Форум нашего сервер Lineage II

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

надо ли резать оверов

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

требуетса ли резать оверов
за
54%
 54% [ 22 ]
против
37%
 37% [ 15 ]
мне пофиг
9%
 9% [ 4 ]
Всего проголосовало : 41

АвторСообщение
IIAHbl4

Дата регистрации : 2010-03-08

СообщениеТема: Re: надо ли резать оверов   Чт Апр 15, 2010 7:43 pm

BoBaH пишет:
у миня бижа 25-27 ето вполне нормалная бижа

и у тя в дк 25 п дефа болше чем у миня в драк сете 25 ) или ик сете 26-28

Ну П.дефа да у мну больше)))
А то что у тя бижа 27-25 и овер те по 2.5 бёт??? Чёс у мадары была такая бижа была я макс ему 2к бил! И мне также когда такая же бижа била!!! Как что ТОЧИСЬ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
gO6PbIu_KOT

Дата регистрации : 2010-03-11

СообщениеТема: Re: надо ли резать оверов   Пт Апр 16, 2010 3:31 am

Какое пати Вован ты вообще олень я смотрю все тебя не устраивает!! Овер не снесет фулл пати т.к. сам должен потягаться с другим овером,и Паныч 2-х лукарей это даже много 1-го хватит учитывая как он вточен, а так да 2 лукаря снесут стабильно)
Посмотреть профиль
roma

Дата регистрации : 2010-04-12

СообщениеТема: Re: надо ли резать оверов   Пт Апр 16, 2010 5:41 am

Народ тут очень много донатов имено по классу оверов поетому Админ их резать нерешится, с такими темпами онлайн упадет и будет вайп. Админ ето знает прекрасно.
Посмотреть профиль
BoBaH

Дата регистрации : 2010-04-01

СообщениеТема: Re: надо ли резать оверов   Пт Апр 16, 2010 9:40 am

IIAHbl4 пишет:
BoBaH пишет:
у миня бижа 25-27 ето вполне нормалная бижа

и у тя в дк 25 п дефа болше чем у миня в драк сете 25 ) или ик сете 26-28

Ну П.дефа да у мну больше)))
А то что у тя бижа 27-25 и овер те по 2.5 бёт??? Чёс у мадары была такая бижа была я макс ему 2к бил! И мне также когда такая же бижа била!!! Как что ТОЧИСЬ)

Ну учитувая что ты маг у магаг м дефа всегда было и будет болше потомучто во первых у них ечть скил на на пасивное увиличения м дефа а во вторых у мага всигда болше менталитет что как извесно тоже влияет н етоко на запас маны но и на м е деф

рома тут доната не много просто сервер уже давно и есть одетые люди но доны есть не спорю но их на пальцах можна перещитать

добрый кот олень тут токо 1 ето ты вот я б хотел увидеть как ты в пати с 2 мя луками унесеш например салата или кроса или мадару или западло или бугимена когда они за оверов
с таким кастом и учитуя то что у скила сттил нету отката точне там откат 1.3 сек +вм с которым кадые 10 ударов 9 критов и + ищо что нанесеный урон равен 35% востановленю собственого хп от урона то ты ничего им не зделаеш

нащет 2х луков что вынесут овера я ищо согласен если у етих луков будутт дб 30 и фул епик бижа +27-30 то тогда да вынынессут не спорю
но хочю напомнить таких людей на сервере не очень то много и епик тут не добыть фулк (а теболие вточить его на 27+) за 2-3 недели просто не риално

кастати добрый кот если ты такой пряморукий и крутой придлагаю пвп в шмоте + 0 и без епиков мой ник Ramstin а твой ник если ты канешна не балабол который токо на форуме крут
Посмотреть профиль
Snoopy?

Дата регистрации : 2010-04-11

СообщениеТема: Re: надо ли резать оверов   Пт Апр 16, 2010 1:29 pm

резать оверов ненадо,но надо порезать шанс Маг. крита с ВМом,ибо ~95%(9 критов из 10 ударов) это не оч хорошо,и овера 1х1 просто не реал положить,любой другой профой )
Посмотреть профиль
IIAHbl4

СообщениеТема: Re: надо ли резать оверов   Пт Апр 16, 2010 4:56 pm

BoBaH пишет:

нащет 2х луков что вынесут овера я ищо согласен если у етих луков будутт дб 30 и фул епик бижа +27-30 то тогда да вынынессут не спорю
но хочю напомнить таких людей на сервере не очень то много и епик тут не добыть фулк (а теболие вточить его на 27+) за 2-3 недели просто не риално

НЕ над лукари тут тож не плохие)\
Меня вчера 2 нубо лука полодили))
Потомучто я получил вподрят 2 крита по 4к!!!
Тем боллие ты там был! Ты видел))))
Посмотреть профиль
Snoopy?

Дата регистрации : 2010-04-11

СообщениеТема: Re: надо ли резать оверов   Пт Апр 16, 2010 4:57 pm

2 крита по 4к?) это как так? у меня лук +30 и в луке ДМ,я бью оверам с ХЕКСОМ максимум по 3.2к критом)
Посмотреть профиль
roma

СообщениеТема: Re: надо ли резать оверов   Пт Апр 16, 2010 5:23 pm

Y mny na lykare P ataka 8.7k) baium AQ zaken taras +25 i TT nekl9 +22 i seravno padau ot overov)
Посмотреть профиль
Rumata

Дата регистрации : 2010-03-12

СообщениеТема: Re: надо ли резать оверов   Сб Апр 17, 2010 3:49 am

roma пишет:
Y mny na lykare P ataka 8.7k) baium AQ zaken taras +25 i TT nekl9 +22 i seravno padau ot overov)
как ета можыт быть 8.7 как в мне на хавка лук 30 вал ака зак тарик баюм и в мне 7.4 чтота ты запизделся правирял на фр 7.6!овер принцепи норм ну крийт рейд нуна крапаль подрезать криты былиб не 95% а гдета 70-75% ета буит норм!хавк *нецензурная брань* дает оверу как на ура тока нужны руки вон в мосе -4 овера зделал,проста хавка дальность больше вот и все 3 крита и споки,овер норм крийт рейд бальшой вот и все!
Посмотреть профиль
Rumata

СообщениеТема: Re: надо ли резать оверов   Сб Апр 17, 2010 3:57 am

IIAHbl4 пишет:
BoBaH пишет:
короч юра смотри если ты ничего не измениш с оверами то с сервера будут уходить люди

овер с тату +ВМ спакует фул пати

ВМ тут воще жосткий каждый удар маг крит а маг криты покруче чем файтеровские

бежыш на овера пока ты бежыш за 10 сек получаеш 10 критов оп 2500 ето норм ?

Точи бижу и не будеш по 2.5к получать!
И тут овер пати не сносит. Если там есть 2 прямых лука. У лукарей криты по 2-4к ет учитывая ч то у мну Дк+25 и тату 29
+1 паныч!я с вало заком и тариком 30 и ака и баюмом 25 палучаю 1.9-2.1к макс крит от овера 2 хавка прямих паложать 4-5 овера как нехуй делать!хочеш проверить давай жду в мосе сабирай 2-3 овера и я их сам улажу!ета что с мадаром и денсером крапаль напряг они шарят играть!вон паныч знаит как хавк делаит овера он испытувал что с уд хиро неплыв!НУБЫ ТУТ НЕ ТОЧКА РУЛИТ А РУКИ ЕСЛИ КРИВОЙ ИДИ НАХУЙ И НЕ *нецензурная брань*!
Посмотреть профиль
IIAHbl4

СообщениеТема: Re: надо ли резать оверов   Сб Апр 17, 2010 5:08 am

Rumata пишет:
IIAHbl4 пишет:
BoBaH пишет:
короч юра смотри если ты ничего не измениш с оверами то с сервера будут уходить люди

И тут овер пати не сносит. Если там есть 2 прямых лука. У лукарей криты по 2-4к ет учитывая ч то у мну Дк+25 и тату 29
+1 паныч!я с вало заком и тариком 30 и ака и баюмом 25 палучаю 1.9-2.1к макс крит от овера 2 хавка прямих паложать 4-5 овера как нехуй делать!хочеш проверить давай жду в мосе сабирай 2-3 овера и я их сам улажу!ета что с мадаром и денсером крапаль напряг они шарят играть!вон паныч знаит как хавк делаит овера он испытувал что с уд хиро неплыв!НУБЫ ТУТ НЕ ТОЧКА РУЛИТ А РУКИ ЕСЛИ КРИВОЙ ИДИ НАХУЙ И НЕ *нецензурная брань*!

ДА было испытывал)) Но щас по другому)) Я тож чемуто научился))
Посмотреть профиль
roma

СообщениеТема: Re: надо ли резать оверов   Сб Апр 17, 2010 4:00 pm

Мдя Мдя может вы вдвоем поломаете 2-3 оверов нубов , а нормальным оверам вы нечево не сделаете. Потомушо у овера дальность удара как и у хавка , хз почему так но ето правда та и снайп врятли вас спасет .
Посмотреть профиль
SBTime

Дата регистрации : 2010-04-17

СообщениеТема: Re: надо ли резать оверов   Сб Апр 17, 2010 4:15 pm

зечем их резать... прямые руки все решат, неспорю есть нубо-оверы зажав F1 и думают что гнут всех... ну так в чем проблема? нажми ф1 ф2 ф3 еще пару раз ф1 и ппц оверу))))))
Посмотреть профиль
Rumata

СообщениеТема: Re: надо ли резать оверов   Сб Апр 17, 2010 10:39 pm

IIAHbl4 пишет:
Rumata пишет:
IIAHbl4 пишет:
BoBaH пишет:

а я и не спрою всегда чемута учишся!проста не нуна гаварить что овер папка сервака 2-3 овера как неф делать убить проста руки и сп банки вот и все!если кривой иди учусь играть на х10+++ там точна тебе научат как играть!бб на осаде буду!
Посмотреть профиль
IIAHbl4

СообщениеТема: Re: надо ли резать оверов   Вс Апр 18, 2010 12:32 am

Rumata пишет:
IIAHbl4 пишет:
Rumata пишет:
IIAHbl4 пишет:
BoBaH пишет:

а я и не спрою всегда чемута учишся!проста не нуна гаварить что овер папка сервака 2-3 овера как неф делать убить проста руки и сп банки вот и все!если кривой иди учусь играть на х10+++ там точна тебе научат как играть!бб на осаде буду!

Сравнил x10 и ето )))
Посмотреть профиль
gO6PbIu_KOT

Дата регистрации : 2010-03-11

СообщениеТема: Re: надо ли резать оверов   Пн Апр 19, 2010 10:17 pm

Если прямые руки то дальность Арчера не сравить с дальностью Stell Essens овера!
Проверенно сам играл Арчером!!
Посмотреть профиль
BoBaH

Дата регистрации : 2010-04-01

СообщениеТема: Re: надо ли резать оверов   Вт Апр 20, 2010 5:26 am

gO6PbIu_KOT пишет:
Если прямые руки то дальность Арчера не сравить с дальностью Stell Essens овера!
Проверенно сам играл Арчером!!

далность стреблы мага 800 далность стрелбы лука 850 ето практичиски игровой шаг

у сырков и темных луков далность стрельбы 800 у хавка под снайпом 1100
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: надо ли резать оверов   

надо ли резать оверов
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сервера L2Phany :: Жизнь сервера x1200 :: Проблемы и их решения-