Форум сервера L2Phany
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум нашего сервер Lineage II
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 КАНЦЕЛ ПИКА !

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Sty1e?

Sty1e?


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-05-02
Возраст : 28
Откуда : Мариуполь

КАНЦЕЛ ПИКА ! Empty
СообщениеТема: КАНЦЕЛ ПИКА !   КАНЦЕЛ ПИКА ! EmptyСб Май 08, 2010 7:00 pm

[ADM]FLex, с Глубоким уважением к тебе, обращаюсь так-же к тебе. Убери канцел пику! Или просто сделай так, что-бы хиро пушки нельзя было удалять ! Это просто напросто бесит !
Разберись, ибо всякие нубы типо крАвавых не дают даже добежать до определённого места!

______________________________________________________
Создавай нормально тему! Ищё 1 такая тема и
БАН! aka IIAHbl4
Вернуться к началу Перейти вниз
[De@th]^^[R!ch]

[De@th]^^[R!ch]


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 31
Откуда : Украина,Донецк

КАНЦЕЛ ПИКА ! Empty
СообщениеТема: w   КАНЦЕЛ ПИКА ! EmptyСб Май 08, 2010 7:46 pm

Да че ты орёшь не КРАВАВЫЕ же придумал икенц пики нада с умом играть,а ты как неадкват даже темы создать нормально не можешь без мата, а ещо говорил что я маты вечно гоню.
Юра или модеры розберитесь с этим неадекватом сервера каторый не может нормально выражатся на сервере
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.L2Phany.ru
IIAHbl4

IIAHbl4


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33
Откуда : Киев

КАНЦЕЛ ПИКА ! Empty
СообщениеТема: Re: КАНЦЕЛ ПИКА !   КАНЦЕЛ ПИКА ! EmptyСб Май 08, 2010 8:20 pm

Sty1e? пишет:
[ADM]FLex, с Глубоким уважением к тебе, обращаюсь так-же к тебе. Убери канцел пику! Или просто сделай так, что-бы хиро пушки нельзя было удалять ! Это просто напросто бесит !
Разберись, ибо всякие нубы типо крАвавых не дают даже добежать до определённого места!



Слышь мальчик! За кенцел пику скажи спс своему Клу(Лайке!).
Когда были акатцуки у нас был договор, а лайка отказалась без ние бегать и я её кик с клана.
Мы юзаем пики токо после вас!
Так что не ной плз!

P.S. Я пытался договорить ся с лайкой про пики. В ответ получаю Цитата "ПШОЛ В ЖОПУ НУБ".
Так что все вопросы к лайке!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sty1e?

Sty1e?


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-05-02
Возраст : 28
Откуда : Мариуполь

КАНЦЕЛ ПИКА ! Empty
СообщениеТема: Re: КАНЦЕЛ ПИКА !   КАНЦЕЛ ПИКА ! EmptyСб Май 08, 2010 8:25 pm

IIAHbl4 пишет:
Sty1e? пишет:
[ADM]FLex, с Глубоким уважением к тебе, обращаюсь так-же к тебе. Убери канцел пику! Или просто сделай так, что-бы хиро пушки нельзя было удалять ! Это просто напросто бесит !
Разберись, ибо всякие нубы типо крАвавых не дают даже добежать до определённого места!



Слышь мальчик! За кенцел пику скажи спс своему Клу(Лайке!).
Когда были акатцуки у нас был договор, а лайка отказалась без ние бегать и я её кик с клана.
Мы юзаем пики токо после вас!
Так что не ной плз!

P.S. Я пытался договорить ся с лайкой про пики. В ответ получаю Цитата "ПШОЛ В ЖОПУ НУБ".
Так что все вопросы к лайке!!

Слышь, девченка, договаривались дня 2 назад без канц пик играть! ЛАйка согласился, через 20 минут как лайка вышел в офф лайн, зашел Турчик и Вандалко и начали всех канц пиками глушить.
Вернуться к началу Перейти вниз
IIAHbl4

IIAHbl4


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33
Откуда : Киев

КАНЦЕЛ ПИКА ! Empty
СообщениеТема: Re: КАНЦЕЛ ПИКА !   КАНЦЕЛ ПИКА ! EmptyСб Май 08, 2010 8:31 pm

Sty1e? пишет:
IIAHbl4 пишет:
Sty1e? пишет:
[ADM]FLex, с Глубоким уважением к тебе, обращаюсь так-же к тебе. Убери канцел пику! Или просто сделай так, что-бы хиро пушки нельзя было удалять ! Это просто напросто бесит !
Разберись, ибо всякие нубы типо крАвавых не дают даже добежать до определённого места!



Слышь мальчик! За кенцел пику скажи спс своему Клу(Лайке!).
Когда были акатцуки у нас был договор, а лайка отказалась без ние бегать и я её кик с клана.
Мы юзаем пики токо после вас!
Так что не ной плз!

P.S. Я пытался договорить ся с лайкой про пики. В ответ получаю Цитата "ПШОЛ В ЖОПУ НУБ".
Так что все вопросы к лайке!!

Слышь, девченка, договаривались дня 2 назад без канц пик играть! ЛАйка согласился, через 20 минут как лайка вышел в офф лайн, зашел Турчик и Вандалко и начали всех канц пиками глушить.


Лайка согласилась?? Не лепи мне тут горбатого!
Если лайка и согласилась ЕСЛИ! То договариваться должны Клы а не вы между собой!!
Вот сегодня я опять поговорю с лайкой посмотрем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lagovas




Сообщения : 192
Дата регистрации : 2010-05-01

КАНЦЕЛ ПИКА ! Empty
СообщениеТема: Re: КАНЦЕЛ ПИКА !   КАНЦЕЛ ПИКА ! EmptyСб Май 08, 2010 11:14 pm

Cancel наверное не зря создатели придумали. Если вы не можете героями стать и сами бегать с кансел пикой, то это ваши проблемы. Не надо ничего убирать и т.п., все ок, это игровой процесс. Это ваши проблемы если вы не можете придумать как с этим бороться. Заведите себе баферов в клан, спецом что б залетать пачкой туда куда надо, чистить местность и на месте получать бафф, вы же все хвалитесь что тянете 3+ окон. Каждый по 2 сапорта и имеете переносного нпц бафера)
Вернуться к началу Перейти вниз
lOolZzOoMl

lOolZzOoMl


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-04-29

КАНЦЕЛ ПИКА ! Empty
СообщениеТема: Re: КАНЦЕЛ ПИКА !   КАНЦЕЛ ПИКА ! EmptyПн Май 10, 2010 3:52 pm

Lagovas пишет:
Cancel наверное не зря создатели придумали. Если вы не можете героями стать и сами бегать с кансел пикой, то это ваши проблемы. Не надо ничего убирать и т.п., все ок, это игровой процесс. Это ваши проблемы если вы не можете придумать как с этим бороться. Заведите себе баферов в клан, спецом что б залетать пачкой туда куда надо, чистить местность и на месте получать бафф, вы же все хвалитесь что тянете 3+ окон. Каждый по 2 сапорта и имеете переносного нпц бафера)

+1!паныч я непойму почему вы так ноете когда ловите канс?меня канселяли 100+ раз и не разу не ныл и нечего падобного не писал!
Вернуться к началу Перейти вниз
lOolZzOoMl

lOolZzOoMl


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-04-29

КАНЦЕЛ ПИКА ! Empty
СообщениеТема: Re: КАНЦЕЛ ПИКА !   КАНЦЕЛ ПИКА ! EmptyПн Май 10, 2010 3:54 pm

и я заметил,что когда у вас хиро онлайн нету,то ваш клан или ваше али грузят ПП и бегают кидают пов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lagovas




Сообщения : 192
Дата регистрации : 2010-05-01

КАНЦЕЛ ПИКА ! Empty
СообщениеТема: Re: КАНЦЕЛ ПИКА !   КАНЦЕЛ ПИКА ! EmptyПн Май 10, 2010 4:21 pm

Я особенно удивился когда начали ныть что кидают дебаф. Задается вопрос: "А нахрена тогда их придумали и вставили в скилы?)". Я честно, с вас поражаюсь, вы хотите что б не было не хиро пушки (нахрен тогда это хиро, если возможности не все), что б не было дебафов и так далее. А че бегать? Может вас вообще обычной атакой бить? Народ, харе ныть. Если вас замочили с помощью дебафа или канцел пики, то не надо ныть что б их убрали, а подумайте как этому сопротивляться. Я лично часто бегаю с бишем в пати, и мне откровенно пофиг на ваши дебафы, ибо есть такая вещь как cleanse и все ок. На счет кансел пики тоже можно много вещей придумать как сопротивляться. Да, меня канселят, ну и что? Всеравно отбивали тп у рб или в мосе, даже если там с кансел пикой были и все было ок. Тем более нигде кансел пики не видел, кроме как на тп у рб, но там есть дофига способов как это исбежать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАНЦЕЛ ПИКА !
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сервера L2Phany :: Жизнь сервера x1200 :: Жалобы-
Перейти: