Форум сервера L2Phany
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум нашего сервер Lineage II
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Стоимость клана 8 лвл

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
lol.hyle




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-04-27

Стоимость клана 8 лвл Empty
СообщениеТема: Стоимость клана 8 лвл   Стоимость клана 8 лвл EmptyВт Апр 27, 2010 8:15 pm

Сколько и чего будет стоять 8 лвл клана с фулл скилами? если хотите продать пишите здесь название клана и что хотите. Я буду думать. Если есть люди которые выкачают прошу сообщить тут и договориться об оплате
Вернуться к началу Перейти вниз
IIAHbl4

IIAHbl4


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33
Откуда : Киев

Стоимость клана 8 лвл Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость клана 8 лвл   Стоимость клана 8 лвл EmptyВт Апр 27, 2010 8:24 pm

lol.hyle пишет:
Сколько и чего будет стоять 8 лвл клана с фулл скилами? если хотите продать пишите здесь название клана и что хотите. Я буду думать. Если есть люди которые выкачают прошу сообщить тут и договориться об оплате


Трейд за реал ЗАПРЕЩЁН

А вобще есть такая кнопка как [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И там есть ЦЕНА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
lol.hyle




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-04-27

Стоимость клана 8 лвл Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость клана 8 лвл   Стоимость клана 8 лвл EmptyВт Апр 27, 2010 8:48 pm

IIAHbl4 пишет:
lol.hyle пишет:
Сколько и чего будет стоять 8 лвл клана с фулл скилами? если хотите продать пишите здесь название клана и что хотите. Я буду думать. Если есть люди которые выкачают прошу сообщить тут и договориться об оплате


Трейд за реал ЗАПРЕЩЁН

А вобще есть такая кнопка как [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И там есть ЦЕНА!!!

Я не придлагаю донат... Я придлагаю игровые ценности... рб бижу, пухи ++, шмот ++
Вернуться к началу Перейти вниз
IIAHbl4

IIAHbl4


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33
Откуда : Киев

Стоимость клана 8 лвл Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость клана 8 лвл   Стоимость клана 8 лвл EmptyВт Апр 27, 2010 9:05 pm

На сервери мало кланов 8 лвл. Смотри в топи и базарь с КЛами. Мне мож не писать и Мадари с Кросом думаю тоже))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стоимость клана 8 лвл
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сервера L2Phany :: Объявления :: Kланы и альянсы-
Перейти: