Форум сервера L2Phany
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум нашего сервер Lineage II
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Flash баннер,кнопки Flash,Видио обработку,Сайты ucoz

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Francuz

Francuz


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-04-22

Flash баннер,кнопки Flash,Видио обработку,Сайты ucoz Empty
СообщениеТема: Flash баннер,кнопки Flash,Видио обработку,Сайты ucoz   Flash баннер,кнопки Flash,Видио обработку,Сайты ucoz EmptyПн Май 10, 2010 5:57 pm

Делаю на заказ Flash баннер,кнопки Flash,Видео обработку,Сайты ucoz.Конечно же не за бесплатно,но цена договрная.Пишите на форум этого сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] мы обговорим(либо мне в лс).И тему не зачем удалять ели че это флуд...
Вернуться к началу Перейти вниз
Francuz

Francuz


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-04-22

Flash баннер,кнопки Flash,Видио обработку,Сайты ucoz Empty
СообщениеТема: м   Flash баннер,кнопки Flash,Видио обработку,Сайты ucoz EmptyПн Май 10, 2010 5:58 pm

Так же пишите в этой теме на счет заказа или мне тут в лс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lagovas




Сообщения : 192
Дата регистрации : 2010-05-01

Flash баннер,кнопки Flash,Видио обработку,Сайты ucoz Empty
СообщениеТема: Re: Flash баннер,кнопки Flash,Видио обработку,Сайты ucoz   Flash баннер,кнопки Flash,Видио обработку,Сайты ucoz EmptyПн Май 10, 2010 6:05 pm

Это не мой раздел, я здесь закрывать не могу, не бойся, это раз) Это сайт не для поиска и предложения работы, не для рекламы, это два. Если хочешь что б у тебя работу заказали, сначала покажи свое портфолио, это три. Что б делать сайты укоз, никого не нужно нанимать, так как там есть готовые шаблоны, много подсказок и сделано все просто для новичков, где можно юзать не хтмл коды, а бб коды для создания хтмл файла, это четыре. Та и врядле нормальный разумный человек что либо закажет у такого грамматея, который слово "Видео" пишет через "и", это пять.
Хотя мне кажется модеры раздела все же удалят эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Flash баннер,кнопки Flash,Видио обработку,Сайты ucoz
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сервера L2Phany :: Общение :: Флуд-
Перейти: