Форум сервера L2Phany
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум нашего сервер Lineage II
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 несколко предложений

Перейти вниз 
+3
FelGuard
romio777
BoBaH
Участников: 7
АвторСообщение
BoBaH




Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 39
Откуда : Украина Черкассы

несколко предложений Empty
СообщениеТема: несколко предложений   несколко предложений EmptyЧт Май 06, 2010 5:49 am

1)убрать с глобал гк тп к епикам пусть учатся делать квесты фармить епиков должны люди которые знают квест
2)зделать чтоб при смерти пропадал с бафов нобл и если убили без нубла все бафы офф (так интересней будет играть )
3)убрать с гм шопа конверт и поставить туда лунагренты и хелфаер оил будет упрощеный квест на нублес ато нублесы тут воще не ценятса
4)понизить действия канс пики ато за 1н удар почти 2 строки бафа улетает такого я ищо не на одном сервере не видел
5)зделать дроп с тираннозавров на дино острове дроп топ лсов с шансом 1-2 лс с тира и естественно поставить больше тиров на дино ато их там с 10ток прячитса при етом с гм шопа убрать продажу лсов


если все это зделают я, к примеру готов убрать все лсы со своих пух и отказатца от нублеса и чтоб интересней было играть


Последний раз редактировалось: BoBaH (Пт Май 07, 2010 8:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
romio777

romio777


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-04-19
Возраст : 37
Откуда : Владивосток

несколко предложений Empty
СообщениеТема: Re: несколко предложений   несколко предложений EmptyЧт Май 06, 2010 8:48 am

на счет пики согласен и нубл квеста а остальное бред
Вернуться к началу Перейти вниз
FelGuard

FelGuard


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 101
Откуда : ниоткуда :)

несколко предложений Empty
СообщениеТема: Re: несколко предложений   несколко предложений EmptyЧт Май 06, 2010 12:06 pm

и еще бы БАФФ саммона и РЕСИСТОВ на 5 мин сделать, чтоб ЕЛЕМЕНТАЛЬНЫЕ маги посильнее стали, а лучники послабже.... БАЛАНС хоть будет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
iPonteshe

iPonteshe


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-05-01

несколко предложений Empty
СообщениеТема: Re: несколко предложений   несколко предложений EmptyЧт Май 06, 2010 6:41 pm

Я за чтоб с глобал гк убрали Эпик рб
Вернуться к началу Перейти вниз
Lagovas




Сообщения : 192
Дата регистрации : 2010-05-01

несколко предложений Empty
СообщениеТема: Re: несколко предложений   несколко предложений EmptyЧт Май 06, 2010 8:32 pm

romio777 пишет:
тему офф бред
Если пишете что тема бред, то пожалуйста с аргументацией, иначе это будет как флуд и будет удаляться. Приучитесь все аргументировать.

Автор темы, исправь ошибки в первом своем посте, их уж слишком много. Скопируй текст в Ворд, нажми F7 (вроде так) и исправь все ошибки. Иначе тему действительно можно удалять за несоответствие правилам.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
iPonteshe

iPonteshe


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-05-01

несколко предложений Empty
СообщениеТема: Re: несколко предложений   несколко предложений EmptyЧт Май 06, 2010 10:17 pm

Я ЗА ТО ЧТОБЫ УБРАЛИ ЭПИК РБ ИЗ ГЛОБАЛ ГК!!!!!А ТО ЗАЖРАЛИСЬ ОЧЕНЬ!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
SBTime

SBTime


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-04-17
Возраст : 32
Откуда : UA

несколко предложений Empty
СообщениеТема: Re: несколко предложений   несколко предложений EmptyПт Май 07, 2010 12:26 am

iPonteshe пишет:
Я ЗА ТО ЧТОБЫ УБРАЛИ ЭПИК РБ ИЗ ГЛОБАЛ ГК!!!!!А ТО ЗАЖРАЛИСЬ ОЧЕНЬ!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
romio777

romio777


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-04-19
Возраст : 37
Откуда : Владивосток

несколко предложений Empty
СообщениеТема: Re: несколко предложений   несколко предложений EmptyПт Май 07, 2010 5:02 pm

САм ты зажрался я тут всего 2 недели и токо баюм из епика((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Lagovas




Сообщения : 192
Дата регистрации : 2010-05-01

несколко предложений Empty
СообщениеТема: Re: несколко предложений   несколко предложений EmptyПт Май 07, 2010 6:20 pm

Мне лично пофиг. У меня есть квест, и в основном захожу через кристал)
Вернуться к началу Перейти вниз
3aDPoT




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-04-18

несколко предложений Empty
СообщениеТема: Re: несколко предложений   несколко предложений EmptyСб Май 08, 2010 1:33 am

Самое убивает это орфография,поставте за ним бота ошибки наблюдать,противно читать.Ты в прошлой теме писал Сори за офгорафические ошибки я был пьян©️BoBaH,сколько тебе лет вова что ты уже пьянееш и так пишеш,9-летка пьюшия бир микс?

свой то пост проверь на ошибки, я вижу 3 сходу.
Lagovas


_______________________________________
Оскорбление участника форума!!! aka IIAHbl4
Вернуться к началу Перейти вниз
 
несколко предложений
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сервера L2Phany :: Жизнь сервера x1200 :: Предложения и идеи-
Перейти: