Форум сервера L2Phany
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум нашего сервер Lineage II
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Юра ответь мне!!!!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
iPonteshe

iPonteshe


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-05-01

Юра ответь мне!!!! Empty
СообщениеТема: Юра ответь мне!!!!   Юра ответь мне!!!! EmptyЧт Май 06, 2010 11:21 pm

Юр... меня надоело тебе писать каждый день что бы ты что то предпринял по поводу того что шмот спиздошили..."Завтро"..."Завтро я точно тебе всё сделаю"!!!!сделал бы и я бы от тебя отвалил... Mad Mad Question


Последний раз редактировалось: iPonteshe (Пт Май 07, 2010 1:59 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lagovas




Сообщения : 192
Дата регистрации : 2010-05-01

Юра ответь мне!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Юра ответь мне!!!!   Юра ответь мне!!!! EmptyЧт Май 06, 2010 11:57 pm

Смени название на что то культурнее, это раз, во вторых убери мат в 1 посте, это два. Иначе клозед) Тему научитесь называть так, что б сразу ясно о чем она. Например "ГМ вчера украл вещь" или подобное (я так и не понял че там произошло).
Вернуться к началу Перейти вниз
iPonteshe

iPonteshe


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-05-01

Юра ответь мне!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Юра ответь мне!!!!   Юра ответь мне!!!! EmptyПт Май 07, 2010 12:04 am

Я не хочу всё заново описывать...я хочу что бы мне юра сказал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lagovas




Сообщения : 192
Дата регистрации : 2010-05-01

Юра ответь мне!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Юра ответь мне!!!!   Юра ответь мне!!!! EmptyПт Май 07, 2010 1:08 am

iPont, я не говорю заново все описывать, я лишь прошу тему норм назови)
Безек, все претензии админу или мне в лс. Тема не для этого создана.
Если тему норм не называешь, закрываю тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
gO6PbIu_KOT

gO6PbIu_KOT


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-03-11
Откуда : Ukraine

Юра ответь мне!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Юра ответь мне!!!!   Юра ответь мне!!!! EmptyПт Май 07, 2010 8:20 pm

я сижу и просто фанарею действительно вы закрываете темы,и естественно эти темы и проблемы не доходят до Администрации. Как тогда решить эту проблему?!
и Юра с таким отношением "Завтра" , "позже я щас занят (в исключительных случаях) и тд. останешься без людей!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lagovas




Сообщения : 192
Дата регистрации : 2010-05-01

Юра ответь мне!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Юра ответь мне!!!!   Юра ответь мне!!!! EmptyПт Май 07, 2010 9:12 pm

Автор не выполнил требование модератора по вопросу оформления темы. Значит тема офф. Пишите в лс, асю и скайп адм, а не штопайте темы. Если штопаете, то оформляйте как положено.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юра ответь мне!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сервера L2Phany :: Жизнь сервера x1200 :: Жалобы-
Перейти: