Форум сервера L2Phany
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум нашего сервер Lineage II
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Поведение Gm, Egm

Перейти вниз 
+8
Ap
3aDPoT
Atlantica
FloOD
iPonteshe
BoBaH
gO6PbIu_KOT
Lolotop
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Lolotop




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-05-09

Поведение Gm, Egm Empty
СообщениеТема: Поведение Gm, Egm   Поведение Gm, Egm EmptyВс Май 09, 2010 3:28 am

Доброго времени суток, господа!
Говоря о работе Администрации, хотелось бы отметить некоторые моменты. И самый важный из них - помощь алли Infinity (клану KPOBABblE в особенности).
Итак, погнали!
1. Облом Баюма. После того, как нами был убит клан KPOBABblE мы приготовились к фарму Баюма. НО! [ADM]Flex, зайдя в игру, сказал что баюма у нас не будет и попросил всех покинуть Баюм-зону. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Иначе он раздаст тюрьму. Мы подчинились. Через некоторое время баюм был зафармлен Кровавыми. Что за дела?
3. Облом Валакаса. как и в предыдущем случае, КРОВАВЫЕ легли во время ганга за валакаса. Начался фарм. Когда у валакаса оставалось совсем чуточку хп, с каких то делов вылез рестарт сервера! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
4. Далее. Эвент "Последний Герой" от [EGM]BloodDen. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
По просьбам игроков РЕС был запрещен в Евенте. А также перо, масс ресс, алли рес и так далее. КРОВАВЫЕ упали: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
НО!!! На этом скрине видно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] что КРОВАВЫЕ, которые лежали еще секунду назад, встали! А некоторые (внимание на стрелки) ЕЩЕ И РЕСАЮТ ДРУГИХ!!! Хотя это запрещено! После чего (простите, скрина нет) [EGM]BloodDen заявил, чтоимеет право менять правила во время проведения самого евента. Инетересно, что НАВЕРНЯКА еслибы упал НАШ клан, то правила остались такими же.
5. Осада Адена от 08.05.2010. ВО время осады были зафиксированы Антитаргеты - чит коды. На просьбу игроков о бане читеров ГМ не отреагировал. Он разозлился [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и послал всех. Не думаю, что "пи3дуйте" не мат и не хамство. А в правилах ГМа\АДМа сказано что он не имеет права вступать в перепалку с игроками. Ну и, тем более, их посылать! Идем дальше по осаде. Из-за каких-то делов после окончания осады (обратите внимание, КРОВАВЫЕ проиграли) был объявлен рестарт и продление осады. Зачем? Наверняка для датия КРОВАВЫМ 2ого шанса. Хотя это им не помогло.... Тем не менее, игроки из КРОВАВЫХ не были забанены за Антитаргеты, НО!! Несколько игроков нашего клана были забанены якобы за использование ОП. вот скрин: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
По этому поводу отлично высказалсь Лайка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Админ сказал, что Наказаны будт ВСЕ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Но попрошу заметить, что баны в сторону КРОВАВЫХ не последовали!

Мне нравится сервер, я не собираюсь отсюда уходить. НО! Я думаю, что никакой донат/друзья/мб родственники НЕ ДОЛЖНЫ ВЛИЯТЬ НА ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ К ИГРЕ ГМа(-ов).
Доказывать я ничего не буду, и так все сказал. Это Мое ИМХО. Спасибо аз внимание![img][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
gO6PbIu_KOT

gO6PbIu_KOT


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-03-11
Откуда : Ukraine

Поведение Gm, Egm Empty
СообщениеТема: Re: Поведение Gm, Egm   Поведение Gm, Egm EmptyВс Май 09, 2010 1:26 pm

Читая это все я понимаю куда катится сервер!! в мое время играя на этом сервере были точно такие же дела,может чуть-чуть отличались но были!
Кровавые как всегда боги,а остальные говно!!! (извините за вырожение) <<< ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
BoBaH




Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 38
Откуда : Украина Черкассы

Поведение Gm, Egm Empty
СообщениеТема: Re: Поведение Gm, Egm   Поведение Gm, Egm EmptyВс Май 09, 2010 2:35 pm

Начну с осады
когда оставалось 18 минут до конца осады к артифакту забежал втф с антитаргетом и канс пикой и тупо переканселил все али ему кричали в хиро чат под капсом делай реалог а он врубил дурочку типа ничего не видет продолжал далше канселить все али а когда уже всех отканселил издал такую фразу "ой а на миня что таргет не беретса ну щас зделаю реалог" естествено полсе етого зашло али гудгейм и убило всех так как все уже были полностю без бафов
+от тогоже втф летели криты по соали по 8-10к по ик сету 30 зато по нем летели криты от овера всего по 800

далше валакас
у нас тоже было 3 раза когда валика оставаллось 1/10 хп сервер вырубалса
далше вот у вас вырубили серв когда вы почти зафармили валика и тут на форуме понеслась а чо так вы не имете права и так далее
зато когда на селдуще утро ваш али фармонул валакаса 4 раза за 2 чиса (8 валиков пошло в алянс) то все молчали тихонечко не издавая ни одного звука
Вернуться к началу Перейти вниз
iPonteshe

iPonteshe


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-05-01

Поведение Gm, Egm Empty
СообщениеТема: Re: Поведение Gm, Egm   Поведение Gm, Egm EmptyВс Май 09, 2010 4:43 pm

тоже самое...я не знаю,но каким то раком они на осаде моего замка прошли сквозь стены!!!!!Я ваще ахуел!!!













Мне пох,давайте бан!!!Я говорю правильно!!![b]
Вернуться к началу Перейти вниз
FloOD

FloOD


Сообщения : 208
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 37
Откуда : Украина

Поведение Gm, Egm Empty
СообщениеТема: Re: Поведение Gm, Egm   Поведение Gm, Egm EmptyВс Май 09, 2010 5:49 pm

Кровавые вам еще не надоело себя оправдывать?? уже почти каждый человек на сервере кроме вашего клана и алли знают что вы нубы а АДМИН Юра да ты, ты без ответственный по правде говоря я 100% уверен что есть люди из ГМов которые помогают Альянсу Инфинити я верю всем словам Lolotop не раз Кроваве тупо говорили что они первыми на серваке начали юзать Алли УДЕ , что мы первыми пики доставали , что мы на осаде сквозь стенки били хотя первая осада клана Кровавх на Аден они отбили замок 2 чара лукаря стояло в замке у них это ДЕНИ АЛВЕС И ЛАЙКА и лил кастуюшего сквозь стенки Дени над татемом а лайка немного выше него стояла.
МАДАРА падал... да он разозлился и вынес лих весь клан через стенку 1 луком открыв нам путь к татему........ и тд и тп

P.S -Юра ты брал с самого начала ГМов из клана Кровавых и ОРИОНА вопрос зачем по идее те ГМы даже которых ты взял на роботу они должны были прекратить играть на сервере на совсем.
Еще Один случай САМОЕ НАЧАЛО СЕРВЕРА Тех Гм заточил себе шмот на фул ник Ghost ты ему за это нечего не сделал просто забрал у него Админку это еще раз доказывает что ты безответственный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 34
Откуда : Украина,Харьков

Поведение Gm, Egm Empty
СообщениеТема: Re: Поведение Gm, Egm   Поведение Gm, Egm EmptyПн Май 10, 2010 1:42 am

во 1 на точку нет прав у гмов ,во 2 если такая тема пошла я могу отказатся от гмства и Юре по советовать на брать гмов играющих!ток вы всегда сумеете под мазаться к любому гму !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id63429509
3aDPoT




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-04-18

Поведение Gm, Egm Empty
СообщениеТема: Re: Поведение Gm, Egm   Поведение Gm, Egm EmptyПн Май 10, 2010 1:46 am

Полностью за,ЕГМ Блуд дэн неумеет проводить эвенты,после начала эвента я начал бить типа из КРОВАВЫХ но меня убил егм,я спросил за что ответа не последовала и меня телепортнули в гдд,скрины не видно перезалей,осада кровавых реально бесит,а насчёт WTF? было много раз что на Рича,Мадару,не брался таргет,но после тем на форум им ничего небыло,видимо очередной лаг сервера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ap




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-05-05

Поведение Gm, Egm Empty
СообщениеТема: Re: Поведение Gm, Egm   Поведение Gm, Egm EmptyПн Май 10, 2010 1:51 am

Вован мы б не врубали phx если б вашы сокланы не начали бегать с анти-таргетом сливать нашего кла пока он кастовал... Если б я знал что Юра так будет гнать, я б тут наверно не начинал играть... но серв понравился и не хочеться уходить...

З.Ы. Юра я тебе придлогал скинуть НОРМАЛЬНЫЙ nophx которого не скроеш другими программами и при входе в игру дальше логина пускать не будет даж если переменуеш phx.. Но ты отказался типа у тебя он уже есть.. но он у тебя не пашет вообще.. Юра если хочешь норм сервер нужно постараться
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 34
Откуда : Украина,Харьков

Поведение Gm, Egm Empty
СообщениеТема: Re: Поведение Gm, Egm   Поведение Gm, Egm EmptyПн Май 10, 2010 2:56 am

Эгм блуд так хочет моё место занять я уступаю ему место, конечно если Юра этого захочет)! я отказуюсь дальше быть гмом Rolling Eyes [S]Godess
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id63429509
FloOD

FloOD


Сообщения : 208
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 37
Откуда : Украина

Поведение Gm, Egm Empty
СообщениеТема: Re: Поведение Gm, Egm   Поведение Gm, Egm EmptyПн Май 10, 2010 3:38 am

Я ща убитый но все равно отвечаю Администрация сервера без ответственная
Вернуться к началу Перейти вниз
[EGM]BloodDen




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-05-05

Поведение Gm, Egm Empty
СообщениеТема: Re: Поведение Gm, Egm   Поведение Gm, Egm EmptyПн Май 10, 2010 4:26 am

Lolotop пишет:
Доброго времени суток, господа!
Говоря о работе Администрации, хотелось бы отметить некоторые моменты. И самый важный из них - помощь алли Infinity (клану KPOBABblE в особенности).
Итак, погнали!
1. Облом Баюма. После того, как нами был убит клан KPOBABblE мы приготовились к фарму Баюма. НО! [ADM]Flex, зайдя в игру, сказал что баюма у нас не будет и попросил всех покинуть Баюм-зону. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Иначе он раздаст тюрьму. Мы подчинились. Через некоторое время баюм был зафармлен Кровавыми. Что за дела?
3. Облом Валакаса. как и в предыдущем случае, КРОВАВЫЕ легли во время ганга за валакаса. Начался фарм. Когда у валакаса оставалось совсем чуточку хп, с каких то делов вылез рестарт сервера! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
4. Далее. Эвент "Последний Герой" от [EGM]BloodDen. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
По просьбам игроков РЕС был запрещен в Евенте. А также перо, масс ресс, алли рес и так далее. КРОВАВЫЕ упали: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
НО!!! На этом скрине видно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] что КРОВАВЫЕ, которые лежали еще секунду назад, встали! А некоторые (внимание на стрелки) ЕЩЕ И РЕСАЮТ ДРУГИХ!!! Хотя это запрещено! После чего (простите, скрина нет) [EGM]BloodDen заявил, чтоимеет право менять правила во время проведения самого евента. Инетересно, что НАВЕРНЯКА еслибы упал НАШ клан, то правила остались такими же.
5. Осада Адена от 08.05.2010. ВО время осады были зафиксированы Антитаргеты - чит коды. На просьбу игроков о бане читеров ГМ не отреагировал. Он разозлился [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и послал всех. Не думаю, что "пи3дуйте" не мат и не хамство. А в правилах ГМа\АДМа сказано что он не имеет права вступать в перепалку с игроками. Ну и, тем более, их посылать! Идем дальше по осаде. Из-за каких-то делов после окончания осады (обратите внимание, КРОВАВЫЕ проиграли) был объявлен рестарт и продление осады. Зачем? Наверняка для датия КРОВАВЫМ 2ого шанса. Хотя это им не помогло.... Тем не менее, игроки из КРОВАВЫХ не были забанены за Антитаргеты, НО!! Несколько игроков нашего клана были забанены якобы за использование ОП. вот скрин: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
По этому поводу отлично высказалсь Лайка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Админ сказал, что Наказаны будт ВСЕ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Но попрошу заметить, что баны в сторону КРОВАВЫХ не последовали!

Мне нравится сервер, я не собираюсь отсюда уходить. НО! Я думаю, что

никакой донат/друзья/мб родственники НЕ ДОЛЖНЫ ВЛИЯТЬ НА ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ К ИГРЕ ГМа(-ов).
Доказывать я ничего не буду, и так все сказал. Это Мое ИМХО. Спасибо аз внимание![img][/img]


Ув.Игрок сервера.На шет меня я все делал по правилах сервера , ты сначала их прочитай и выучи , потом вылаживай на меня
Права и обязанности сторон

1.1.Администрация оставляет за собой право делать любые изменения на сервере без предварительного уведомления игроков.

Читай правила сервера , и пожалуйста соблюдай их.
Вернуться к началу Перейти вниз
[EGM]BloodDen




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-05-05

Поведение Gm, Egm Empty
СообщениеТема: Re: Поведение Gm, Egm   Поведение Gm, Egm EmptyПн Май 10, 2010 4:28 am

Atlantica пишет:
Эгм блуд так хочет моё место занять я уступаю ему место, конечно если Юра этого захочет)! я отказуюсь дальше быть гмом Rolling Eyes [S]Godess

Я не хотел , зайнять твое место , просто предложил , "Юля ты хочешь быть ЕГМ?,если конешно Юра розрешит, а я что бы был Спортом"
Ответ " Нет не хочу =)"
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 34
Откуда : Украина,Харьков

Поведение Gm, Egm Empty
СообщениеТема: Re: Поведение Gm, Egm   Поведение Gm, Egm EmptyПн Май 10, 2010 4:32 am

ты не понял я не хочу с этим вопще связываться даж если бы мне админом предложили быть!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id63429509
[EGM]BloodDen




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-05-05

Поведение Gm, Egm Empty
СообщениеТема: Re: Поведение Gm, Egm   Поведение Gm, Egm EmptyПн Май 10, 2010 4:34 am

Lolotop пишет:
Доброго времени суток, господа!
Говоря о работе Администрации, хотелось бы отметить некоторые моменты. И самый важный из них - помощь алли Infinity (клану KPOBABblE в особенности).
Итак, погнали!
1. Облом Баюма. После того, как нами был убит клан KPOBABblE мы приготовились к фарму Баюма. НО! [ADM]Flex, зайдя в игру, сказал что баюма у нас не будет и попросил всех покинуть Баюм-зону. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Иначе он раздаст тюрьму. Мы подчинились. Через некоторое время баюм был зафармлен Кровавыми. Что за дела?
3. Облом Валакаса. как и в предыдущем случае, КРОВАВЫЕ легли во время ганга за валакаса. Начался фарм. Когда у валакаса оставалось совсем чуточку хп, с каких то делов вылез рестарт сервера! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
4. Далее. Эвент "Последний Герой" от [EGM]BloodDen. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
По просьбам игроков РЕС был запрещен в Евенте. А также перо, масс ресс, алли рес и так далее. КРОВАВЫЕ упали: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
НО!!! На этом скрине видно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] что КРОВАВЫЕ, которые лежали еще секунду назад, встали! А некоторые (внимание на стрелки) ЕЩЕ И РЕСАЮТ ДРУГИХ!!! Хотя это запрещено! После чего (простите, скрина нет) [EGM]BloodDen заявил, чтоимеет право менять правила во время проведения самого евента. Инетересно, что НАВЕРНЯКА еслибы упал НАШ клан, то правила остались такими же.
5. Осада Адена от 08.05.2010. ВО время осады были зафиксированы Антитаргеты - чит коды. На просьбу игроков о бане читеров ГМ не отреагировал. Он разозлился [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и послал всех. Не думаю, что "пи3дуйте" не мат и не хамство. А в правилах ГМа\АДМа сказано что он не имеет права вступать в перепалку с игроками. Ну и, тем более, их посылать! Идем дальше по осаде. Из-за каких-то делов после окончания осады (обратите внимание, КРОВАВЫЕ проиграли) был объявлен рестарт и продление осады. Зачем? Наверняка для датия КРОВАВЫМ 2ого шанса. Хотя это им не помогло.... Тем не менее, игроки из КРОВАВЫХ не были забанены за Антитаргеты, НО!! Несколько игроков нашего клана были забанены якобы за использование ОП. вот скрин: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
По этому поводу отлично высказалсь Лайка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Админ сказал, что Наказаны будт ВСЕ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Но попрошу заметить, что баны в сторону КРОВАВЫХ не последовали!

Мне нравится сервер, я не собираюсь отсюда уходить. НО! Я думаю, что никакой донат/друзья/мб родственники НЕ ДОЛЖНЫ ВЛИЯТЬ НА ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ К ИГРЕ ГМа(-ов).
Доказывать я ничего не буду, и так все сказал. Это Мое ИМХО. Спасибо аз внимание![img][/img]

И кстати , последний герой евенты , вы запороли, и за вас пришлось ево приостановаить,а изменил правила евента я на евенте ,МЯСО, так что решайте сами , я все делал , по правилах сервера!
Вернуться к началу Перейти вниз
TessGlory




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-05-07
Возраст : 30
Откуда : г.Тихвин,Спб область,Россия

Поведение Gm, Egm Empty
СообщениеТема: Re: Поведение Gm, Egm   Поведение Gm, Egm EmptyПн Май 10, 2010 4:37 am

правила не правила а игрокам вы помогаете.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 34
Откуда : Украина,Харьков

Поведение Gm, Egm Empty
СообщениеТема: Re: Поведение Gm, Egm   Поведение Gm, Egm EmptyПн Май 10, 2010 4:40 am

если такое есть что гм помогает игрокам и тд.. то не ток его лишат прав а тех же игроков забанят я уверена! Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id63429509
[EGM]BloodDen




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-05-05

Поведение Gm, Egm Empty
СообщениеТема: Re: Поведение Gm, Egm   Поведение Gm, Egm EmptyПн Май 10, 2010 4:42 am

=)


Последний раз редактировалось: [EGM]BloodDen (Пн Май 10, 2010 4:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 34
Откуда : Украина,Харьков

Поведение Gm, Egm Empty
СообщениеТема: Re: Поведение Gm, Egm   Поведение Gm, Egm EmptyПн Май 10, 2010 4:46 am

[EGM]BloodDen пишет:
Отказиваюсь быть ЕГМ, на сервере.Прозьба снять меня с поста.
По таким причинам.

1) Неадыкват игроки.
2) Незнают правила сервера.
3) Обсуждения действий ГМ.
4) Подставляют меня.
5) Им не что не когда не нравится, когда я провожу евенты (Особенно призы , хотя мне их давал АДМ).

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Хотя я все делал у моих силах , поднимал онлайн , Голосовал за сервер , с помошю меня мы вырвались на 87-е место в л2топ.
не повторяй за мной я первая ухожу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id63429509
[EGM]BloodDen




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-05-05

Поведение Gm, Egm Empty
СообщениеТема: Re: Поведение Gm, Egm   Поведение Gm, Egm EmptyПн Май 10, 2010 4:48 am

Я отказиваюсь , быть ЕГМ на сервере.
По таким причинам.
1)неадекват игроки.
2)Незнают вообше правил.
3)Подставляют меня , что бы убрали , я им облехчил это.
4)Им всегда не нравится все что бы я не делал, ненравлятся призы ( хотя выдавал мне их АДМ)
-------------------------------
------------------------------------------------------------------
Я сутками сидел рекламировал сервер , что бы было комфортно , и море фана.Но им все не так я не собераюсь гнутся, на сервер , если не что не кому не нравится.
Блогадаря мне мы вырвались на 87 место в ла2топ.
Но я жилаю удачи , серверу что бы он был на в топ-10.


Ришения окончатильное. Подмись: ~GMoodDen~
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 34
Откуда : Украина,Харьков

Поведение Gm, Egm Empty
СообщениеТема: Re: Поведение Gm, Egm   Поведение Gm, Egm EmptyПн Май 10, 2010 4:49 am

эт тупо уходить и за этой фигни !ты когда становился гмом ты думал что те сразу все по любят?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id63429509
[EGM]BloodDen




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-05-05

Поведение Gm, Egm Empty
СообщениеТема: Re: Поведение Gm, Egm   Поведение Gm, Egm EmptyПн Май 10, 2010 4:49 am

Atlantica пишет:
[EGM]BloodDen пишет:
Отказиваюсь быть ЕГМ, на сервере.Прозьба снять меня с поста.
По таким причинам.

1) Неадыкват игроки.
2) Незнают правила сервера.
3) Обсуждения действий ГМ.
4) Подставляют меня.
5) Им не что не когда не нравится, когда я провожу евенты (Особенно призы , хотя мне их давал АДМ).

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Хотя я все делал у моих силах , поднимал онлайн , Голосовал за сервер , с помошю меня мы вырвались на 87-е место в л2топ.
не повторяй за мной я первая ухожу)))


Я не повторяю , я зато 2 ухожу=_)
Вернуться к началу Перейти вниз
[EGM]BloodDen




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-05-05

Поведение Gm, Egm Empty
СообщениеТема: Re: Поведение Gm, Egm   Поведение Gm, Egm EmptyПн Май 10, 2010 4:52 am

Atlantica пишет:
эт тупо уходить и за этой фигни !ты когда становился гмом ты думал что те сразу все по любят?)

нет не думал, просто я все делаю воозможное для блага сервера.Но они не понимают как это что это , просто мне Отвратително быть ЕГМ на сервере , с такими "Крысами и.т.д что в чате мат сказали "Сука они уже на форум скрин это не игроки , а Шюры" простите за выражения.

Но это так .
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 34
Откуда : Украина,Харьков

Поведение Gm, Egm Empty
СообщениеТема: Re: Поведение Gm, Egm   Поведение Gm, Egm EmptyПн Май 10, 2010 4:52 am

[EGM]BloodDen пишет:
Atlantica пишет:
[EGM]BloodDen пишет:
Отказиваюсь быть ЕГМ, на сервере.Прозьба снять меня с поста.
По таким причинам.

1) Неадыкват игроки.
2) Незнают правила сервера.
3) Обсуждения действий ГМ.
4) Подставляют меня.
5) Им не что не когда не нравится, когда я провожу евенты (Особенно призы , хотя мне их давал АДМ).

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Хотя я все делал у моих силах , поднимал онлайн , Голосовал за сервер , с помошю меня мы вырвались на 87-е место в л2топ.
не повторяй за мной я первая ухожу)))


Я не повторяю , я зато 2 ухожу=_)
я по серьёзной причине ухожу) а ты и за пустяков)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id63429509
[EGM]BloodDen




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-05-05

Поведение Gm, Egm Empty
СообщениеТема: Re: Поведение Gm, Egm   Поведение Gm, Egm EmptyПн Май 10, 2010 4:52 am

Юль , вот пойми я был 2 года на Теоне , офф сервер где платно играть было,был я там НГМ, там было все норм ппц там так было класно и игроки Люди как Люди а не малолетки , по 15-14 лет


Последний раз редактировалось: [EGM]BloodDen (Пн Май 10, 2010 4:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 34
Откуда : Украина,Харьков

Поведение Gm, Egm Empty
СообщениеТема: Re: Поведение Gm, Egm   Поведение Gm, Egm EmptyПн Май 10, 2010 4:53 am

[EGM]BloodDen пишет:
Atlantica пишет:
эт тупо уходить и за этой фигни !ты когда становился гмом ты думал что те сразу все по любят?)

нет не думал, просто я все делаю воозможное для блага сервера.Но они не понимают как это что это , просто мне Отвратително быть ЕГМ на сервере , с такими "Крысами и.т.д что в чате мат сказали "Сука они уже на форум скрин это не игроки , а Шюры" простите за выражения.

Но это так .
ну не все такие) но я уверена ещё скрины в мою сторону будут)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id63429509
 
Поведение Gm, Egm
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сервера L2Phany :: Жизнь сервера x1200 :: Жалобы-
Перейти: