Форум сервера L2Phany
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум нашего сервер Lineage II
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 меня раздели!!!!

Перейти вниз 
+7
IIAHbl4
FloOD
lol.hyle
Snoopy?
BoBaH
FLex
DanceCrew
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
DanceCrew

DanceCrew


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-03-11
Откуда : Кривой Рог, Украина

меня раздели!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 2 EmptyВт Апр 27, 2010 9:12 pm

Я рад что вы нашли где поговорить, но я всёже надеюсь что Флекс не забыл про эту тему и ответит, будит ли он что нибудь делать или нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
lol.hyle




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-04-27

меня раздели!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 2 EmptyВт Апр 27, 2010 9:18 pm

1.6.Администрация не обязана производить возврат вещей, учетных записей, персонажей или их параметров, утерянных игроками по любой возможной причине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Euronimus




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-04-27

меня раздели!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 2 EmptyВт Апр 27, 2010 9:58 pm

lol.hyle пишет:
Snoopy? пишет:
меня тоже раздели [censored]!! спиздили ИК сет +30,бижу,баюм +30, ТТ кольцо +26,2 ТТ серьги +25,валик +30, ДБ лук +30(еще и ЛС(Дуэль Майт) вытащили),ХД+30,ФБ+30,тату маг +25 и воин +25,колы и койны! пароль свой я никому не давал,знать его никто не мог.Посмотри по логам кто и на кого перекидывал шмот с моего чара! и прошу всё вернуть.

Роздел тебя твой друг который знал твой пасс и который брал у тебя валик.. думаю ты понял о ком я...


Типо я?ну ну...я Макса бы никогда не раздел...мне это нах ненадо...с валиком я бы итак побегать мог и без кидалова,т.к я знаю,что он мне не откажет в шмоте с возвратом...да и не хочу я терять такого человека,как Snoopy он мне как брат...и я не собираюсь портить с ним отношения из-за какой то сранной игры и сранного шмота.. Exclamation Exclamation Exclamation .
Вернуться к началу Перейти вниз
Euronimus




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-04-27

меня раздели!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 2 EmptyВт Апр 27, 2010 10:25 pm

оО дошла инфа,что раздевает НЕКТО "ЛУКАШ"...сам в душе не епу кто эт такой....
Вернуться к началу Перейти вниз
DanceCrew

DanceCrew


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-03-11
Откуда : Кривой Рог, Украина

меня раздели!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 2 EmptyВт Апр 27, 2010 10:41 pm

Если администрация не обязана вертать вещи, тогда для чего Флекс создал на форуме "Приёмная", если банит он только тех кто на него гонит, и для чего там написано: "По разводам и банам сюда",- это типо чтобы были новые темы для общения?! Если Админу не пох на сервер и его игроков тогда я думаю что он хоть что-нибудь да сделает!

Хотя возможно ему нравится что людей на серве раздевают!
Вернуться к началу Перейти вниз
Euronimus




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-04-27

меня раздели!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 2 EmptyВт Апр 27, 2010 11:38 pm

говорю всё,как было вчера...кто то заходил на чара "Snoopy?" и сказал "Олег дай мне валика,я минут 10 побегаю и отдам"...я никак не мог отказать ему,т.к эт мой друг и валик его...(но вчера Снупи уезжал),но всё же меня почему то не насторожило,что он зашёл(т.к назвал меня по имени и попросил именно валика)...я дал ему валика и он минут через 5 вышел,т.к сильно лагало....зашёл где то минут через 20...и попросил меня перекинуть шмот на другого чара (опять же я не мог ему отказать,т.к. это его шмот и его право перекидывать шмот с чара на чара). После того,как он мне кинул весь шмот,он сказал,что ему подогнали чара какого-то...зашёл с ханны монтаны и опять же попросил передать шмот...а именно : РБ сет +30,дк сет +30,(ИК сет +30 вроде) и ещё что-то...я опять же повёлся pale зашёл он с чара "Battle???" (ельф),ну я и спросил "Макс нахрен те ельф?" на что он ответил : "ельфы ему нравятся",после всего этого "Battle???" начал просить у меня арку +30 без ЛСа...я ему не дал (т.к небыло)...через минут 10 он написал мне "я тебе позже чуток валика +30 подарю" (т.к. я понял их у него уже 2) после чего этот батл вышел....и вот с этого момента мне все эти передачи шмота показались подозрительными...я думал сначала "Snoopy?" раздел данса(даже в аську написал ему)...а сегодня выяснилось,что на чаре СНУПИ был не хозяин,и чар был ГОЛЫМ...я понял,что развели нас как лохов Sad Sad Sad ....
Вернуться к началу Перейти вниз
DanceCrew

DanceCrew


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-03-11
Откуда : Кривой Рог, Украина

меня раздели!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 2 EmptyВт Апр 27, 2010 11:52 pm

Флекс, вообщем решай проблему с этим разводилой,(я думаю что это один и тот же человек) потому что если он будет и дальше всех разводить и то как ты к этому относишся, онлайн на серве быстро упадёт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Snoopy?




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-04-11
Возраст : 32
Откуда : Уфа

меня раздели!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 2 EmptyВт Апр 27, 2010 11:59 pm

получается он ломанул мой акк,а затем и акк DanceCrew,и просто тупо развёл Euronimus-а.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зевс

Зевс


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-04-01
Откуда : Украина,Житомирськая Область

меня раздели!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 2 EmptyСр Апр 28, 2010 1:32 am

Да сожелею вам!!!!! Exclamation За Ет надо руки пообрубовать! Настоятельно прошу розобраться, что би болше неслучалося таких случаев!
Вернуться к началу Перейти вниз
lol.hyle




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-04-27

меня раздели!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 2 EmptyСр Апр 28, 2010 2:03 am

Euronimus пишет:
говорю всё,как было вчера...кто то заходил на чара "Snoopy?" и сказал "Олег дай мне валика,я минут 10 побегаю и отдам"...я никак не мог отказать ему,т.к эт мой друг и валик его...(но вчера Снупи уезжал),но всё же меня почему то не насторожило,что он зашёл(т.к назвал меня по имени и попросил именно валика)...я дал ему валика и он минут через 5 вышел,т.к сильно лагало....зашёл где то минут через 20...и попросил меня перекинуть шмот на другого чара (опять же я не мог ему отказать,т.к. это его шмот и его право перекидывать шмот с чара на чара). После того,как он мне кинул весь шмот,он сказал,что ему подогнали чара какого-то...зашёл с ханны монтаны и опять же попросил передать шмот...а именно : РБ сет +30,дк сет +30,(ИК сет +30 вроде) и ещё что-то...я опять же повёлся pale зашёл он с чара "Battle???" (ельф),ну я и спросил "Макс нахрен те ельф?" на что он ответил : "ельфы ему нравятся",после всего этого "Battle???" начал просить у меня арку +30 без ЛСа...я ему не дал (т.к небыло)...через минут 10 он написал мне "я тебе позже чуток валика +30 подарю" (т.к. я понял их у него уже 2) после чего этот батл вышел....и вот с этого момента мне все эти передачи шмота показались подозрительными...я думал сначала "Snoopy?" раздел данса(даже в аську написал ему)...а сегодня выяснилось,что на чаре СНУПИ был не хозяин,и чар был ГОЛЫМ...я понял,что развели нас как лохов Sad Sad Sad ....

Вас роздел знакомый если знает ваши имена. От этого администрация не спасает... ну может вам и повезёт)
Вернуться к началу Перейти вниз
Snoopy?




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-04-11
Возраст : 32
Откуда : Уфа

меня раздели!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 2 EmptyСр Апр 28, 2010 2:06 am

какой знакомый? у нас тут нету знакомых которые знали бы пароли от акк.И тем более DanceCrew по твойму тоже наш знакомый раздел?
Вернуться к началу Перейти вниз
lol.hyle




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-04-27

меня раздели!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 2 EmptyСр Апр 28, 2010 2:08 am

Snoopy? пишет:
какой знакомый? у нас тут нету знакомых которые знали бы пароли от акк.И тем более DanceCrew по твойму тоже наш знакомый раздел?

Ну имья ж знал)
Вернуться к началу Перейти вниз
DanceCrew

DanceCrew


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-03-11
Откуда : Кривой Рог, Украина

меня раздели!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 2 EmptyСр Апр 28, 2010 2:14 am

У всех есть знакомые, но я считаю что пасс свой никто никому не даёт! И Флекс я уверен что ты всё это читаешь, так что попрошу не молчать и ответить, что ты будешь делать с вещами и взломщиком!
Вернуться к началу Перейти вниз
Snoopy?




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-04-11
Возраст : 32
Откуда : Уфа

меня раздели!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 2 EmptyСр Апр 28, 2010 2:16 am

имя знает чуть ли не пол серва.Это может быть ктото или из Akatsuki или из ориона.вообщем я не знаю,пускай адм разберается в этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
lol.hyle




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-04-27

меня раздели!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 2 EmptyСр Апр 28, 2010 2:17 am

мое мнение что это игровой процесс. Мутяться как могут... Это всего лишь Фри сервер... Был бы это офф, был бы другой розговор)
Вернуться к началу Перейти вниз
Snoopy?




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-04-11
Возраст : 32
Откуда : Уфа

меня раздели!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 2 EmptyСр Апр 28, 2010 2:18 am

взламывание акк игровой процесс? ты щас имеешь ввиду,что можно ломать чужие акк,тырить оттуда всё чё хочешь,и за это не чего не будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
lol.hyle




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-04-27

меня раздели!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 2 EmptyСр Апр 28, 2010 2:18 am

Snoopy? пишет:
взламывание акк игровой процесс? ты щас имеешь ввиду,что можно ломать чужие акк,тырить оттуда всё чё хочешь,и за это не чего не будет?

Ну а что за это будет?)
Вернуться к началу Перейти вниз
lol.hyle




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-04-27

меня раздели!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 2 EmptyСр Апр 28, 2010 2:19 am

Я сам раньше читерил) на алчите было 600+ постов... Я знаю все правила взлома) Я могу слить базу сервере и мне ничего не будет если я не буду админу угрожать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Snoopy?




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-04-11
Возраст : 32
Откуда : Уфа

меня раздели!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 2 EmptyСр Апр 28, 2010 2:20 am

ну во первых за это дают бан и забирают шмот который он спёр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Snoopy?




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-04-11
Возраст : 32
Откуда : Уфа

меня раздели!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 2 EmptyСр Апр 28, 2010 2:21 am

так может это ты и сломал акк-и?)
Вернуться к началу Перейти вниз
lol.hyle




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-04-27

меня раздели!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 2 EmptyСр Апр 28, 2010 2:22 am

Snoopy? пишет:
так может это ты и сломал акк-и?)

Ты когда-нибудь играл на сервере(фри) и чтоб там кого-то роздели и отдали шмот?... имхо..

Ну а если даж я то что?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Snoopy?




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-04-11
Возраст : 32
Откуда : Уфа

меня раздели!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 2 EmptyСр Апр 28, 2010 2:22 am

просто адм ты сам подумай,думаешь тут ктото будет после этого играть? когда тут ломают аккаунты,раздевают под ноль,а админ ничего не предпринемает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Snoopy?




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-04-11
Возраст : 32
Откуда : Уфа

меня раздели!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 2 EmptyСр Апр 28, 2010 2:23 am

да играл.и всегда дают бан акк(а то и по IP),а шмот возвращают.
Вернуться к началу Перейти вниз
lol.hyle




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-04-27

меня раздели!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 2 EmptyСр Апр 28, 2010 2:25 am

удачи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Snoopy?




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-04-11
Возраст : 32
Откуда : Уфа

меня раздели!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 2 EmptyСр Апр 28, 2010 2:26 am

у меня есть скрины почти всех моих вещей,которые были,левого я ничего не прошу дать)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
меня раздели!!!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» раздели....
» Почему у меня в игру незаходит?(

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сервера L2Phany :: Жизнь сервера x1200 :: Проблемы и их решения-
Перейти: