Форум сервера L2Phany
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум нашего сервер Lineage II
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 меня раздели!!!!

Перейти вниз 
+7
IIAHbl4
FloOD
lol.hyle
Snoopy?
BoBaH
FLex
DanceCrew
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
DanceCrew

DanceCrew


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-03-11
Откуда : Кривой Рог, Украина

меня раздели!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 4 EmptyСр Апр 28, 2010 6:31 pm

И Вован, когда на оли ходит человек и всех убивает, что ему сносят меньше чем он сам, то почему бы и не глянуть, какой у него шмот! И у меня аналогичная ситуация сняли весь шмот, бижу и тату, но не сняли пухи с Лсами, времени не теряли!
Вернуться к началу Перейти вниз
FLex
Admin
FLex


Сообщения : 171
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 32
Откуда : Харьков

меня раздели!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 4 EmptyСр Апр 28, 2010 6:43 pm

DanceCrew пишет:
Бля Флекс, нахрена ты на форуме создал раздел по банам и по раздеванию чара? Мы все уже давно знаем что ты как админ полный 0, Ты неумеешь пользоватся базой данных, незнаешь как поменять сборку чтобы не делать вайп, я уверен что ты нехочешь возврощать вещи только потому что незнаешь как найти того кто пользуется прогой, и некогда неузнаешь, я уверен что человек тот шо взломал мой Акк сейчас читает форум и радуется что попал на такого Админа как ты! То что ты шмот не вернёшь это сугубо твои проблемы, онлайн упадёт! Пока что Крававые остаются но это тоже не надолго! Ты незамечал что многие уходят с этого сервера и у всех их один и тот же ответ: "Что админ портит серв!",- ты права Гм раздаёшь на право и на лево, почти каждый день появляется новый Гм в онлайне! Подумай стоит ли тебе держать сервак, если ты даже не хочешь учится азам Админства!

По банам и разводам, вчитайся в название! Тебе уже объясняло много людей из-за чего это ! Я возвращать шмот вам не буду не потому что я не умею пользоваться бд, а потому что в этом моей вины нет! Будьте внимательны когда даёте кому шмот или свой акк! А гнать на меня что я нечего не умею я тебе не позволю! Говоришь что я порчу серв? М.. и чем же? тем что тебя кинули? так это твой трабл! Тут уже до меня говорили люди что, что бы ВЗЛОМАТЬ АКК нужно чутли но копировать базу, попыток взлома такого рода НЕ БЫЛО какие еще могут быть вопросы? И снова таки почему именно вы? почему других не кидают? именно вас? Я советую искать крысу среди своих/сокланов, и тем более если бы Вас действительно взломали то я больше чем уверен он бы не писал что тип дай вала или еще что то! он бы молча открыл второе окно и поскидывал! Если вы собрались уходить, идите вас некто не держит! Я не обязан вам возыращать шмот который каким либо путем был потерян! Мб вобще кент Снупи решил его приколоть ( он веть знал его акк) думает та сниму шмот приколюсь что он будет делать, а Снуп долго не думая ко мне обратился и на форум тот очканул и решил придумать такую басню что бы отмазаться, что бы не потерять доверие у своего "Друга"...

Я сказал всё! Уходите попутного вам ветра !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.l2phany.ru
lol.hyle




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-04-27

меня раздели!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 4 EmptyСр Апр 28, 2010 6:53 pm

+1 сервер отличный) таких класик мало. Админ стремиться зделать его лутше. И у него это не плохо получаеться, просто нужно чтоб сервер заметили, и он-лайн быстро вырастет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Euronimus




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-04-27

меня раздели!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 4 EmptyСр Апр 28, 2010 8:18 pm

1) помоему весь серв знает,что я кентуюсь с СНУПИ,но про валика знал только клан...
2)я не ебу [censored] откуда он знает что шмот на хане,и почему раздели именно СНУПИ и ДЕНСа (акатсуки)!!!эти вопросы не ко мне...
3) 2 окно он не мог запустить...в то время некоторых критовало со 2 окном...
4)почему именно снупи и данс...я тоже не знаю...и кстати ты грил на хане сет рб +30...а тебе помешали бы 2 валика +30???думаю нет...
так вот теперь не *нецензурная брань* тут...мне похуй на твоё мнение,я своё мнение выразил...и сказал ПРАВДУ... и ненадо тут отнекиваться от своих слов и тому подобное...играйте на этом серве,де админу вообще на всех и на всё похуй..имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
lol.hyle




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-04-27

меня раздели!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 4 EmptyСр Апр 28, 2010 8:21 pm

Удачи в поиске сервера.
Вернуться к началу Перейти вниз
FLex
Admin
FLex


Сообщения : 171
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 32
Откуда : Харьков

меня раздели!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 4 EmptyСр Апр 28, 2010 9:00 pm

Euronimus пишет:
1) помоему весь серв знает,что я кентуюсь с СНУПИ,но про валика знал только клан...
2)я не ебу [censored] откуда он знает что шмот на хане,и почему раздели именно СНУПИ и ДЕНСа (акатсуки)!!!эти вопросы не ко мне...
3) 2 окно он не мог запустить...в то время некоторых критовало со 2 окном...
4)почему именно снупи и данс...я тоже не знаю...и кстати ты грил на хане сет рб +30...а тебе помешали бы 2 валика +30???думаю нет...
так вот теперь не *нецензурная брань* тут...мне похуй на твоё мнение,я своё мнение выразил...и сказал ПРАВДУ... и ненадо тут отнекиваться от своих слов и тому подобное...играйте на этом серве,де админу вообще на всех и на всё похуй..имхо

Заметь у некоторых и этот некоторый был 1 он на форуме писал у отсальных всё отлично работает! Вы можете валить куда хотите, за то что ты матерился на форуме твой перс получает бан! Читай правила серва и форума! Поддержу лола Удачи в поиске нового серва!
____________________________________________________________

Всё тема закрыта Меня харит такое отношение ко мне! И свои сказки оставте на другие сервы! Мб там Адм и будет вам востанавливать шмот который вы по своей ошибке просрали !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.l2phany.ru
FLex
Admin
FLex


Сообщения : 171
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 32
Откуда : Харьков

меня раздели!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: меня раздели!!!!   меня раздели!!!! - Страница 4 EmptyСр Апр 28, 2010 10:15 pm

[quote="BoBaH"]
Euronimus пишет:
говорю всё,как было вчера...кто то заходил на чара ]size=18]"Snoopy?" и сказал "Олег дай мне валика,я минут 10 побегаю и отдам"...[/size]я никак не мог отказать ему,т.к эт мой друг и валик его...(но вчера Снупи уезжал),но всё же меня почему то не насторожило,что он зашёл(т.к назвал меня по имени и попросил именно валика)...я дал ему валика и он минут через 5 вышел,т.к сильно лагало....зашёл где то минут через 20...и попросил меня перекинуть шмот на другого чара (опять же я не мог ему отказать,т.к. это его шмот и его право перекидывать шмот с чара на чара). После того,как он мне кинул весь шмот,он сказал,что ему подогнали чара какого-то...зашёл с ханны монтаны и опять же попросил передать шмот...а именно : РБ сет +30,дк сет +30,(ИК сет +30 вроде) и ещё что-то...я опять же повёлся pale зашёл он с чара "Battle???" (ельф),ну я и спросил "Макс нахрен те ельф?" на что он ответил : "ельфы ему нравятся",после всего этого "Battle???" начал просить у меня арку +30 без ЛСа...я ему не дал (т.к небыло)...через минут 10 он написал мне "я тебе позже чуток валика +30 подарю" (т.к. я понял их у него уже 2) после чего этот батл вышел....и вот с этого момента мне все эти передачи шмота показались подозрительными...я думал сначала "Snoopy?" раздел данса(даже в аську написал ему)...а сегодня выяснилось,что на чаре СНУПИ был не хозяин,и чар был ГОЛЫМ...я понял,что развели нас как лохов Sad Sad Sad ....

Вот снупи вени своего кента, он знал что тебя нету, и спроси у него почему он дал кому шмот?
мог бы отморозиться и связвться с тобой? трудно было? делай вывод!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.l2phany.ru
 
меня раздели!!!!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» раздели....
» Почему у меня в игру незаходит?(

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сервера L2Phany :: Жизнь сервера x1200 :: Проблемы и их решения-
Перейти: