Форум сервера L2Phany
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум нашего сервер Lineage II
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 меня раздели!!!!

Перейти вниз 
+7
IIAHbl4
FloOD
lol.hyle
Snoopy?
BoBaH
FLex
DanceCrew
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
lol.hyle




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-04-27

меня раздели!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 3 EmptyСр Апр 28, 2010 2:27 am

Snoopy? пишет:
у меня есть скрины почти всех моих вещей,которые были,левого я ничего не прошу дать)

дава скрины)
Вернуться к началу Перейти вниз
Snoopy?




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-04-11
Возраст : 32
Откуда : Уфа

меня раздели!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 3 EmptyСр Апр 28, 2010 2:28 am

адму в асю скину,но никак не тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
lol.hyle




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-04-27

меня раздели!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 3 EmptyСр Апр 28, 2010 2:36 am

Snoopy? пишет:
адму в асю скину,но никак не тебе.
я кароч понял... мб ты был пк и шмот дропнул? и теперь плак делаешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
FLex
Admin
FLex


Сообщения : 171
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 32
Откуда : Харьков

меня раздели!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 3 EmptyСр Апр 28, 2010 2:38 am

Снупи раз уж ты обратился с этой проблемой здесь, то сюда и кидай свои скрины! это раз
второе, шмот я возвращать не буду ( читайте правила сервера) ваш ак не взломали а кто то его знал и этим воспользовался пока тебя не было! Как говориться доверяй но проверяй ( это к слову ) и третье самое интерестное : даже если акаунты и взломали ( в чём я сомневаюсь ) то почему именно ваши? будь я читером крутым я бы ломал акаунты каких то донов,Например Невер Дие, Деад, Анегл, но не как не вас, Денс кто знал что это твой чар? почему не взломали твою основу? Ребят не гоните пургу! И этот раздел создан вот случаю если у вас существеные доказательства "Развода" но не как не раздевая чара!!! Делайте выводы! Думайте кто мог это сделать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.l2phany.ru
Snoopy?




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-04-11
Возраст : 32
Откуда : Уфа

меня раздели!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 3 EmptyСр Апр 28, 2010 2:38 am

ты идиот штоль? какое пк? какой дроп?? я вчера уезжал,меня небыло дома,я никак не мог зайти на серв.Сёдня захожу(Днём) чар стоит голый,оставили только дули и арку(вот только мне интересно,почему их не спёрли,если даже НЕФ и КОЛЫ забрали).
Вернуться к началу Перейти вниз
Snoopy?




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-04-11
Возраст : 32
Откуда : Уфа

меня раздели!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 3 EmptyСр Апр 28, 2010 2:40 am

а смысл кидать щас скрины,если ты сказал что ни*нецензурная брань* не вернешь?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Snoopy?




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-04-11
Возраст : 32
Откуда : Уфа

меня раздели!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 3 EmptyСр Апр 28, 2010 2:40 am

флекс я не знаю как тебе еще объяснить,что ПАРОЛЬ мой никто не знал кроме 1 проверенного человека!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
FLex
Admin
FLex


Сообщения : 171
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 32
Откуда : Харьков

меня раздели!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 3 EmptyСр Апр 28, 2010 2:44 am

Snoopy? пишет:
а смысл кидать щас скрины,если ты сказал что ни*нецензурная брань* не вернешь?!

- к репутации ! Ты закумарил материться! это раз второе ты обратился с проблемой выложи доказательства!
я могу навести пример! у меня тоже был провереный человек, только он крысил не в игре а в реале знал я его 8 лет! и всё 8 лет он за спиной на меня пургу гнал какой я чёрт и т.д. из-за него на меня много кто обежался ! и когда я это узнавал он мне в лицо врал говорил что он такого не делал и прочие ! История вобшем долгая расказл в двух словах! Думай делай выводы ! Хочешь дальше играть не горячись регай новый акк, пиши норм имейл ктороый не кто не знает , и вперёд мб кто то знал твой мейл и выслал пасс на мейл зашел и снял все шмотки, даже если он и не играет так чисто в прикол... Думай прежде чем что то гнать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.l2phany.ru
Euronimus




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-04-27

меня раздели!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 3 EmptyСр Апр 28, 2010 2:46 am

даже если так...ну допустим я раздел снупи(т.к. я знал его акк)...а данса кто раздел то???флекс эт уже реально ты пургу гонишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Snoopy?




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-04-11
Возраст : 32
Откуда : Уфа

меня раздели!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 3 EmptyСр Апр 28, 2010 2:48 am

флекс на репутацию тут мне параллельно.во 2х у меня нету друзей крыс в отличии от тебя.мыло моё никто не знал,пароль тоже как и ЛОГИН.просто тебе влом смотреть логи и всё выяснить,поэтому ты и пишешь типо меня друзья кинули и тд и тп.А в третьих после того что тут ломают акк,а адм на это забивает,я тут не буду играть,и наврятли ктото будет(ну мб будет до того момента пока его тоже не ломанут).
Вернуться к началу Перейти вниз
Euronimus




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-04-27

меня раздели!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 3 EmptyСр Апр 28, 2010 2:50 am

целиком и полностью согласен с Снупи
Вернуться к началу Перейти вниз
lol.hyle




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-04-27

меня раздели!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 3 EmptyСр Апр 28, 2010 2:52 am

Euronimus пишет:
целиком и полностью согласен с Снупи

Ты с ним согласен потому-что он твой друг. Был бы ты админ я б посмотрел чтоб ты зделал..
Вернуться к началу Перейти вниз
Snoopy?




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-04-11
Возраст : 32
Откуда : Уфа

меня раздели!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 3 EmptyСр Апр 28, 2010 2:54 am

lol.hyle пишет:
Euronimus пишет:
целиком и полностью согласен с Снупи

Ты с ним согласен потому-что он твой друг. Был бы ты админ я б посмотрел чтоб ты зделал..

Лол адм может спокойно проверить по логам,кто и куда передавал шмот и тд.,просто ему лень это делать,и поэтому он пишет типо меня друг кинул.флекс а кто тогда DanceCrew раздел??? тоже мой друг??
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 34
Откуда : Украина,Харьков

меня раздели!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 3 EmptyСр Апр 28, 2010 2:57 am

ну вот ты узнаешь кто раздел а смысл? всё ровно шмот не вернуть....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id63429509
Euronimus




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-04-27

меня раздели!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 3 EmptyСр Апр 28, 2010 2:58 am

Ты с ним согласен потому-что он твой друг. Был бы ты админ я б посмотрел чтоб ты зделал..[/quote]

я бы раскопал эти сранные логи,чтоб от мя быстрей отстали...и пох,что размер 1.5гб...
лучшеб уже мозг попарил и нашёл лог и айпи того педа...чем вот так вот на мя гнали и пудрили мозг...
Вернуться к началу Перейти вниз
Snoopy?




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-04-11
Возраст : 32
Откуда : Уфа

меня раздели!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 3 EmptyСр Апр 28, 2010 2:58 am

Atlantica пишет:
ну вот ты узнаешь кто раздел а смысл? всё ровно шмот не вернуть....

почему не вернуть?? я вот этого не понимаю,взламывание акк это не игровой процесс!если бы меня развели и я сам отдал шмот,был бы другой разговор,я бы даже тему не поднимал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 34
Откуда : Украина,Харьков

меня раздели!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 3 EmptyСр Апр 28, 2010 2:59 am

мне хз скок раз раздевали не кто шмот не возрощал ..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id63429509
Snoopy?




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-04-11
Возраст : 32
Откуда : Уфа

меня раздели!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 3 EmptyСр Апр 28, 2010 3:02 am

меня тоже раздевали и шмот мне возвращали,просто админ был нормальный,и не писал всякий бред типо друг раздел и тд,а сразу взял и посмотрел по логам,чтобы небыло тупово флуда который сейчас здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
FLex
Admin
FLex


Сообщения : 171
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 32
Откуда : Харьков

меня раздели!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 3 EmptyСр Апр 28, 2010 3:07 am

Снупи я не собираюсь перед тобой оправдываться ! Учи правила сервера прежде чем делать такие темы если тебя что то не устраивает, твои проблемы! Я вполне нормальный и адекватный админ! Просто ты меня еще сегодня днём в асе вывел ты думай что ты пишешь администрации ! как говориться как аукниться так и откликнитсья свободен! Шмот я возвращать не буду !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.l2phany.ru
Snoopy?




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-04-11
Возраст : 32
Откуда : Уфа

меня раздели!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 3 EmptyСр Апр 28, 2010 3:09 am

вывел я тебя в асе потому что ты нихера нормального языка непонимаешь,на тя пока матом орать не начнёшь,ты даже не слушаешь.Правила сервера я знаю,и я те еще раз повторяю что взламывание АКК,ето не ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Snoopy?




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-04-11
Возраст : 32
Откуда : Уфа

меня раздели!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 3 EmptyСр Апр 28, 2010 3:20 am

и онлайн ты свой флекс потеряешь.Вот только из за етого трабла уйдет половина нашего алли.так что делай выводы,что будет дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
BoBaH




Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 39
Откуда : Украина Черкассы

меня раздели!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 3 EmptyСр Апр 28, 2010 11:25 am

Euronimus пишет:
говорю всё,как было вчера...кто то заходил на чара ]size=18]"Snoopy?" и сказал "Олег дай мне валика,я минут 10 побегаю и отдам"...[/size]я никак не мог отказать ему,т.к эт мой друг и валик его...(но вчера Снупи уезжал),но всё же меня почему то не насторожило,что он зашёл(т.к назвал меня по имени и попросил именно валика)...я дал ему валика и он минут через 5 вышел,т.к сильно лагало....зашёл где то минут через 20...и попросил меня перекинуть шмот на другого чара (опять же я не мог ему отказать,т.к. это его шмот и его право перекидывать шмот с чара на чара). После того,как он мне кинул весь шмот,он сказал,что ему подогнали чара какого-то...зашёл с ханны монтаны и опять же попросил передать шмот...а именно : РБ сет +30,дк сет +30,(ИК сет +30 вроде) и ещё что-то...я опять же повёлся pale зашёл он с чара "Battle???" (ельф),ну я и спросил "Макс нахрен те ельф?" на что он ответил : "ельфы ему нравятся",после всего этого "Battle???" начал просить у меня арку +30 без ЛСа...я ему не дал (т.к небыло)...через минут 10 он написал мне "я тебе позже чуток валика +30 подарю" (т.к. я понял их у него уже 2) после чего этот батл вышел....и вот с этого момента мне все эти передачи шмота показались подозрительными...я думал сначала "Snoopy?" раздел данса(даже в аську написал ему)...а сегодня выяснилось,что на чаре СНУПИ был не хозяин,и чар был ГОЛЫМ...я понял,что развели нас как лохов Sad Sad Sad ....

p.s увеличил и покарсил некоторые цытаты чтоб было понятней к чему я виду

1) имя ето ладно миня в клане по имени знают все
2)откуда он знал что у тибя есть валик если ето разводила и откуда он знал что ты его друг Question scratch
3) обычно люди которые на своих граблях уже обожглись перед тем как чтото передать или дать пишут в аську или звонят в скайп не в каменом веке все таки жывем
4) почиму он просил тебя помочь передать шмот ( был бы я взломщеком я бы завел 2е окно и спокойненко прекинул сибе все без лишних глаз)
5)вот там снупи писал что остались дуалы +30 и арка с лсами (почиму взломщик не вытащил лсы и не забрал ети пухи раз он даже колы забрал)
6)откуда етот человек знал что на хане монтане такой шмот ???
теболие если мне память не изменяет хана монтана воще был без клана
7) почиму ето чел не роздел к примеру мадару или миня или когото там у кого все +30 а имено ему захотелось роздеть снупи
Cool зашол снупи и попросил валика побегать (зачем ему просить побегать валика если на хане монтане был фул рб сет +30 ???????? )

а терь неболшое роследувания ватсон

чтобы сламать акаунт надо знать мыло от етого акаунта
а как узнаетса мыло (такие фразы как народ я есть в контакте добавте миня ) ну естесвено в контакте находитса вся инфа про владелца а имено емеил потомучто некоторым влом зависти 2-3 мыла на запас
вот взломщик узнает мыло и отсылает себе пас на мыло ( мыло щас взламуетса очень быстро) узнает атм пас и заходит на снупи или денса

(на будущее если не хотите чтоб вас розводили завидите себе ищо 1но мыло и несветите его никуда)

почиму взломщик взламует хану монтану а не денса когда все знают что у денса шмот нормалный и откуда взломщик знал что щас весь шмот находитса на хане монтане а не на денсе ???? !!!!

почиму рзвили вас 2их имено с акацтуков а не з других кланов ?

епилог

вас розвел ваш важе соклановец + он ещо и ваш друг/знакомый
и не какой ето не взлом акаунта а просто галимый устаревшый розвод !!!
и винаваты в етом всем вы сами а не администрацыя lol! lol! lol!
ищите роводилу у сибя в друзях ибо еслиб взломщик хотелбы себе намутить шмот он бы вщламувал топовых играков а не таких как снупи у которых ищо нету фул рб сета и других сетов +30

p.s. если бы миня сламали я б просто удалил серв а не ныл здесь или бы воще бы забил на такую игру как л2
Вернуться к началу Перейти вниз
BoBaH




Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 39
Откуда : Украина Черкассы

меня раздели!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 3 EmptyСр Апр 28, 2010 11:29 am

Snoopy? пишет:
и онлайн ты свой флекс потеряешь.Вот только из за етого трабла уйдет половина нашего алли.так что делай выводы,что будет дальше.
ты хочеш сказать что 100 человек онлайна ето токо ваше али ???
и почиму ты думаеш что уйдет половина вашего али особено те кто в сервер вложыл денги
мир куртитса не токо на вас
Вернуться к началу Перейти вниз
DaniAlves

DaniAlves


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-03-02
Возраст : 33
Откуда : Киев

меня раздели!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 3 EmptyСр Апр 28, 2010 4:30 pm

BoBaH пишет:
Snoopy? пишет:
и онлайн ты свой флекс потеряешь.Вот только из за етого трабла уйдет половина нашего алли.так что делай выводы,что будет дальше.
ты хочеш сказать что 100 человек онлайна ето токо ваше али ???
и почиму ты думаеш что уйдет половина вашего али особено те кто в сервер вложыл денги
мир куртитса не токо на вас
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.l2phany.ru
DanceCrew

DanceCrew


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-03-11
Откуда : Кривой Рог, Украина

меня раздели!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 3 EmptyСр Апр 28, 2010 6:25 pm

Бля Флекс, нахрена ты на форуме создал раздел по банам и по раздеванию чара? Мы все уже давно знаем что ты как админ полный 0, Ты неумеешь пользоватся базой данных, незнаешь как поменять сборку чтобы не делать вайп, я уверен что ты нехочешь возврощать вещи только потому что незнаешь как найти того кто пользуется прогой, и некогда неузнаешь, я уверен что человек тот шо взломал мой Акк сейчас читает форум и радуется что попал на такого Админа как ты! То что ты шмот не вернёшь это сугубо твои проблемы, онлайн упадёт! Пока что Крававые остаются но это тоже не надолго! Ты незамечал что многие уходят с этого сервера и у всех их один и тот же ответ: "Что админ портит серв!",- ты права Гм раздаёшь на право и на лево, почти каждый день появляется новый Гм в онлайне! Подумай стоит ли тебе держать сервак, если ты даже не хочешь учится азам Админства!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
меня раздели!!!!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» раздели....
» Почему у меня в игру незаходит?(

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сервера L2Phany :: Жизнь сервера x1200 :: Проблемы и их решения-
Перейти: