Форум сервера L2Phany
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум нашего сервер Lineage II
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Видео о сервере2

Перейти вниз 
+2
m1cro
Francuz
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Francuz

Francuz


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-04-22

Видео о сервере2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: п   Видео о сервере2 - Страница 2 EmptyПн Май 10, 2010 5:50 pm

Ну пример приведу ты вот гриш какой там толк типо по названиям в гк щелкать и ты не мож разгледеть =) так мне что на каждом название делать так чтоб ты видил все?) и ты вот гриш что я написал в любую точку мира л2 я веть написал образно а ты ко всему тупо предираешься Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Lagovas




Сообщения : 192
Дата регистрации : 2010-05-01

Видео о сервере2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео о сервере2   Видео о сервере2 - Страница 2 EmptyПн Май 10, 2010 5:51 pm

Дело в том, что если ты решил показать какие там порты есть, то сделай паузу хоть на секунды 3-5. А то ты каждую секунда клацаешь на новую и смысл того что ты показываешь. На счет порт в любую точку, можно переименовать - Порт на все популярные места или подобное. Ибо если б я такое увидел, я ожидал бы что есть порт в любую точку, мало ли сделали такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Francuz

Francuz


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-04-22

Видео о сервере2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: м   Видео о сервере2 - Страница 2 EmptyПн Май 10, 2010 5:52 pm

И другие мувы про сервы точно так же делают.А то что ты гриш что я хреново разказал про серв так сам сделай... И фан гриш то что гомно как раз таки норм а тебе что нада то ? типо на тп тупо бить ну да =) короч забей =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Francuz

Francuz


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-04-22

Видео о сервере2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: м   Видео о сервере2 - Страница 2 EmptyПн Май 10, 2010 5:54 pm

Слушай вот ты видел качество? ты там что то соровно увидишь? прочтешь? Ну вот...А если гуд качество выкладывать то долго оч.И гриш переминовать то что не в любую точку l2 все норм ты скажи спс что есть еще порт к рб так что все гуд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lagovas




Сообщения : 192
Дата регистрации : 2010-05-01

Видео о сервере2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео о сервере2   Видео о сервере2 - Страница 2 EmptyПн Май 10, 2010 6:00 pm

Где так же делают? Приведи 3 примера видео (ссылку) где подобным образом делается. Только что б серверы норм были, не с онлайном 20 человек, это раз.
Фан норм для кого, для тебя? Если расценивать мувик как информационный, т.е. делать вывод что на серве точно так же, то можно понять что в мос незя порт, ибо тебя там сольют сходу на тп и двинуться не дадут.

Цитата :
Слушай вот ты видел качество? ты там что то соровно увидишь? прочтешь? Ну вот...
Качества вообще нету. Это твои проблемы что ты качество норм не можешь сделать. В ютубе полно мувиков на 10 минут в HD качестве, и нормально там видно, все читабельно. Если не знаешь как делать, так и скажи. И с размером там тоже все нормально справляются.
Цитата :
если гуд качество выкладывать то долго оч
Эм, сделай мувик, скинь мне, я выложу на различных укр. сервисах, скорость позволяет. На русские уже кому то другому дашь.
Цитата :
И гриш переминовать то что не в любую точку l2 все норм ты скажи спс что есть еще порт к рб так что все гуд!
Ты понял что ты сказал? При чем тут что есть порт в любую точку к рб, и порту ко всем местам? Я нобл, и так могу во многие места порт, это раз. И речь не о том что у нас есть порт к рб и надо быть благодарным, а что ты дезинформируешь и пытаешься сейчас тупо с темы сьехать и себя оправдать.
Такой мувик пойдет прилагательным, а если основным, то я бы не ставил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Francuz

Francuz


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-04-22

Видео о сервере2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: м   Видео о сервере2 - Страница 2 EmptyПн Май 10, 2010 7:16 pm

кароч забей тебе только 1 не нравится,всем нравится так что иди гуляй =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Видео о сервере2
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сервера L2Phany :: Общение :: Видео-
Перейти: