для кого то фан! кроме мос,кетра,варка еще много есть мест где можно отлично пофармить, тема фуфло.
+1!
Вернуться к началу Перейти вниз
BoBaH




Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 39
Откуда : Украина Черкассы

Предложения Lagovas'a Empty
СообщениеТема: Re: Предложения Lagovas'a   Предложения Lagovas'a EmptyСб Май 01, 2010 9:56 pm

бред
1) есть такие люди называютса крысы вот они всигда ждут когда ктото начнет тебя бить и сразу в крысу подключаютса
таких крыс надо всигда проучивать единственый выход ето слить в пк чтоб он в отвественый момент не скрысил и не слил тебя

2) ты говориш что новинких часто сливают в пк не ты ли вчера пыталса слить миян когда я качал на твинке саб бегу смотрю ктото лупит миня в пк бет возле гдд смотрю лаговас лупит (я 46 лвл ) харашо рядом была уна и слила тебя такшо ты уж молчи за пк

3) на 80% пвп серваках воще нету дропа с пк для того ето и пвп сервер

не хочитса лить в пк или быть слитым в пк иди на крафт сервера там тебе будет норм

а ищо качатса можна не токо в мосе варке или кетре и фарм ксттати тоже
к примеру дино остров там практически никого никогда нету
Вернуться к началу Перейти вниз
SQL




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-04-20
Возраст : 33
Откуда : Сыктывкар

Предложения Lagovas'a Empty
СообщениеТема: Re: Предложения Lagovas'a   Предложения Lagovas'a EmptyСб Май 01, 2010 10:02 pm

где не играл на пвп серверах больше варки,кетры,мос,дино ни кто не знает чтоли?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lagovas




Сообщения : 192
Дата регистрации : 2010-05-01

Предложения Lagovas'a Empty
СообщениеТема: Re: Предложения Lagovas'a   Предложения Lagovas'a EmptyСб Май 01, 2010 10:04 pm

Я тоже за то, что б крыс сливать на пк. Но когда клан стоит на тп в мосе, и льет не только варов, но и всех подряд на пк, это имхо тупо и некрасиво. Крысы не всегда встречаются, и на них 50 пк не заработаешь. У меня не более 10 пк.

Цитата :
ты говориш что новинких часто сливают в пк не ты ли вчера пыталса слить миян когда я качал на твинке саб бегу смотрю ктото лупит миня в пк бет возле гдд смотрю лаговас лупит (я 46 лвл ) харашо рядом была уна и слила тебя такшо ты уж молчи за пк

Может и я. Но я не убиваю. Я могу сделать 1-2 тычки. И то обычно станом бью. У меня пк немного, могу скрин показать, раз на то пошло. Тем более, почему об этом не говорить? Если с пк будет дроп, я ведь тоже пострадаю. Так что все норм. Мне лично не ссыкотно и я за это.

Цитата :
на 80% пвп серваках воще нету дропа с пк для того ето и пвп сервер
Какие баснословные цифры называем, а доказать? Приведи в пример хотя бы 10 серваков. на которых ты играл и лично видел что там не было дропа с пк.
ПВП сервер для пвп, а не для пк. Пк это грязно. Я не вижу ничего хорошего в том, что человек тупо стоит и не отвечает, а другой его льет в пк тупо для того, что б выпендриться перед сокланами и своим уроном. Я сам лично был в ситуации раз 5, когда на тп бегаю бегаю, подбегает дрыщ и делает тычки. Я думаю сейчас успокоится и перестанет, ибо влом сейчас пвпшиться. А оно внаглую пк. Это херня и некрасиво. Я лично против этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
SQL




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-04-20
Возраст : 33
Откуда : Сыктывкар

Предложения Lagovas'a Empty
СообщениеТема: Re: Предложения Lagovas'a   Предложения Lagovas'a EmptyСб Май 01, 2010 10:08 pm

нуб lol! сейчас упаду со стула) я лично когда на тп(клан) льют на пк или вар тупо сажусь на страйдера и убегаю и не мучаюсь lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lagovas




Сообщения : 192
Дата регистрации : 2010-05-01

Предложения Lagovas'a Empty
СообщениеТема: Re: Предложения Lagovas'a   Предложения Lagovas'a EmptyСб Май 01, 2010 10:11 pm

Забыл спросить, с какого ты клана?
Вернуться к началу Перейти вниз
SQL




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-04-20
Возраст : 33
Откуда : Сыктывкар

Предложения Lagovas'a Empty
СообщениеТема: Re: Предложения Lagovas'a   Предложения Lagovas'a EmptyСб Май 01, 2010 10:16 pm

марусь я с обычного клана)) ты только не плач маруся)
Вернуться к началу Перейти вниз
= > Vandal = koO = > ?

= > Vandal = koO = > ?


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-04-30
Возраст : 31
Откуда : RF Volgograd

Предложения Lagovas'a Empty
СообщениеТема: Re: Предложения Lagovas'a   Предложения Lagovas'a EmptyСб Май 01, 2010 11:17 pm

ТЕМА ПОЛНОСТЬЮ ЗА, И ВОПШЕ Я ЗА ТЕ ВЕШИ КОТОРЫЕ НА ОБЫЧНОЙ КЛАССИКЕ, ПОЯВЛЯЕТСЯ СМЫСЛ ОБЫЧНЫХ СТРАТЕГИЙ ФАНА, Я БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕН ЧТО 70% ИГРАЮШИХ ЗДЕСЬ НЕ ЗНАЮТ КАК СОСТОИТ ДАЖЕ ГРАМАТНАЯ ПАТИ, И 80% КЛОВ НЕ ПРОДУМЫВАЮТ БОЙ НА ОСАДЕ.
И 90% Игроков не играли на х1-5 СЕРВАХ И НЕ ЗНАЮТ СМЫСЛ НОРМАЛЬНОЙ ИГРЫ,ПОНАБИЛИ ШМОТА ПОНАВСТОВЛЯЛИ ЛСОВ, И ЖМОТ 1 КНОПКУ НА НУБОВ.



ПРЕДЛОГАЮ СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ОТ ПК ОТМЫВАЛИСЬ ДОЛГО, ТАКЖЕ ШАНС ДРОПА С ПК БЫЛ 5+,
И ШАНС ДРОПА ШМОТКИ С ИГРОКА БЫЛ 10+
Вернуться к началу Перейти вниз
BoBaH




Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 39
Откуда : Украина Черкассы

Предложения Lagovas'a Empty
СообщениеТема: Re: Предложения Lagovas'a   Предложения Lagovas'a EmptyСб Май 01, 2010 11:55 pm

= > Vandal = koO = > ? пишет:
ТЕМА ПОЛНОСТЬЮ ЗА, И ВОПШЕ Я ЗА ТЕ ВЕШИ КОТОРЫЕ НА ОБЫЧНОЙ КЛАССИКЕ, ПОЯВЛЯЕТСЯ СМЫСЛ ОБЫЧНЫХ СТРАТЕГИЙ ФАНА, Я БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕН ЧТО 70% ИГРАЮШИХ ЗДЕСЬ НЕ ЗНАЮТ КАК СОСТОИТ ДАЖЕ ГРАМАТНАЯ ПАТИ, И 80% КЛОВ НЕ ПРОДУМЫВАЮТ БОЙ НА ОСАДЕ.
И 90% Игроков не играли на х1-5 СЕРВАХ И НЕ ЗНАЮТ СМЫСЛ НОРМАЛЬНОЙ ИГРЫ,ПОНАБИЛИ ШМОТА ПОНАВСТОВЛЯЛИ ЛСОВ, И ЖМОТ 1 КНОПКУ НА НУБОВ.



ПРЕДЛОГАЮ СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ОТ ПК ОТМЫВАЛИСЬ ДОЛГО, ТАКЖЕ ШАНС ДРОПА С ПК БЫЛ 5+,
И ШАНС ДРОПА ШМОТКИ С ИГРОКА БЫЛ 10+
слыш ты опытный стратег ты наш нащет пк я посмотрю как ты запоеш когда у тя будет фул епик сет +30 и ищо куча шмота 27+ пару пух 30+ с лсами

а нащет стратегий на осадах я посмотрю какой стратег ты
Вернуться к началу Перейти вниз
= > Vandal = koO = > ?

= > Vandal = koO = > ?


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-04-30
Возраст : 31
Откуда : RF Volgograd

Предложения Lagovas'a Empty
СообщениеТема: Re: Предложения Lagovas'a   Предложения Lagovas'a EmptyВс Май 02, 2010 12:14 am

у меня и так фул эпик и я фул +30 идинственое нету тараа, и вала в место вала фринта, всё +30 дк ик мажор драк, арка драк ас....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lagovas




Сообщения : 192
Дата регистрации : 2010-05-01

Предложения Lagovas'a Empty
СообщениеТема: Re: Предложения Lagovas'a   Предложения Lagovas'a EmptyВс Май 02, 2010 1:20 am

вовчику не вышло норм нагнать по поводу пк. Ты не думай что тебе одному есть что терять. У каждого свои ценности, и каждый забоится терять шмот. Это сделает игру чище.
Вернуться к началу Перейти вниз
[La[Z]eR]

[La[Z]eR]


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2010-04-28
Возраст : 40
Откуда : Сумы

Предложения Lagovas'a Empty
СообщениеТема: Re: Предложения Lagovas'a   Предложения Lagovas'a EmptyВс Май 02, 2010 4:27 am

Тема бред....всеравно будут лить в пм и тд....квест на отмытие пк рулит!
Вернуться к началу Перейти вниз
romio777

romio777


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-04-19
Возраст : 37
Откуда : Владивосток

Предложения Lagovas'a Empty
СообщениеТема: Re: Предложения Lagovas'a   Предложения Lagovas'a EmptyВс Май 02, 2010 9:33 am

Я за увелечение шанса дропа с ПК)) а то внаглую пкашат а толк 0 убиваешь пк а нечего не падает, ну было 1 раз ИК верх 25 упал )
Вернуться к началу Перейти вниз
Godlick




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-04-16

Предложения Lagovas'a Empty
СообщениеТема: xD   Предложения Lagovas'a EmptyВс Май 02, 2010 9:54 am

Внатуре администрация Увеличте дроп так кто нить пканет а ты оба под пером был втсаеш киляеш с него и весь шмот с него дроп :DD !!
Вернуться к началу Перейти вниз
[La[Z]eR]

[La[Z]eR]


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2010-04-28
Возраст : 40
Откуда : Сумы

Предложения Lagovas'a Empty
СообщениеТема: Re: Предложения Lagovas'a   Предложения Lagovas'a EmptyВс Май 02, 2010 1:41 pm

Godlick пишет:
Внатуре администрация Увеличте дроп так кто нить пканет а ты оба под пером был втсаеш киляеш с него и весь шмот с него дроп :DD !!
Ето называетса крысячество....дроп с пк есть и он норм просто вы не видели скоко и чево с меня дроп когда отмывают Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
HuBKA

HuBKA


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 32
Откуда : Киев

Предложения Lagovas'a Empty
СообщениеТема: Re: Предложения Lagovas'a   Предложения Lagovas'a EmptyВс Май 02, 2010 2:31 pm

С людей падали валики баи и заки +30 это как повезёт,если не упало ничего с пк ,значит тебе не повезло.
Ничего менть ненадо.
А если хочешь качнутса,лети в мос не через годарт а через руну!
Вернуться к началу Перейти вниз
Legioner

Legioner


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-04-16
Возраст : 34
Откуда : Тольятти

Предложения Lagovas'a Empty
СообщениеТема: Re: Предложения Lagovas'a   Предложения Lagovas'a EmptyВс Май 02, 2010 3:28 pm

HuBKA пишет:
С людей падали валики баи и заки +30 это как повезёт,если не упало ничего с пк ,значит тебе не повезло.
Ничего менть ненадо.
А если хочешь качнутса,лети в мос не через годарт а через руну!

я в 1 время сам так качался Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ange1o4ek




Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 30
Откуда : Москва

Предложения Lagovas'a Empty
СообщениеТема: Re: Предложения Lagovas'a   Предложения Lagovas'a EmptyВс Май 02, 2010 3:56 pm

HuBKA пишет:
С людей падали валики баи и заки +30 это как повезёт,если не упало ничего с пк ,значит тебе не повезло.
Ничего менть ненадо.
А если хочешь качнутса,лети в мос не через годарт а через руну!
лично из меня выпадали валики,и баюмы,когда меня Жека отмывал.причем у меня 25 ПК
Вернуться к началу Перейти вниз
[La[Z]eR]

[La[Z]eR]


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2010-04-28
Возраст : 40
Откуда : Сумы

Предложения Lagovas'a Empty
СообщениеТема: Re: Предложения Lagovas'a   Предложения Lagovas'a EmptyВс Май 02, 2010 4:07 pm

с меня самое ценное ето тату выпадало уже 4 чараSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
romio777

romio777


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-04-19
Возраст : 37
Откуда : Владивосток

Предложения Lagovas'a Empty
СообщениеТема: Re: Предложения Lagovas'a   Предложения Lagovas'a EmptyВс Май 02, 2010 4:27 pm

А тату пашут? я абсолют как то купил а толку 0
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения Lagovas'a
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сервера L2Phany :: Жизнь сервера x1200 :: Предложения и идеи-
Перейти: