Форум сервера L2Phany
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум нашего сервер Lineage II
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Lagovas ВО ТЫ СМЕШНОЙ)))

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Nemezis




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 39

Lagovas ВО ТЫ СМЕШНОЙ))) Empty
СообщениеТема: Lagovas ВО ТЫ СМЕШНОЙ)))   Lagovas ВО ТЫ СМЕШНОЙ))) EmptyСб Май 08, 2010 3:31 am

Думаешь бан на 3 дня что то исправит))))исправили бы лучше некра и спелхоллера))))или вы только баны умеете давать тут и в игре........глаза откройте вам столько людей с проблемами пишет а вы ничего не делаете....вас только на баны и хватает а серв как был кривой так и остался)))))если вы не умеете править то я вам могу подсказать к кому обратиться он поправит за определенную плату)))))если вы КРИВОРУКИЕ ТО ПРИЗНАЙТЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
FLex
Admin
FLex


Сообщения : 171
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 32
Откуда : Харьков

Lagovas ВО ТЫ СМЕШНОЙ))) Empty
СообщениеТема: Re: Lagovas ВО ТЫ СМЕШНОЙ)))   Lagovas ВО ТЫ СМЕШНОЙ))) EmptyСб Май 08, 2010 3:35 am

Тебе 1 предупреждение!!
Ты думаешь что Я сижу сутками на форуме да бы высмотреть что вы тут пишете?!?! Написали ждите пока лично я отвечу на ваш вопрос ясно?!? Лаговас только модератор к нему никаких притензий на счёт игры у вас быть не должно ! Для начала попробуй те спаймать на некре ВМ и тогда что то начиайте говорить! А еще увижу подобное обращение к Администрации сервера на форуме в таком тоне, Получишь бан!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.l2phany.ru
[La[Z]eR]

[La[Z]eR]


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2010-04-28
Возраст : 40
Откуда : Сумы

Lagovas ВО ТЫ СМЕШНОЙ))) Empty
СообщениеТема: Re: Lagovas ВО ТЫ СМЕШНОЙ)))   Lagovas ВО ТЫ СМЕШНОЙ))) EmptyСб Май 08, 2010 3:39 am

флекс некр ненастроен маляш и в правду....когда вызвваеш сумона и бьеш когонить потом к примеру игрока после пвп он больше не ходит за тобой и нажо жать постоянно на команду чтоб ишол....а ето очень неудобно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemezis




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 39

Lagovas ВО ТЫ СМЕШНОЙ))) Empty
СообщениеТема: Re: Lagovas ВО ТЫ СМЕШНОЙ)))   Lagovas ВО ТЫ СМЕШНОЙ))) EmptyСб Май 08, 2010 3:40 am

бан меня не пугает начнем с этого..........я так понимаю что вы только тут бананы и умеете раздавать)))и причем тут кдл и вм.....почитайте описание скила кдл
Curse Death Link Lv.1
Переносит боль персонажа на противника. Чем ниже уровень HP персонажа, и чем больше максимальное количество HP персонажа, тем выше сила заклинания
а это скил при хп в 300 бьет как обычные скилы типа вампика))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemezis




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 39

Lagovas ВО ТЫ СМЕШНОЙ))) Empty
СообщениеТема: Re: Lagovas ВО ТЫ СМЕШНОЙ)))   Lagovas ВО ТЫ СМЕШНОЙ))) EmptyСб Май 08, 2010 3:41 am

я в шоке над твоим ответом у тя че ВМ влияет на силу КДЛа???????????Тоесть я должен судя по твоему ответу поймать ВМ чтоб КДЛ робить начал????????????
Флекс ха ты случаем не тот админ что был на л2вс и на которого все жаловались и после которого все сервы упали????Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
[La[Z]eR]

[La[Z]eR]


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2010-04-28
Возраст : 40
Откуда : Сумы

Lagovas ВО ТЫ СМЕШНОЙ))) Empty
СообщениеТема: Re: Lagovas ВО ТЫ СМЕШНОЙ)))   Lagovas ВО ТЫ СМЕШНОЙ))) EmptyСб Май 08, 2010 3:45 am

Nemezis пишет:
я в шоке над твоим ответом у тя че ВМ влияет на силу КДЛа???????????Тоесть я должен судя по твоему ответу поймать ВМ чтоб КДЛ робить начал????????????
Флекс ха ты случаем не тот админ что был на л2вс и на которого все жаловались и после которого все сервы упали????Оо

Ну вм далеко важен для кдл....там же шанс крита +от ВМа!!!!
Насчет кдл точно не знаю(я им не пользуюсь,ибо невыгодно),но скелет у некра ненастроен???

а что там с СХ такое???
Вернуться к началу Перейти вниз
Lagovas




Сообщения : 192
Дата регистрации : 2010-05-01

Lagovas ВО ТЫ СМЕШНОЙ))) Empty
СообщениеТема: Re: Lagovas ВО ТЫ СМЕШНОЙ)))   Lagovas ВО ТЫ СМЕШНОЙ))) EmptyСб Май 08, 2010 3:46 am

Название темы не соответствует содержанию и плохо оформлена. Исходя из этого - тема закрывается.
По поводу некров и т.п. есть специально отведенные темы, пишите там. Сначало юзайте поиск по интересующему вопросу, а потом уже создавайте тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Lagovas ВО ТЫ СМЕШНОЙ)))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Предложения Lagovas'a

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сервера L2Phany :: Жизнь сервера x1200 :: Проблемы и их решения-
Перейти: