Форум сервера L2Phany
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум нашего сервер Lineage II
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Глюк с Баюмом

Перейти вниз 
+16
sashechka
Антон2
DreamTaker
= > Vandal = koO = > ?
SBTime
romio777
Ange1o4ek
Francuz
Cyber
M1twoch
lOolZzOoMl
Godlick
[La[Z]eR]
HuBKA
3aDPoT
Lagovas
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
DreamTaker




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-05-01

Глюк с Баюмом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глюк с Баюмом   Глюк с Баюмом - Страница 2 EmptyПн Май 03, 2010 1:26 am

+
Вернуться к началу Перейти вниз
DreamTaker




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-05-01

Глюк с Баюмом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глюк с Баюмом   Глюк с Баюмом - Страница 2 EmptyПн Май 03, 2010 1:26 am

+1oo5oo
Вернуться к началу Перейти вниз
M1twoch

M1twoch


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 31
Откуда : Москва

Глюк с Баюмом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глюк с Баюмом   Глюк с Баюмом - Страница 2 EmptyПн Май 03, 2010 1:34 am

[La[Z]eR] пишет:
M1twoch пишет:
= > Vandal = koO = > ? пишет:
придлогаю сразу сделать по офу... и эпики не удолять.
И убрать тп к эпикам

чётко +10000, дело говорит!!!
а по поводу типо убрать у других это бред, мы парились-мутили и вы парьтесь!!
и кст по поводу клана кросса- он делает всё прально потомучто кл должен усилять свой клан! хотя я в орионе и помощь от клана мне не пригодилась не разу), я от клана получаю хорошее общение, фан, и это я нашёл всё в клане кросса! а эпик у меня и так фул 30 уже))

By M1twoch
Вы парились?ты хоть знаеш как ето по оффу?ето тебе не то что сейчас,тебе уже всеравно когда респ тупой сфармил фул сет и всё.....а новичкам то не так будет легко когда респ по оффу,по на фул епик им придетса в 4 раза больше задрить чем тебе......такчто подумай...зделали уже такой респ знач хай остаетса....

во первых ты мне не тыкай!!!
во вторых чё ту тут пвп серв по оффу ценишь а? если чёт не нравится иди на офф и не гонь тут! что тебе мешало фармить когда серв открылся аа?? почему я фармил когда онлайн был 15 человек и не плакал?? что ж ты в то время не играл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон2




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-05-03

Глюк с Баюмом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глюк с Баюмом   Глюк с Баюмом - Страница 2 EmptyПн Май 03, 2010 4:00 pm

во первых ты мне не тыкай!!!
во вторых чё ту тут пвп серв по оффу ценишь а? если чёт не нравится иди на офф и не гонь тут! что тебе мешало фармить когда серв открылся аа?? почему я фармил когда онлайн был 15 человек и не плакал?? что ж ты в то время не играл?[/quote]


Ты вообще чтоли не понимаешь о чём реч идёт ?Стоит пачка стариков с фул эпиком ,и пачка нубов которым нужно отбивать эпиков у которых мразёвый респ ,представь как это будет ?тоже самое что допустим фул доны против обычных смертных.некатит такая фигня Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
M1twoch

M1twoch


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 31
Откуда : Москва

Глюк с Баюмом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глюк с Баюмом   Глюк с Баюмом - Страница 2 EmptyПн Май 03, 2010 9:41 pm

и чё терь у каждого по 15 баюмов должно быть???
Вернуться к началу Перейти вниз
sashechka




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-03-15

Глюк с Баюмом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глюк с Баюмом   Глюк с Баюмом - Страница 2 EmptyПн Май 03, 2010 10:25 pm

а я за ВАЙП Very Happy вот тада нада уже всё будет исправлять...и эпик по офу, и людей по стандарту Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
IIAHbl4

IIAHbl4


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33
Откуда : Киев

Глюк с Баюмом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глюк с Баюмом   Глюк с Баюмом - Страница 2 EmptyВт Май 04, 2010 2:42 am

Lagovas пишет:
Если делать респ по офф. времени, тогда надо убрать у всех епики. Так будет честней. Что б ВСЕМ заново надо было мутить. А то все понабирают сейчас, а потом каждый новенький хрен убьет стариков, бо у тех по 2 епик сета, а ему надо месяц, а то и больше, что б намутить такое же. Если делать офф. время, то сначала убрать всем епики.

Цитата :
ты чтоли новечок?)))ты же говорил очередной серв нагнешь) будет офф респ посмотрим и если ты не вкурсе мы одеваем новечков,ибо надо помогать людям.ток вот многие как оденутся сваливают от нас,поэтому мы будем одевать только поверенных людей) лучше бегать 1-ой пачкой но прямых и нормальных людей,чем с 3-мя пачками нубов как это делают акатцуки...ибо у них все хиро 1 на 1 падают.вон Мадара попадал орт меня,так теперь пвпшится со мной ток под хиро УД) вон мой клан в курсе) как Мадара и его соклан Хавк (Овер и хавк) не могли вынести меня Варка!) и ток на 3-тий раз Мадара сообразил хиро УД включить)
Вы одеваете новичков? АХахаха, я видел только один раз что кто то там дал вала джони бою за то, что тот варов лил. И один раз крос дал типу бая, бо тот с ним его 2 раза фармил, и все. А так я только и слышал жалобы, что не одевают, нах этот клан. Даже люди, которые свыше недели у вас были, с норм онлайном, нехрена от вашего клана не получили. Одевает он. От тебя только одно нытье про крыс было. Хотя прецендент был лишь один, и после него вы как телки всех под одну гребенку начали. То что ты гладу АЖ пол сета дал, не означает что вы клан одеваете. От вас не по этому сваливают. Есть два друга, которые были в вашем клане. Норм играют, и тоже недовольны кланом. Вы лишь количеством тянете. Норм игроков не больше 5 наберется. Больше неадекватов, чем норм.


Что ты знаеш? Люди у нас одеваются! ТОК я одеваю тех кого я вижу на фарми и фане. А не те хто целый день хз где пропадают.
Я за всё время сколка Кл(меньше месяца) Одел в фул рб чел 8+.
И про инциденты с крысами. Инцидент был не ОДИН! С валиком раза 2-3, с баем раза 3. И даж 1 раз ето были лайка(Нуб с пикой Smile )
Вернуться к началу Перейти вниз
Lagovas




Сообщения : 192
Дата регистрации : 2010-05-01

Глюк с Баюмом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глюк с Баюмом   Глюк с Баюмом - Страница 2 EmptyВт Май 04, 2010 2:45 am

Так вы кл ток и одеваете) Ангелочка одели, теперь бегает выпендривается. Кстати, внутри клана крысили 2-3 раза или извне? Бо при мне даже было такое, что из под носа бая у вас брали) Лайка так сделал или внутри клана?
Я создал тему по поводу крыс. если помните ники, отпишитесь плз.
Вернуться к началу Перейти вниз
IIAHbl4

IIAHbl4


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33
Откуда : Киев

Глюк с Баюмом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глюк с Баюмом   Глюк с Баюмом - Страница 2 EmptyВт Май 04, 2010 2:51 am

Lagovas пишет:
Так вы кл ток и одеваете) Ангелочка одели, теперь бегает выпендривается. Кстати, внутри клана крысили 2-3 раза или извне? Бо при мне даже было такое, что из под носа бая у вас брали) Лайка так сделал или внутри клана?
Я создал тему по поводу крыс. если помните ники, отпишитесь плз.


"Так вы кл ток и одеваете "Как ето понять??
И ангелочик не с моего клана!
Я одел например: UGP, DMG. GERA. Omgcrazy и т.д.

Крисили и из не и свои! И потом клан офф. И через день появлялся Нуб с валиком резко) Без палева))
Вернуться к началу Перейти вниз
CROSS




Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-03-30
Возраст : 34

Глюк с Баюмом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глюк с Баюмом   Глюк с Баюмом - Страница 2 EmptyВт Май 04, 2010 2:52 am

да такое было и даже как щас помню кто крысил!!!! на валике скрысил Карандаш и ещё ктото на баюме бафер какойто, но уже известно кто!!!! на баюме скрысил ONE тоже известно кто!!! и там много народу кто крысил!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lagovas




Сообщения : 192
Дата регистрации : 2010-05-01

Глюк с Баюмом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глюк с Баюмом   Глюк с Баюмом - Страница 2 EmptyВт Май 04, 2010 2:53 am

Так мой пост был адресован ангелу и по поводу его клана Орион. Как там в кровавых я хз.

Панич, прочти лс и дай ответ плз.
Вернуться к началу Перейти вниз
BoBaH




Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 39
Откуда : Украина Черкассы

Глюк с Баюмом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глюк с Баюмом   Глюк с Баюмом - Страница 2 EmptyВт Май 04, 2010 4:03 am

лаговас у нас тоже одевают нормалных адыкватных людей за месяц клана одето 6 человек в фул рб сеты

то что не одевали тебя просто было видно твою натуру
вот ща будем одевать бютифол посколку человек норм в клане пробыл и на фан фарм епиков осадах тоже присутсвует

естествено тех кто в клане отсилы недели полторы 2 смысла одевать пока нет вдруг ето чейто твинк не раз такое было получал чар бая или ищо чтото и просто валил с клана к варам (как в ситуацыи с тобой лаговас кстати ты не ушол а тя выгнели нах с клана)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lagovas




Сообщения : 192
Дата регистрации : 2010-05-01

Глюк с Баюмом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глюк с Баюмом   Глюк с Баюмом - Страница 2 EmptyВт Май 04, 2010 4:14 am

честно говоря, я себя не имел в виду, и я понимал, что в клане еще и недели не был, и на рб не претендовал. Просто я слыхал возгласы от других, которые больше недели, и от клана абсолютно ничего не получали. Из онлайна 9 человек (чаще всего у вас около 9 человек онлайн) 3 так говорили. Это около 30% онлайновых. Я этим руководствовался.
Вернуться к началу Перейти вниз
FLex
Admin
FLex


Сообщения : 171
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 32
Откуда : Харьков

Глюк с Баюмом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глюк с Баюмом   Глюк с Баюмом - Страница 2 EmptyВт Май 04, 2010 5:22 am

С Баем всё норм Тема закрыта !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.l2phany.ru
 
Глюк с Баюмом
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сервера L2Phany :: Жизнь сервера x1200 :: Проблемы и их решения-
Перейти: