Форум сервера L2Phany
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум нашего сервер Lineage II
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Донат

Перейти вниз 
+3
Зевс
IIAHbl4
BoBaH
Участников: 7
АвторСообщение
BoBaH




Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 39
Откуда : Украина Черкассы

Донат Empty
СообщениеТема: Донат   Донат EmptyЧт Апр 01, 2010 10:53 pm

Перед тем как начать тут играть смотрел донат лист
что хочу сказать донат вощето такой радует но он не будет приносить денги на улутшения сервера

поетому придлагаю зделать дополнителный донат но делать его таким чтобы игровым путем етого тоже можна было добитса

например зделать услугу заточки на +30 токо не дотачивания а имено заточку на + 30 ето позволит ленивым мажорам купить себе шмот а серверу улутшыть свои характеристики можно добавить в донат епики
но цену зделать не 1 долар за епик а такую чтоб пиносила доход и помощь серверу

ищо раз повтороюна даный момент донат лист приколный но без доната сервер долго не прожывет ето закономерность такшо делайте выводы
Вернуться к началу Перейти вниз
IIAHbl4

IIAHbl4


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33
Откуда : Киев

Донат Empty
СообщениеТема: Re: Донат   Донат EmptyПт Апр 02, 2010 12:02 am

А вот и "Ленивы мажор" lol! lol! lol! lol!

Донат на точьку и епик вводить не надо. Пусть сами мучаются!!!! cheers Arrow Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Зевс

Зевс


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-04-01
Откуда : Украина,Житомирськая Область

Донат Empty
СообщениеТема: Re: Донат   Донат EmptyПт Апр 02, 2010 1:13 am

+1
Вернуться к началу Перейти вниз
BoBaH




Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 39
Откуда : Украина Черкассы

Донат Empty
СообщениеТема: Re: Донат   Донат EmptyПт Апр 02, 2010 1:27 am

IIAHbl4 пишет:
А вот и "Ленивы мажор" lol! lol! lol! lol!

Донат на точьку и епик вводить не надо. Пусть сами мучаются!!!! cheers Arrow Exclamation Exclamation Exclamation
я не линивый мажор и донатить ничего не собираюсь я всиголиш хочу что для сервера были денги на розвития проект не плохой и если будет у него финансы на розвития то он политит высоко
а вот на то что сами мучаютса я думаю если будет дон и он заплатит за шмот себе который можна достать игровым путем то он поможет развитию сервера

а на таком донате как смена ника долго сервер не протянет Shocked вот и думай нужен ли донат или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
CROSS




Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-03-30
Возраст : 34

Донат Empty
СообщениеТема: Re: Донат   Донат EmptyПт Апр 02, 2010 3:57 am

если хотите я могу предложить цены доната с рейтов х10!!!!! вы тогда тупо забьёте на сервер!!! если делать то и для начала нужно делать донат умеренный!! и не какой бижа а на счёт точки да согласен можно. Из этого можно сделать вывод если цена то точку будет не большая и в тоже время каждому по карману то получается по копейки по копейки получается уже 3 копейки а народ если увидет в прайс листе цены ого то смысла сюда им не будет вкладывать!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
PokerFace

PokerFace


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

Донат Empty
СообщениеТема: Re: Донат   Донат EmptyПт Апр 02, 2010 8:13 pm

BoBaH пишет:
Перед тем как начать тут играть смотрел донат лист
что хочу сказать донат вощето такой радует но он не будет приносить денги на улутшения сервера

поетому придлагаю зделать дополнителный донат но делать его таким чтобы игровым путем етого тоже можна было добитса

например зделать услугу заточки на +30 токо не дотачивания а имено заточку на + 30 ето позволит ленивым мажорам купить себе шмот а серверу улутшыть свои характеристики можно добавить в донат епики
но цену зделать не 1 долар за епик а такую чтоб пиносила доход и помощь серверу

ищо раз повтороюна даный момент донат лист приколный но без доната сервер долго не прожывет ето закономерность такшо делайте выводы
+1 по всем параметрам... много видел серваков без дона... все жили не больше 3х месяцев...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id8576866
xXxECLIPSxXx




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-04-27

Донат Empty
СообщениеТема: донат должен быть не такой   Донат EmptyВт Апр 27, 2010 2:33 am

доны не должны иметь фозвожность донатить пухи шмот и.т.д. больше чем максимальная точка на сервере!!!!!!!!!!!!!а все остальное пожалуста))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
lol.hyle




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-04-27

Донат Empty
СообщениеТема: Re: Донат   Донат EmptyВт Апр 27, 2010 7:21 pm

+ в донате зделать статус героя на месяц. Стоимость - 80 грн.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Донат
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сервера L2Phany :: Жизнь сервера x1200 :: Предложения и идеи-
Перейти: