Форум сервера L2Phany
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум нашего сервер Lineage II
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Поведение Gm, Egm

Перейти вниз 
+8
Ap
3aDPoT
Atlantica
FloOD
iPonteshe
BoBaH
gO6PbIu_KOT
Lolotop
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
TessGlory




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-05-07
Возраст : 30
Откуда : г.Тихвин,Спб область,Россия

Поведение Gm, Egm - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поведение Gm, Egm   Поведение Gm, Egm - Страница 3 EmptyПн Май 10, 2010 5:17 am

ыть
Вернуться к началу Перейти вниз
[La[Z]eR]

[La[Z]eR]


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2010-04-28
Возраст : 40
Откуда : Сумы

Поведение Gm, Egm - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поведение Gm, Egm   Поведение Gm, Egm - Страница 3 EmptyПн Май 10, 2010 5:20 am

Axiom пишет:
как и всегда я скажу что "агрошколота" и "малолетки" из классов менее 9 класса научились у "взрослых" стучать по клавишам а по жизни просто "ой извините" ребятки вас 150 а нас четверо и то не всегда.первое сообщения читал и плакал от смеха....сначало лепет чё то а потом вспомнил про правила сервера!З.Ы почитай не только те что нам запрещено но и то что вас запрещено.по поводу помощи:у нас нет прав на 1)гмшоп,2)енчант,3)рес рб. тем не менее у нас есть личная жизнь и сидеть каму то что то затачивать просто нету времени.!на сервере также есть много "флудерастов",читайте ребятки правила флуд запрещён нам можно банить но мы не делаем этого вы сами вынудили подставив меня!обьясню как.чувак написал матом каму уи6ать:я ответил просто той же грубостью.может тебе бан уи6ать?тем не менее бана не дал а просто этим словом предупредил и чтобы вы видели что я в игре.для самых самых усных я скажу что я с открытия сервера!читайте правила "да будет вам счастье".играйте в своё удовольствие а не орите что везде "читаки".может просто у вас руки "ровные"???а ну да забыл если у вас 10 всё а у другого 30 то он автоматически читак да?)смешно?!вот и мне!стремитесь с эпик рб точитесь.вставляйте ВМ,всё делается для ВАС а не для того чтобы по больше дать банов и оскорбить игроков.ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА СЕРВЕРА ВСЕ АБСОЛЮТНО!А НЕ ТЕ КОТОРЫЕ ВАМ ДАЮТ ВЫГОДУ!
Ух...настрочил....ужас xD даже коментировать по поводу сообщения небуду,ошибок жуть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 34
Откуда : Украина,Харьков

Поведение Gm, Egm - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поведение Gm, Egm   Поведение Gm, Egm - Страница 3 EmptyПн Май 10, 2010 6:53 am

Axiom пишет:
как и всегда я скажу что "агрошколота" и "малолетки" из классов менее 9 класса научились у "взрослых" стучать по клавишам а по жизни просто "ой извините" ребятки вас 150 а нас четверо и то не всегда.первое сообщения читал и плакал от смеха....сначало лепет чё то а потом вспомнил про правила сервера!З.Ы почитай не только те что нам запрещено но и то что вас запрещено.по поводу помощи:у нас нет прав на 1)гмшоп,2)енчант,3)рес рб. тем не менее у нас есть личная жизнь и сидеть каму то что то затачивать просто нету времени.!на сервере также есть много "флудерастов",читайте ребятки правила флуд запрещён нам можно банить но мы не делаем этого вы сами вынудили подставив меня!обьясню как.чувак написал матом каму уи6ать:я ответил просто той же грубостью.может тебе бан уи6ать?тем не менее бана не дал а просто этим словом предупредил и чтобы вы видели что я в игре.для самых самых усных я скажу что я с открытия сервера!читайте правила "да будет вам счастье".играйте в своё удовольствие а не орите что везде "читаки".может просто у вас руки "ровные"???а ну да забыл если у вас 10 всё а у другого 30 то он автоматически читак да?)смешно?!вот и мне!стремитесь с эпик рб точитесь.вставляйте ВМ,всё делается для ВАС а не для того чтобы по больше дать банов и оскорбить игроков.ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА СЕРВЕРА ВСЕ АБСОЛЮТНО!А НЕ ТЕ КОТОРЫЕ ВАМ ДАЮТ ВЫГОДУ!
мне даж читать в падло)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id63429509
FloOD

FloOD


Сообщения : 208
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 38
Откуда : Украина

Поведение Gm, Egm - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поведение Gm, Egm   Поведение Gm, Egm - Страница 3 EmptyПн Май 10, 2010 1:08 pm

Блуд любое изменение на сервере а не процесс сервера менять БАРАН подумай что ты говоришь ты нубо Гм.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поведение Gm, Egm
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сервера L2Phany :: Жизнь сервера x1200 :: Жалобы-
Перейти: