Форум сервера L2Phany
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум нашего сервер Lineage II
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Видео о сервере2

Перейти вниз 
+2
m1cro
Francuz
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Francuz

Francuz


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-04-22

Видео о сервере2 Empty
СообщениеТема: Видео о сервере2   Видео о сервере2 EmptyПт Май 07, 2010 1:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Как вам?


Последний раз редактировалось: Francuz (Пт Май 07, 2010 2:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
m1cro

m1cro


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 30
Откуда : Украина/г.Мариуполь

Видео о сервере2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео о сервере2   Видео о сервере2 EmptyПт Май 07, 2010 1:51 am

Круто! ток жаль, что качество плохое((
Вернуться к началу Перейти вниз
Francuz

Francuz


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-04-22

Видео о сервере2 Empty
СообщениеТема: м   Видео о сервере2 EmptyПт Май 07, 2010 1:52 am

Понимаешь это видео mpg оно весит 150 мб но у мну есть такое же но AVI там качество супер но весит 1гиг =) так что так =) я могу канеш выложить на гиг но долго буду выкладывать =)


Последний раз редактировалось: Francuz (Пт Май 07, 2010 2:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
m1cro

m1cro


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 30
Откуда : Украина/г.Мариуполь

Видео о сервере2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео о сервере2   Видео о сервере2 EmptyПт Май 07, 2010 1:57 am

ну еси будет время, то выкладуй)) а то хотелось бы в классном качестве посмотреть Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Francuz

Francuz


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-04-22

Видео о сервере2 Empty
СообщениеТема: v   Видео о сервере2 EmptyПт Май 07, 2010 1:58 am

окей как время будет =) ну сегодня уже нет =) а так понравилось?)
Вернуться к началу Перейти вниз
m1cro

m1cro


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 30
Откуда : Украина/г.Мариуполь

Видео о сервере2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео о сервере2   Видео о сервере2 EmptyПт Май 07, 2010 1:59 am

ага =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ange1o4ek




Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 31
Откуда : Москва

Видео о сервере2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео о сервере2   Видео о сервере2 EmptyПт Май 07, 2010 2:01 am

первая половина скучная...думаю моно и по короче сделать.2 половина на 5+! отлично сделаная,музыка бодрит.в первой половине видоса,думаю следует заменить музыку,на какой-нибудь не очень быстрый но довольно позитичвный саундтрек,еслли Юра хочет я могу подобрать музыку к видосу, P.S. если Юра хочет даже Задростскую ЛА2 подберу Wink в целом вилос не плохой,понравилось твт и фан в мосе) грац
Вернуться к началу Перейти вниз
Francuz

Francuz


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-04-22

Видео о сервере2 Empty
СообщениеТема: м   Видео о сервере2 EmptyПт Май 07, 2010 2:03 am

А мне кажется все норм музыку подобрал в 1 половине сделал спокойную как бы о сервере рассказываю а во 2 половине уже больше фана и пободрей музыку поставил думую что норм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Francuz

Francuz


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-04-22

Видео о сервере2 Empty
СообщениеТема: м   Видео о сервере2 EmptyПт Май 07, 2010 2:04 am

Кста мне оч повезло что я такой фан в мосе поймал =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Francuz

Francuz


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-04-22

Видео о сервере2 Empty
СообщениеТема: м   Видео о сервере2 EmptyПт Май 07, 2010 2:06 am

И + я еще сделал в видео рассказ о сервере и фан =) обычно делают по отдельности =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ange1o4ek




Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 31
Откуда : Москва

Видео о сервере2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео о сервере2   Видео о сервере2 EmptyПт Май 07, 2010 2:13 am

30 Seconds To Mars-Hurricane как тебе?) м??
Вернуться к началу Перейти вниз
Francuz

Francuz


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-04-22

Видео о сервере2 Empty
СообщениеТема: м   Видео о сервере2 EmptyПт Май 07, 2010 2:19 am

да ну...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ange1o4ek




Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 31
Откуда : Москва

Видео о сервере2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео о сервере2   Видео о сервере2 EmptyПт Май 07, 2010 2:21 am

Enemy
-
Мы наебашим всех !!!
2:48

Enemy
-
И всем *нецензурная брань* !!!
3:07

Enemy
-
Никогда не звони мне
2:02

Enemy
-
Основа в Реале
3:08

Enemy
-
Хочу сказать тебе
1:58

Enemy
-
С орком шутки плохи Very Happy


Enemy
-
Без названия тогда задротские Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Francuz

Francuz


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-04-22

Видео о сервере2 Empty
СообщениеТема: м   Видео о сервере2 EmptyПт Май 07, 2010 2:24 am

да не мне кажется все норм
Вернуться к началу Перейти вниз
Lagovas




Сообщения : 192
Дата регистрации : 2010-05-01

Видео о сервере2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео о сервере2   Видео о сервере2 EmptyПт Май 07, 2010 3:47 am

На двоечку мувик. Во первых, какова цель мувика, я так и не понял. Начало противоречит концу. Вначале рассказывается о серваке, при чем очень хреново. Понту клацать по всем бафам, тп и так далее? Да да, круто, дохрена кнопочек, можно поклацать. Но если нихрена прочитать не успеваешь, смысл тогда показывать? Или на каждой странице паузу делать, если я хочу узнать что там за тп такие во все места. Плюс врать не нужно, порт в любую точку карты. Хочу тупо на крайнюю северо-восточную точку, или портнуться в точку с координатами 18-34, это возможно? Показано очень плохо, быстро - абы показать, информативность 0.
Вторая часть, показывается офигенный онлайн (20 челов) и "мего месиво" в мос. На что там смотреть? Как одна пачка раньше другой портнулась в мос и начала лить с ТП? Любой классно играющий игрок поймет - нубс. И сразу же пойдет на другой серв. Посмотри другие мувики, с DVP и так далее. Где там было видано, лить с тп?) Ибо это не уровень.
В общем информативность нулевая, оформление - понатыканые переходы между кусками, и все. Качество гивнецо, видимо не умеешь конвертировать, сжимать и так далее. Сделай гиговое видео и залей на ex.ua, если ты не умеешь меньше гига делать видео. Ганг тоже нулячий. В общем тебе еще работать и работать над видео.
Вернуться к началу Перейти вниз
Francuz

Francuz


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-04-22

Видео о сервере2 Empty
СообщениеТема: м   Видео о сервере2 EmptyВс Май 09, 2010 4:56 pm

Коментим дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
3aDPoT




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-04-18

Видео о сервере2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео о сервере2   Видео о сервере2 EmptyВс Май 09, 2010 5:06 pm

Понравилось участие именно нашего клана на фане,надеялся увидеть себя,видел какого то орка с вм и зомби,но качевство не давало расмотреть ник,и мы всё же WIN кровавыхSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Francuz

Francuz


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-04-22

Видео о сервере2 Empty
СообщениеТема: м   Видео о сервере2 EmptyПн Май 10, 2010 2:21 pm

Я веть не снимаю какой то именно клан... Я снимаю про серв,я таким оброзом мог снять и другой фан так что... не сняо нач не снял тя =) не могу же всех Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Tar4ek




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-04-22

Видео о сервере2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео о сервере2   Видео о сервере2 EmptyПн Май 10, 2010 2:34 pm

Lagovas пишет:
На двоечку мувик. Во первых, какова цель мувика, я так и не понял. Начало противоречит концу. Вначале рассказывается о серваке, при чем очень хреново. Понту клацать по всем бафам, тп и так далее? Да да, круто, дохрена кнопочек, можно поклацать. Но если нихрена прочитать не успеваешь, смысл тогда показывать? Или на каждой странице паузу делать, если я хочу узнать что там за тп такие во все места. Плюс врать не нужно, порт в любую точку карты. Хочу тупо на крайнюю северо-восточную точку, или портнуться в точку с координатами 18-34, это возможно? Показано очень плохо, быстро - абы показать, информативность 0.
Вторая часть, показывается офигенный онлайн (20 челов) и "мего месиво" в мос. На что там смотреть? Как одна пачка раньше другой портнулась в мос и начала лить с ТП? Любой классно играющий игрок поймет - нубс. И сразу же пойдет на другой серв. Посмотри другие мувики, с DVP и так далее. Где там было видано, лить с тп?) Ибо это не уровень.
В общем информативность нулевая, оформление - понатыканые переходы между кусками, и все. Качество гивнецо, видимо не умеешь конвертировать, сжимать и так далее. Сделай гиговое видео и залей на ex.ua, если ты не умеешь меньше гига делать видео. Ганг тоже нулячий. В общем тебе еще работать и работать над видео.

ты кто такой ваще? за твой мозг 2 тебе!!!ПОПРОБУ САМ СДЕЛАЙ!! lol! lol! lol!
ФАРНЦУЗ СПС БИГ!КРУТО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Francuz

Francuz


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-04-22

Видео о сервере2 Empty
СообщениеТема: м   Видео о сервере2 EmptyПн Май 10, 2010 2:37 pm

Tar4ek спс =) я могу и качество доработать,но пока времени нет.Но я сделаю норм качество =) просто долго выкладывается в инет еще будет =(
Вернуться к началу Перейти вниз
Tar4ek




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-04-22

Видео о сервере2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео о сервере2   Видео о сервере2 EmptyПн Май 10, 2010 2:41 pm

Francuz пишет:
Tar4ek спс =) я могу и качество доработать,но пока времени нет.Но я сделаю норм качество =) просто долго выкладывается в инет еще будет =(

да ничего подождем))никто небрался наверно делать мувик а этот баклан еще и недовольный !!!5+!!! cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Francuz

Francuz


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-04-22

Видео о сервере2 Empty
СообщениеТема: м   Видео о сервере2 EmptyПн Май 10, 2010 2:44 pm

Да не спорю что есть и лучше мувики,но я сделал с душой для любимого сервера =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lagovas




Сообщения : 192
Дата регистрации : 2010-05-01

Видео о сервере2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео о сервере2   Видео о сервере2 EmptyПн Май 10, 2010 3:57 pm

Я лишь высказал недочеты, если вы не умеете воспринимать критику, то это дело не для вас. Критика есть везде и всегда, и ее нужно адекватно уметь воспринимать, ибо она помогает делать вещи лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Francuz

Francuz


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-04-22

Видео о сервере2 Empty
СообщениеТема: м   Видео о сервере2 EmptyПн Май 10, 2010 5:03 pm

Критик фигов =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lagovas




Сообщения : 192
Дата регистрации : 2010-05-01

Видео о сервере2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео о сервере2   Видео о сервере2 EmptyПн Май 10, 2010 5:41 pm

Хочешь сказать не по делу все? Скажи в чем я был не прав)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Видео о сервере2
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сервера L2Phany :: Общение :: Видео-
Перейти: