Форум сервера L2Phany
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум нашего сервер Lineage II
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 АДМ ты чо с буду рухнул???????????????

Перейти вниз 
+8
Антон
SBTime
PokerFace
Atlantica
AnocmoJI
lol.hyle
Evangellion
_=*[$enokyR]*=_
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
_=*[$enokyR]*=_




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-04-30

АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? Empty
СообщениеТема: АДМ ты чо с буду рухнул???????????????   АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? EmptyСб Май 01, 2010 12:51 am

блин ты чо гонишь что ли ???????????????зачем ты серв выключил...ведь все прекрасно знают что сейчас все ходят на оли и заливаюца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!включай обратно...смена машины не к спеху!!!!!!!!!!!включи плиз а после оли офф
Вернуться к началу Перейти вниз
_=*[$enokyR]*=_




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-04-30

АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? Empty
СообщениеТема: Re: АДМ ты чо с буду рухнул???????????????   АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? EmptyСб Май 01, 2010 12:53 am

я с тебя в шоке ппц..такой тупости я еще не видел ни на 1 сервере
Вернуться к началу Перейти вниз
Evangellion

Evangellion


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-04-14
Возраст : 31

АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? Empty
СообщениеТема: Re: АДМ ты чо с буду рухнул???????????????   АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? EmptyСб Май 01, 2010 12:53 am

Толку нету,он уже включит только после....
Вернуться к началу Перейти вниз
lol.hyle




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-04-27

АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? Empty
СообщениеТема: Re: АДМ ты чо с буду рухнул???????????????   АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? EmptyСб Май 01, 2010 12:53 am

_=*[$enokyR]*=_ пишет:
блин ты чо гонишь что ли ???????????????зачем ты серв выключил...ведь все прекрасно знают что сейчас все ходят на оли и заливаюца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!включай обратно...смена машины не к спеху!!!!!!!!!!!включи плиз а после оли офф


Заливаться вообще то запрещено. И командовать не тебе... Если выключили знач так нада было.
Вернуться к началу Перейти вниз
_=*[$enokyR]*=_




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-04-30

АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? Empty
СообщениеТема: Re: АДМ ты чо с буду рухнул???????????????   АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? EmptyСб Май 01, 2010 12:54 am

ахахах покажи мне где написано что заливаться запрещено??????????????
Вернуться к началу Перейти вниз
lol.hyle




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-04-27

АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? Empty
СообщениеТема: Re: АДМ ты чо с буду рухнул???????????????   АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? EmptyСб Май 01, 2010 12:55 am

_=*[$enokyR]*=_ пишет:
ахахах покажи мне где написано что заливаться запрещено??????????????

Это на всех серверах запрещено. Пора уже знать...
Вернуться к началу Перейти вниз
_=*[$enokyR]*=_




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-04-30

АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? Empty
СообщениеТема: Re: АДМ ты чо с буду рухнул???????????????   АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? EmptyСб Май 01, 2010 12:55 am

это не где не запрещено......
Вернуться к началу Перейти вниз
AnocmoJI




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-05-01

АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? Empty
СообщениеТема: +1 нигде нету таких правил что заливатса запрешено   АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? EmptyСб Май 01, 2010 12:57 am

_=*[$enokyR]*=_ пишет:
это не где не запрещено......
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 34
Откуда : Украина,Харьков

АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? Empty
СообщениеТема: Re: АДМ ты чо с буду рухнул???????????????   АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? EmptyСб Май 01, 2010 12:57 am

запрещено , просто многие админы закрывают на это глаза и не банят...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id63429509
_=*[$enokyR]*=_




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-04-30

АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? Empty
СообщениеТема: Re: АДМ ты чо с буду рухнул???????????????   АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? EmptyСб Май 01, 2010 12:58 am

не знаю....я играю 4 года и не разу не видел и не слышал о таком......ну даже если не заливаться..просто нада сходить на оли.подлить себе очей.......и вот чо мне делать??????????????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Evangellion

Evangellion


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-04-14
Возраст : 31

АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? Empty
СообщениеТема: Re: АДМ ты чо с буду рухнул???????????????   АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? EmptyСб Май 01, 2010 12:59 am

))
Вернуться к началу Перейти вниз
lol.hyle




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-04-27

АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? Empty
СообщениеТема: Re: АДМ ты чо с буду рухнул???????????????   АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? EmptyСб Май 01, 2010 12:59 am

[quote=\"_=*[$enokyR]*=_\"]не знаю....я играю 4 года и не разу не видел и не слышал о таком......ну даже если не заливаться..просто нада сходить на оли.подлить себе очей.......и вот чо мне делать??????????????????[/quote]

думать раньше, а не в последний момент. Жди включения сервера.


Тема перенесена в ФЛУД aka IIAHbl4
Вернуться к началу Перейти вниз
PokerFace

PokerFace


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 32
Откуда : Москва

АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? Empty
СообщениеТема: Re: АДМ ты чо с буду рухнул???????????????   АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? EmptyСб Май 01, 2010 1:08 am

lol.hyle пишет:
_=*[$enokyR]*=_ пишет:
блин ты чо гонишь что ли ???????????????зачем ты серв выключил...ведь все прекрасно знают что сейчас все ходят на оли и заливаюца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!включай обратно...смена машины не к спеху!!!!!!!!!!!включи плиз а после оли офф


Заливаться вообще то запрещено. И командовать не тебе... Если выключили знач так нада было.
ыыы... тоже не когда не слышал что залив запрещен....где тока не играл везде был и будет залив.... даже если его запретить то по тихоньку все всё равно будут заливатся...."запретный плод сладок " Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id8576866
SBTime

SBTime


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-04-17
Возраст : 32
Откуда : UA

АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? Empty
СообщениеТема: Re: АДМ ты чо с буду рухнул???????????????   АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? EmptyСб Май 01, 2010 1:14 am

Цитата :
запретный плод сладок "
Иногда бывает и не очень Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон

Антон


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 32
Откуда : Пермский край

АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? Empty
СообщениеТема: Omg   АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? EmptyСб Май 01, 2010 1:24 am

Да админ ,дал ты жару с выключением,подождал бы пока олимп закончиться.А то вон смотрю HuBka только рад ))Ссыт что перелью )И кстати ,поправь баюма ,он ночью появился но не работает.Типо нельзя его будить в это время. А кенц не надо фиксить ))Я только собрался всем мстить Smile)Хиро делаю.А на счёт заливки ребята вы гоните ,нигде и некогда не запрещали заливать ,тем более на пвп сервере ,на лоу рэйтах льют кланом того кого планируют .Админ,кстати ,не мог бы сообщить точное время включения сервера ? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10817571
Антон

Антон


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 32
Откуда : Пермский край

АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? Empty
СообщениеТема: ;)   АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? EmptyСб Май 01, 2010 1:26 am

ЗЫ : DuelistPWNZ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10817571
lNoFoRGeTlxD




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-04-24

АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? Empty
СообщениеТема: Re: АДМ ты чо с буду рухнул???????????????   АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? EmptyСб Май 01, 2010 1:31 am

Я считаю, что админ конкретно не прав...Вот все было замечательно, я был на 1-ом месте, но тут,по обновившемся сегодня спискам, я вижу, что я 2-ое место, и хуль "lol.hyle" мне делать?Я раньше думал, что меня не обгонят, а в "последний момент" меня сделали, и вот у меня было 6 часов, чтобы взять 1-ое место, а оказывается *** там....
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон

Антон


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 32
Откуда : Пермский край

АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? Empty
СообщениеТема: Re: АДМ ты чо с буду рухнул???????????????   АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? EmptyСб Май 01, 2010 1:36 am

lNoFoRGeTlxD пишет:
Я считаю, что админ конкретно не прав...Вот все было замечательно, я был на 1-ом месте, но тут,по обновившемся сегодня спискам, я вижу, что я 2-ое место, и хуль "lol.hyle" мне делать?Я раньше думал, что меня не обгонят, а в "последний момент" меня сделали, и вот у меня было 6 часов, чтобы взять 1-ое место, а оказывается *** там....



+1 такая же история Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10817571
AnocmoJI




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-05-01

АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? Empty
СообщениеТема: Re: АДМ ты чо с буду рухнул???????????????   АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? EmptyСб Май 01, 2010 1:37 am

просто выключил бы после олимпа и все былиб довольны последни день олимпа он самый решающий
Вернуться к началу Перейти вниз
_=*[$enokyR]*=_




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-04-30

АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? Empty
СообщениеТема: Re: АДМ ты чо с буду рухнул???????????????   АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? EmptyСб Май 01, 2010 1:39 am

+1!!!!!!!!!!!!!!!!включи хотя бы в часов 10-11 его
Вернуться к началу Перейти вниз
_=*[$enokyR]*=_




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-04-30

АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? Empty
СообщениеТема: Re: АДМ ты чо с буду рухнул???????????????   АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? EmptyСб Май 01, 2010 1:47 am

Адм ты видешь что не все согласны с твоими действиями?????????????????



предлогаю сделать так:сегодня вы ставите оборудование а завтра ты продолжишь оли что бы все успели сделать все что надо.и не будет никаких споров.........а 2 мая выдать хиро
Вернуться к началу Перейти вниз
FLex
Admin
FLex


Сообщения : 171
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 32
Откуда : Харьков

АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? Empty
СообщениеТема: Re: АДМ ты чо с буду рухнул???????????????   АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? EmptyСб Май 01, 2010 1:48 am

прикратите панику! Я предупреждал что скоро переход вам нужно было думать об оли заранние !
Сейчас я очень занят! Ждите скоро сервер заработает!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.l2phany.ru
AnocmoJI




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-05-01

АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? Empty
СообщениеТема: Re: АДМ ты чо с буду рухнул???????????????   АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? EmptyСб Май 01, 2010 1:49 am

_=*[$enokyR]*=_ пишет:
Адм ты видешь что не все согласны с твоими действиями?????????????????



предлогаю сделать так:сегодня вы ставите оборудование а завтра ты продолжишь оли что бы все успели сделать все что надо.и не будет никаких споров.........а 2 мая выдать хиро

нене это бред месяц закончился и всё никаких продолжений до 2 числа.
Вернуться к началу Перейти вниз
_=*[$enokyR]*=_




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-04-30

АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? Empty
СообщениеТема: Re: АДМ ты чо с буду рухнул???????????????   АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? EmptyСб Май 01, 2010 1:49 am

чо ты занят чо????????????????просто можно было подаждать пару часиков что бы всем было хорошо...а не только тебе одному!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
AnocmoJI




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-05-01

АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? Empty
СообщениеТема: Re: АДМ ты чо с буду рухнул???????????????   АДМ ты чо с буду рухнул??????????????? EmptyСб Май 01, 2010 1:51 am

Админ напиши хотя бы примерное включения серва?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АДМ ты чо с буду рухнул???????????????
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сервера L2Phany :: Общение :: Флуд-
Перейти: