Форум сервера L2Phany
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум нашего сервер Lineage II
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Это теперь как называется

Перейти вниз 
+6
SQL
Atlantica
xXxECLIPSxXx
DanceCrew
Сергій
CROSS
Участников: 10
АвторСообщение
CROSS




Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-03-30
Возраст : 34

Это теперь как называется Empty
СообщениеТема: Это теперь как называется   Это теперь как называется EmptyСр Мар 31, 2010 6:41 pm

Тут теперь как на сервере каждый день внеплановые работы будут с 2 часов дня и до 11 ночи?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергій




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-03-31

Это теперь как называется Empty
СообщениеТема: Re: Это теперь как называется   Это теперь как называется EmptyСр Мар 31, 2010 9:03 pm

CROSS пишет:
Тут теперь как на сервере каждый день внеплановые работы будут с 2 часов дня и до 11 ночи?????

Да ты правду говориш...
Вернуться к началу Перейти вниз
DanceCrew

DanceCrew


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-03-11
Откуда : Кривой Рог, Украина

Это теперь как называется Empty
СообщениеТема: Re: Это теперь как называется   Это теперь как называется EmptyЧт Апр 01, 2010 12:52 am

+1, каждый день то отключается на 2 часа то нет пропадает у админа! Если флекс хочет раскрутить серв тогда пусть такого не делает Exclamation Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
xXxECLIPSxXx




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-04-27

Это теперь как называется Empty
СообщениеТема: -1   Это теперь как называется EmptyВт Апр 27, 2010 2:37 am

-1 ето полезно для сервера!!!!! Ето уберает лаги и остальные гадости каторые вам мешают играть...но время реста нада зделать меньше гдето 30 минут!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 34
Откуда : Украина,Харьков

Это теперь как называется Empty
СообщениеТема: Re: Это теперь как называется   Это теперь как называется EmptyВт Апр 27, 2010 8:02 am

+1 Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id63429509
SQL




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-04-20
Возраст : 33
Откуда : Сыктывкар

Это теперь как называется Empty
СообщениеТема: Re: Это теперь как называется   Это теперь как называется EmptyВт Апр 27, 2010 11:39 am

Хотите чтобы не лагало? терпите!
Вернуться к началу Перейти вниз
BoBaH




Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 39
Откуда : Украина Черкассы

Это теперь как называется Empty
СообщениеТема: Re: Это теперь как называется   Это теперь как называется EmptyВт Апр 27, 2010 3:00 pm

я думаю юра и так ето знает

ему просто щас нехватает средцтв
Вернуться к началу Перейти вниз
Lagovas




Сообщения : 192
Дата регистрации : 2010-05-01

Это теперь как называется Empty
СообщениеТема: Re: Это теперь как называется   Это теперь как называется EmptyСб Май 01, 2010 8:58 pm

Часто видел возгласы детишек, что рестарт поможет серваку. На вопрос :" Чем?" сразу молчание.
Скажите, чем рестарт может помочь серваку? Программа как работает, так и будет продолжать работать. Простой рестарт машины как таково, помочь не может. Единственное - это удалить временные и ненужные файлы. Но имхо это можно сделать и во время работы сервака.
Вернуться к началу Перейти вниз
3aDPoT




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-04-18

Это теперь как называется Empty
СообщениеТема: Re: Это теперь как называется   Это теперь как называется EmptyСб Май 01, 2010 9:09 pm

Lagovas пишет:
Часто видел возгласы детишек, что рестарт поможет серваку. На вопрос :" Чем?" сразу молчание.
Скажите, чем рестарт может помочь серваку? Программа как работает, так и будет продолжать работать. Простой рестарт машины как таково, помочь не может. Единственное - это удалить временные и ненужные файлы. Но имхо это можно сделать и во время работы сервака.

вот знаеш,у меня старый комп по меркам 2005 года он был крутым но сейчас уже средний,поэтому после 5-6 часов игры в л2 он плоохо соображает,и выключить его на 1-2 часа очень помогает потом как новенький,а есчо сейчас не рестар сейчас замена оборудывания
Вернуться к началу Перейти вниз
Lagovas




Сообщения : 192
Дата регистрации : 2010-05-01

Это теперь как называется Empty
СообщениеТема: Re: Это теперь как называется   Это теперь как называется EmptyСб Май 01, 2010 9:13 pm

Я знаю что сейчас происходит. Вообще то, у тебя комп хреново пашет после долгой игры не из за этого. Несколько причин может быть. Он может у тебя за это время сильно нагреваться (при плохом охлаждении или плохо продуманном) и видяха или проц сами себе понижают частоту для того, что б уменьшить нагрев. У каждой видяхи, почти у каждого проца своя схема понижения температуры и так далее. Зависит от моделей. Так вот может из за этого. Так что на рест можешь не полагаться, лучше первопричину искать)
Вернуться к началу Перейти вниз
3aDPoT




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-04-18

Это теперь как называется Empty
СообщениеТема: Re: Это теперь как называется   Это теперь как называется EmptyСб Май 01, 2010 9:24 pm

Лаговас сейчас дело не в этом,сейчас новое оборудование
Вернуться к началу Перейти вниз
Lagovas




Сообщения : 192
Дата регистрации : 2010-05-01

Это теперь как называется Empty
СообщениеТема: Re: Это теперь как называется   Это теперь как называется EmptyСб Май 01, 2010 9:25 pm

Я тебе о твоей ситуации, а ты меня дураком звешь?) Я о серваке не говорил) Я в общем, что б не говорили единственное что знают - рестарт) Думаешь после этого орать рестарт не будут?)
Вернуться к началу Перейти вниз
3aDPoT




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-04-18

Это теперь как называется Empty
СообщениеТема: Re: Это теперь как называется   Это теперь как называется EmptyСб Май 01, 2010 9:27 pm

дураком не называл,будушее не предсказываю,хочу фан,отсльное в жопу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Spoz




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-04-05
Возраст : 33
Откуда : Украина, Кировоград

Это теперь как называется Empty
СообщениеТема: Re: Это теперь как называется   Это теперь как называется EmptyСб Май 01, 2010 10:10 pm

Да эти рестарты - порнуха всё Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Юра хернёю страдает, а вы ему жопу подмываете
P.S:Возможно последнее сообщение - Юра у нас профи по банам за критику... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/v.vo1kov
SQL




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-04-20
Возраст : 33
Откуда : Сыктывкар

Это теперь как называется Empty
СообщениеТема: Re: Это теперь как называется   Это теперь как называется EmptyСб Май 01, 2010 10:29 pm

Lagovas пишет:
Часто видел возгласы детишек, что рестарт поможет серваку. На вопрос :" Чем?" сразу молчание.
Скажите, чем рестарт может помочь серваку? Программа как работает, так и будет продолжать работать. Простой рестарт машины как таково, помочь не может. Единственное - это удалить временные и ненужные файлы. Но имхо это можно сделать и во время работы сервака.
Я еще раз говорю нубы если вы не шарите в серверах молчите, Ответ на твой вопрос Простой рестарт сервера помогает, чем? - на некоторое время разгружает машину от этого процесса, этим процесс который был перезагружен будет потреблять меньше нагрузок на машину при завершении перезагрузки ;D
(Включи la2 поиграй часиков так пять открой диспетчер задач посмотри сколько потребляет памяти, выди из ла2 и запусти снова зайди в игру и увидишь нагрузку и её изменения в потреблении, можеш также по цп посмотреть, самый легкий пример)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lagovas




Сообщения : 192
Дата регистрации : 2010-05-01

Это теперь как называется Empty
СообщениеТема: Re: Это теперь как называется   Это теперь как называется EmptyСб Май 01, 2010 10:39 pm

Цитата :
Я еще раз говорю нубы если вы не шарите в серверах молчите, Ответ на твой вопрос Простой рестарт сервера помогает, чем? - на некоторое время разгружает машину от этого процесса, этим процесс который был перезагружен будет потреблять меньше нагрузок на машину при завершении перезагрузки ;D
(Включи la2 поиграй часиков так пять открой диспетчер задач посмотри сколько потребляет памяти, выди из ла2 и запусти снова зайди в игру и увидишь нагрузку и её изменения в потреблении, можеш также по цп посмотреть, самый легкий пример)
Нуб в этом вопросе ты, ибо я иду учиться на ИТишника...
Ты хочешь сказать, что что то измениться в коде и алгоритме действии программы от того, что ты рестартнешь или нет? Как работало так и будет. Учи мат. часть.
Цитата :
Включи la2 поиграй часиков так пять открой диспетчер задач посмотри сколько потребляет памяти, выди из ла2 и запусти снова зайди в игру и увидишь нагрузку и её изменения в потреблении, можеш также по цп посмотреть, самый легкий пример
Это легко обьясняется. Когда ты стартуешь, выделяются средства, запрашиваемые на старт игры. Когда ты играешь, загружаются в память новые текстуры, держится в памяти часть, картинка игры и так далее. Плюс то, что ты сворачиваешь посмотреть в диспетчере, конечно плохо влияет на игру. Потому что все средства были выделены на игру, тут ты сворачиваешь, все средства идут на обработку программы ОС и так далее куча процессов, что прерывает стабильную работу игры. Тут много ньюансов, но рестарт поможет только температуру уменьшить... И количество временных файлов и всякой неважной дребедени. Но существенно не поможет. Выйди из игры, хай комп постоит 5 мин, распределятся норм ресурсы и заново играй. Должно быть так же.
Вернуться к началу Перейти вниз
SQL




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-04-20
Возраст : 33
Откуда : Сыктывкар

Это теперь как называется Empty
СообщениеТема: Re: Это теперь как называется   Это теперь как называется EmptyСб Май 01, 2010 10:46 pm

Иди на кого хочешь и куда хочешь Smile О боже мой поставь себе хорошую сборку сервера проверишь, где не играл....сколько серверов не стояло у меня.... всегда рестарты не плохо помогали
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Это теперь как называется
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сервера L2Phany :: Жизнь сервера x1200 :: Жалобы-
Перейти: