Форум сервера L2Phany
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум нашего сервер Lineage II
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Юра розберись пожалуста

Перейти вниз 
+8
M1twoch
PokerFace
[WTF?]
lOolZzOoMl
Tar4ek
[La[Z]eR]
Godlick
BoBaH
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
[La[Z]eR]

[La[Z]eR]


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2010-04-28
Возраст : 40
Откуда : Сумы

Юра розберись пожалуста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юра розберись пожалуста   Юра розберись пожалуста - Страница 2 EmptyВт Май 04, 2010 11:17 pm

FLex пишет:
1) Научитесь нормально бафаться, учитывая чанты и т.д.
2) Есть такая чудо вешь майт пасив!
Флекс начет майта лутчеб промалтал,дуель майт актив(крайняк пасив) рулят и майт некакой посравнению с ними.....
Вернуться к началу Перейти вниз
[La[Z]eR]

[La[Z]eR]


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2010-04-28
Возраст : 40
Откуда : Сумы

Юра розберись пожалуста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юра розберись пожалуста   Юра розберись пожалуста - Страница 2 EmptyВт Май 04, 2010 11:18 pm

PokerFace пишет:
[La[Z]eR] пишет:
BoBaH пишет:
короч на скоко я понял фр тут багнутый до потери пулсов ищо похлеще овера

да кстати лазер ты хоч сказать что 150 чел на серве не умеют бафатса ?
или ты пост так роскидуеш словами

p.s. если дето орфграфичиские ошыбки прошу не обращять внимания я пяный в дрова

Ну незнаю по мне нормальный крит дает.....и сладкая тоже нормально бьет.....у меня с ними проблем нету норм криты,у мну на ФРе не меньше....
Про1оо ак,бай,валик,хекс,деат и правельный баф ну вот тебе и такой крит....ещеб он драг или мж одел ещеб похлеще было!!а да еще и дуель майт
че за чушь? если бы было дело в бафе или хекс он бы кидал..тему бы не создали....лазер если не чего ответить/написать лучше помолчи...за умного сойдешь.... lol!
Я еще раз говорю научитесь правильно бафатса и делать все фишки для ФРов и остальных луков.....и ты сойдеш за умного если будеш меньше агритса и подумаеш....
Вернуться к началу Перейти вниз
BoBaH




Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 38
Откуда : Украина Черкассы

Юра розберись пожалуста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юра розберись пожалуста   Юра розберись пожалуста - Страница 2 EmptyСр Май 05, 2010 2:07 am

[La[Z]eR] пишет:
BoBaH пишет:
короч на скоко я понял фр тут багнутый до потери пулсов ищо похлеще овера

да кстати лазер ты хоч сказать что 150 чел на серве не умеют бафатса ?
или ты пост так роскидуеш словами

p.s. если дето орфграфичиские ошыбки прошу не обращять внимания я пяный в дрова

Ну незнаю по мне нормальный крит дает.....и сладкая тоже нормально бьет.....у меня с ними проблем нету норм криты,у мну на ФРе не меньше....
Про1оо ак,бай,валик,хекс,деат и правельный баф ну вот тебе и такой крит....ещеб он драг или мж одел ещеб похлеще было!!а да еще и дуель майт

в бафе у миня все нормално нету ни 1го бафа не под файтера точней не под лука у миня есть рб сет +30
и когда он наносил мне ети криты я был не под хексом
под хексом криты ищо выше идут под 6к бывает леит

насчет майтов
дуел майт тут тоже практически не пашет решыл зделать експеремент вытащил дуел майт пасив с лука пошол пофанилса засек криты потом поймал дуел айт пасив снова крит был увеличен аж на 50-70

вот недавно тож была ситуацыя как сладкая по ангелочку могла быть 1500-2к когда ангелочек был под хиро уд ???

но болше всего добивает что по вашым словам никто не умеет бафатса кроме вас 3их
Вернуться к началу Перейти вниз
BoBaH




Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 38
Откуда : Украина Черкассы

Юра розберись пожалуста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юра розберись пожалуста   Юра розберись пожалуста - Страница 2 EmptyСр Май 05, 2010 2:17 am

3aDPoT пишет:
PokerFace пишет:
3aDPoT пишет:
Вован,1 вопрос,ты постоянно пьян в дрова?т.к. сколько читаю твои посты не смысла нету приходится перечитывать от 2-х до 4-х раз,и орфография в них ниже плинтуса.
Суть понятна и ладно...я на орфографию не обрашщаю внимание почти не когда.... lol!

Твоё дело,но просто меня убил пост его,что он пьян,это или понт или просто пацану нечего делать он и пишет.Вывод:он алкаш и не просыхает.:)0

задрот когда я создавал тему я был в полне в нормалном состояни (тема создана днем а моййже ответ последовал вечером)
пяный я бываю раз в месяц не боле
по поводу того что я алкаш и не просыхаю еслиб все били такими алкашами
то копани по изготовлению спиртного закрылись бы навечно
по поводу орфографи да не спорю у миня есть здесь - но у миня училка руского языка знала рускый язык как я китайские ероглифы
p.s. слиди за своей орфографией и ошыбками (а не строй с сибя ботана)
ибо отличники не играют в л2
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юра розберись пожалуста
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сервера L2Phany :: Жизнь сервера x1200 :: Проблемы и их решения-
Перейти: