Форум сервера L2Phany
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум нашего сервер Lineage II
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Балансировка!

Перейти вниз 
+15
SQL
Tar4ek
Snoopy?
Spoz
Зевс
BoBaH
UGP
FloOD
Atlantica
IIAHbl4
NeverD1eALo
DanceCrew
CROSS
DaniAlves
FLex
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Стоит ли делать вайп
1)Да, конечно!
Балансировка! - Страница 3 I_vote_lcap21%Балансировка! - Страница 3 I_vote_rcap
 21% [ 10 ]
2)Нет!
Балансировка! - Страница 3 I_vote_lcap79%Балансировка! - Страница 3 I_vote_rcap
 79% [ 37 ]
Всего проголосовало : 47
 

АвторСообщение
Tar4ek




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-04-22

Балансировка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Балансировка!   Балансировка! - Страница 3 EmptyПт Апр 23, 2010 11:26 am

пусть уж и вайп если на то пошло, НО ВЕЩИ ЖАЛКО!!!Я ИХ ВДРАЧИВАЛ НОЧАМИ , БАБЛО бил =( и тут все терять?(((
Юр, если вайп , то верни нам вещи наши =))
Вернуться к началу Перейти вниз
SQL




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-04-20
Возраст : 33
Откуда : Сыктывкар

Балансировка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Балансировка!   Балансировка! - Страница 3 EmptyПт Апр 23, 2010 11:40 am

флекс если ты помнишь мои слова ... если ты меняешь Java на PTS сборку нельзя перенести базу, ты говорил на оборот
Вернуться к началу Перейти вниз
BoBaH




Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 39
Откуда : Украина Черкассы

Балансировка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Балансировка!   Балансировка! - Страница 3 EmptyПт Апр 23, 2010 2:43 pm

от миня бесят те игроки которые токо пришли на серв и бякают что надо делать вайп

канешна им вайпа хочетса а что делать тем у кого скажем сет рб бижы ?

на заточку пофиг вточитса всигда можна но вот сет рб бижы ето вопрос уже тежолый

по поводу возвращения вищей если будет вайп ничего никому не вернут

так как нет доказателств
ищо раз говорю скрин ето не докозателство
я могу сначала заскринить сет рб бижы у сибя потом дать другу он заскрин друг даст ищо одному другу и так у половины клана будет сет рб бижы

во вторых что джава что птс серана баланса не будет ето интерлюд переходная хроника с ц4 на грацыю финал интерлюд по сиредине на нем никогда не будет баланса всигда будет или маги рулить или файтера
я ищо не разу не встретил сбалансированого пвп интерлюд сервера
будь то джава будь то птс

нащет резистов их надо возвращять потомучто щас каждый 3й держыт сапорта в гдд для резистов естествено ето дает нагрузку на сервер на 40% выше
Вернуться к началу Перейти вниз
romio777

romio777


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-04-19
Возраст : 37
Откуда : Владивосток

Балансировка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Балансировка!   Балансировка! - Страница 3 EmptyПт Апр 23, 2010 5:11 pm

да и так все норм если будет вайп сами тут играйте , я уже подчти фулл точнулся ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
romio777

romio777


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-04-19
Возраст : 37
Откуда : Владивосток

Балансировка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Балансировка!   Балансировка! - Страница 3 EmptyПт Апр 23, 2010 5:55 pm

Админ ты пойми онлайна и так мало а ты еще хочешь вайп ((( не гони
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozen

Rozen


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-04-24
Возраст : 32
Откуда : Tokyo

Балансировка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Балансировка!   Балансировка! - Страница 3 EmptyСб Апр 24, 2010 2:59 pm

Сервер классный! Я с друзьями кланом перешли сюда. Дисбаланса не вижу, кроме только что у гладов до фига ХП и Цп. Не нужно вайп и не вздумайте добавлять династию и прочее. По всем опросам всегда на 1м месте Классический T0 (Interlude). Если кто то хочет династию им дальше на ХБ и грацию. Но лутше интерлюди не чего не придумали!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
romio777

romio777


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-04-19
Возраст : 37
Откуда : Владивосток

Балансировка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Балансировка!   Балансировка! - Страница 3 EmptyСб Апр 24, 2010 4:55 pm

+1 классика должна ей и оставаться!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
= > Vandal = koO = > ?

= > Vandal = koO = > ?


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-04-30
Возраст : 31
Откуда : RF Volgograd

Балансировка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Балансировка!   Балансировка! - Страница 3 EmptyПт Апр 30, 2010 5:55 pm

Не какова вайпа не надо, играю на серве неделю, играю многими классами на основе овер, не спорю старые игроки и донаторы меня убиваютна бафе НО СПРОСИТЕ ЛЮБОВА Кто ходит на олим на оли глад дрюкает всех и оверов тоже а со мной бывает и по другому.

И также про другие классы я вот смотрю за оли как кто играет и на серве половина нубов. Такое ошушение что все норм игроки перешли за гладов. На днях ныли сумонеры что их глады убивают я создал сумонера сдал нубл сходил на оли и не чего подобного глад фул хп оставил!
Вернуться к началу Перейти вниз
FelGuard

FelGuard


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 101
Откуда : ниоткуда :)

Балансировка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Балансировка!   Балансировка! - Страница 3 EmptyПт Апр 30, 2010 6:11 pm

мну тогда еще 2 Итес скила верни в ДБ и АМ , а так легко могу скрины показать. Увеличить бы СИЛУ тычек у ДАГГЕРОВ +шанс блафа сделать 45% а то тыкаю по 350 , а получаю по 3 к+. еще СДЕЛАТЬ длительность Сурендеров 1 минуту, а то за ССа 30 Аркой в МАЖОРЕ по 300 еле как бью Гидро бластом + 13 (Power)..... чушь полнейшая. Sleep Sleep Sleep bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
FelGuard

FelGuard


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 101
Откуда : ниоткуда :)

Балансировка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Балансировка!   Балансировка! - Страница 3 EmptyПт Апр 30, 2010 6:15 pm

ой РЕСИСТОВ длительность 1 минуту, +++ ПРОХОЖДЕНИЕ СУРЕНДЕРА , тыкаю сурендер + 10(Шанс), пишет шанс 38%.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Балансировка!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сервера L2Phany :: Жизнь сервера x1200 :: Проблемы и их решения-
Перейти: