Форум сервера L2Phany
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум нашего сервер Lineage II
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Что это за х....я!!!!

Перейти вниз 
+6
Toilex
BoBaH
Glad
HuBKA
[La[Z]eR]
m1cro
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
SPITFIRE

SPITFIRE


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-05-02

Что это за х....я!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что это за х....я!!!!   Что это за х....я!!!! - Страница 2 EmptyПн Май 03, 2010 3:49 pm

FelGuard пишет:
кто куда после ВАЙПА идёт? мб ссылки оставите?

А КОГДА ВАЙП ТО БУДЕТ??
Вернуться к началу Перейти вниз
FelGuard

FelGuard


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 101
Откуда : ниоткуда :)

Что это за х....я!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что это за х....я!!!!   Что это за х....я!!!! - Страница 2 EmptyПн Май 03, 2010 3:54 pm

я хз, говорят 95% шанс вайпа. думаю скоро. НУ ЕСЛИ админ поправит сервер , я останусь тут. а то щас по ТАКОЙ переточенной биже ни сурендеры ни вортексы не катят, хоть и на + 10 +13 точены.... там шанс вортекса 61% сурендера вообще 38%...... тока ЛУЧНИКИ и Оверы сильные, остальные фуфуло, надо БАФ саммона убрать , тогда будет баланс еще, и Овера ослабить, а то маг атаки 4 к , а бьёт оч сильныо(потому что ресистов от него нету). а так сервак просто класс.
Вернуться к началу Перейти вниз
[La[Z]eR]

[La[Z]eR]


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2010-04-28
Возраст : 40
Откуда : Сумы

Что это за х....я!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что это за х....я!!!!   Что это за х....я!!!! - Страница 2 EmptyПн Май 03, 2010 3:57 pm

HuBKA пишет:
ЛАЗЕР поверь фулка ровных людей из альянса инфинити розорвала бы в хлам 2-3 твоих пати
Нивка не будь уверена так в себе....как будто только у вас ровные а все остальные нубы.....
Вернуться к началу Перейти вниз
SPITFIRE

SPITFIRE


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-05-02

Что это за х....я!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что это за х....я!!!!   Что это за х....я!!!! - Страница 2 EmptyПн Май 03, 2010 4:06 pm

FelGuard пишет:
я хз, говорят 95% шанс вайпа. думаю скоро. НУ ЕСЛИ админ поправит сервер , я останусь тут. а то щас по ТАКОЙ переточенной биже ни сурендеры ни вортексы не катят, хоть и на + 10 +13 точены.... там шанс вортекса 61% сурендера вообще 38%...... тока ЛУЧНИКИ и Оверы сильные, остальные фуфуло, надо БАФ саммона убрать , тогда будет баланс еще, и Овера ослабить, а то маг атаки 4 к , а бьёт оч сильныо(потому что ресистов от него нету). а так сервак просто класс.

тогда уж если делать баланс то надо резист шок делать в баффы а то ментал шилд есть..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что это за х....я!!!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сервера L2Phany :: Жизнь сервера x1200 :: Жалобы-
Перейти: